Перейти к содержанию

Delphi и Wow не прочитали мотор


Рекомендуемые сообщения

Delphi и Wow не прочитали мотор land rover freelander 2 2008 года. Все остальные блоки прочитал. Ошибки затер. Сканер одноплатный. Брал на Али из тех, что подороже и отзывов побольше. Это первый мотор, который сканер не взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всякому бывает, на днях нисан навара была с горящим чеком так ни бош ни делфи ошибку расшифровать не смогли..., пишут типа ( неизвесный дефект) , ради смеха подключаю ЕЛМ 327 , и вуаля..., датчик температуры отработаных газов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

этот прибор поддерживает процентов 30  машин, это не удивительно что не взял,  у меня их несколько,разных,работают одинаково, частенько приходится другими приборами работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сравнивал кто-то работу приборов с одной платой и с двумя платами? Какая у них разница? Какой лучше и стабильней читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.12.2018 в 10:02, Max Payne сказал:

Сравнивал кто-то работу приборов с одной платой и с двумя платами? Какая у них разница? Какой лучше и стабильней читает?

У меня были два двухплатника разных и один одноплатник, работают по разному в плане скорости подключения и считывания параметров, плюс старые бмв, мерсы и ваг двухплатники меньше блоков читают либо не соединяются вовсе. Новый одноплатник лучше всех работает. Но тут конечно нельзя исключать брака... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в браке дела . в протоколах . 

В диагностике один сканер не панацея тем более DELFI .

Launcher в догонку и в паре они берут практически все .

ДЕЛФИ по сути в 50% беспомощный шлак и цена соответсвующая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю к дельфи в дополнение нужно иметь еще несколько сканеров. Тему закрываю. Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...