Перейти к содержанию

набор постов или склад непонятной инфы


Рекомендуемые сообщения

Привет хозяевам форума, вы когда придумали ограничении в 30 постов думали о том, что это будет большая файлопомойка из непонятных вещей?


По делу то как сами понимаете ответить нельзя ибо файло типа дампов не качается, как то опять все не так, есть же у вас репутация, от нее и отталкивайтесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему модераторы следят за тем чтоб все было в порядке.Это их обязанность и за это им спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хозяевам форума, вы когда придумали ограничении в 30 постов думали о том, что это будет большая файлопомойка из непонятных вещей?

По делу то как сами понимаете ответить нельзя ибо файло типа дампов не качается, как то опять все не так, есть же у вас репутация, от нее и отталкивайтесь

А на основании чего выводы сделаны, если у вас даже права просмотреть содержимое нет? (выводы отмечены красным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тут отлично продумано. За все время ни один клиент сюда не залез. Респект модераторам и админам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько скрытых разделов. Освоитесь на форуме и все поймете. Все поначалу возмущаются, а потом понимают, что данные ограничения сделаны не зря


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klin66

 

30 постов от про могут стоить как хорошее авто, ну ты же в курсе

а вас кто-то заставляет что-то писать? Не нравятся вам правила и считаете форум файлопомойкой - идите на другой форум и пишите там свои сверхценные сообщения. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nothing to say

nothing to say - нечего сказать

может в этом причина Вашего недовольства?

Сначало разражают эти ограничения, а потом понимаешь, что здесь нет толпы клиентов, стремящихся сэкономить, засирающих форум своими просьбами и бредом дилетантским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один нарисовался-увидел вкусненькое,а взять нельзя.А что-то подсказать или выложить-религия не позволяет.Все здесь классно и информации полезной за глаза и выше!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euromarina1


 Это я типа увидел вкусное? посмотри на дату реги и количество постов, ты дальше своего носа не видишь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euromarina1

 Это я типа увидел вкусное? посмотри на дату реги и количество постов, ты дальше своего носа не видишь

смысл этой темы можно уточнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поддерживаю ограничения в 30 постов - это бред. Ибо если вы встретите человека который много "тараторит", еще не говорит что перед вами "профи", "знаток", и т.д. и т.п. Поверьте я знаю о чем говорю.


Есть более качественные на сегодня правила.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ограничения в 30 постов - это бред. Ибо если вы встретите человека который много "тараторит", еще не говорит что перед вами "профи", "знаток", и т.д. и т.п. Поверьте я знаю о чем говорю.

Есть более качественные на сегодня правила.

Я ещё 15 бы понял а так ото бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё 15 бы понял а так ото бред полный.

BUDET BRED BUDET BAN!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите пожалуйста,а как можно дать совет,допустим человек выкладывает осцилограму,а я ее не могу посмотреть,ну и в таком духе.В компьютерах не знаток,но может как то можно сделать типа осцилку могу посмотреть,а то что там дамп или какая то прога выложенна,нельзя скачать,думаю ясно обьяснил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите пожалуйста,а как можно дать совет,допустим человек выкладывает осцилограму,а я ее не могу посмотреть,ну и в таком духе.В компьютерах не знаток,но может как то можно сделать типа осцилку могу посмотреть,а то что там дамп или какая то прога выложенна,нельзя скачать,думаю ясно обьяснил.

Тут видишь в чем прикол, так как оно есть - это на самом деле хорошо.

1 Если у тебя есть ,даже четыре, вменяемых сообщения тебя не пошлют.

2 То что не можешь скачать и посоветовать откровенный бред(не имею ввиду конкретно никого), оно тоже хорошо.

3 Если ты конкретно знаешь проблему, просто пишеш "знаю что надо, если хочешь скинь в личку".

4 Если надо что то скачать, тоже самое - пишешь в личку топикстартеру, или активному пользователю в ветке (большинство посмотрят что ты писал раньше, и сделают соответствующие выводы).

Собственно одни плюсы :)

Но есть и минусы - как правило СЛУЧАЙНЫЙ человек Жадный до денег и своего говн добра, начинает клянчить, канючить, спамить, разводить говносрачь и тд.. благодаря чему попадает в опалу, и идет гулять или образумиваться... что на самом деле является плюсом :) 

.... можно продолжить, но надо спать(первый час ночи). Сбылась мечта, купил квартиру. завтра начинается ремонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут видишь в чем прикол, так как оно есть - это на самом деле хорошо.

1 Если у тебя есть ,даже четыре, вменяемых сообщения тебя не пошлют.

2 То что не можешь скачать и посоветовать откровенный бред(не имею ввиду конкретно никого), оно тоже хорошо.

3 Если ты конкретно знаешь проблему, просто пишеш "знаю что надо, если хочешь скинь в личку".

4 Если надо что то скачать, тоже самое - пишешь в личку топикстартеру, или активному пользователю в ветке (большинство посмотрят что ты писал раньше, и сделают соответствующие выводы).

Собственно одни плюсы :)

Но есть и минусы - как правило СЛУЧАЙНЫЙ человек Жадный до денег и своего говн добра, начинает клянчить, канючить, спамить, разводить говносрачь и тд.. благодаря чему попадает в опалу, и идет гулять или образумиваться... что на самом деле является плюсом :)

.... можно продолжить, но надо спать(первый час ночи). Сбылась мечта, купил квартиру. завтра начинается ремонт :)

 

+100 Поддержу. Все привыкли все и сразу. Терпение и только терпение. Есть много разных способов помочь (если хочешь) человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

+100 Поддержу. Все привыкли все и сразу. Терпение и только терпение. Есть много разных способов помочь (если хочешь) человеку.

Не надо все и сразу!

Вот скажите, как помочь человеку, если я только что зарегился, а его пост выглядит так:

"Не запускается (что-то). Вот скрин ..."

А я этот скрин просмотреть не могу.

Ну как?

Что писать?

Высасывать из пальца свои мысли?

Так это и будет БРЕД!

И еще хотелось бы добавить.

Я лет 10 "борюсь" с мереседесами.

Как думаете, мне есть что сказать?

Ну наверно ДА.

А тут через тему ответы: "О! Это просто. Нужно дать мне денег и я твою проблему завалю леХко!"

Т.е. я получается тоже могу взять и в 30 темах написать: "Я знаю как решить твою проблему. Пиши в личку договоримся. Бабло побеждает ЗЛО!"

Так что ли действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонза, ты как модератор должен понимать, что у каждого в голове свои тараканы.


post-13705-0-52915100-1443167168_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонза, ты как модератор должен понимать, что у каждого в голове свои тараканы.

 

Какой же я тут модератор? :omg:

Я тут "неимеющий-права-смотреть-файлы-клоп-приземленный" :)

 

Вот думал накидать дампов моторников на мерсы штук 30 (по штуке за 1 пост), чтобы за "любителя халявы не принимали".

Так к удивлению заметил, что все равно не поможет... Ибо на сегодня у меня лимит на 25 постов :omg:

 

Что-то мне подсказывает, что с любителями "на халявку" нужно бороться как-то по иному чтоли ...  Есть же варианты!

А тут на мое ИМХО выбран самый "отпугивающий". Причем отпугивающий ЛЮБОГО и халявщика и нормального камрада.

 

Надо все таки к людям ширше :)

А расскажите как свои посты редактировать?

Или это тоже фича до 30 постов?

-----------------------------------------------

Ешки матрешки!

Да я свои собственные файлы открывать НЕ МОГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я тут модератор? :omg:

Я тут "неимеющий-права-смотреть-файлы-клоп-приземленный" :)

 

Вот думал накидать дампов моторников на мерсы штук 30 (по штуке за 1 пост), чтобы за "любителя халявы не принимали".

Так к удивлению заметил, что все равно не поможет... Ибо на сегодня у меня лимит на 25 постов :omg:

 

Что-то мне подсказывает, что с любителями "на халявку" нужно бороться как-то по иному чтоли ...  Есть же варианты!

А тут на мое ИМХО выбран самый "отпугивающий". Причем отпугивающий ЛЮБОГО и халявщика и нормального камрада.

 

Надо все таки к людям ширше :)

А расскажите как свои посты редактировать?

Или это тоже фича до 30 постов?

-----------------------------------------------

Ешки матрешки!

Да я свои собственные файлы открывать НЕ МОГУ!!!

Ну  почему же Вы так возмущаетесь? Вчера зарегились и уже хотите 30 постов набрать, хотя и возможно. Я вот, например, свои 90+ и репутацию набирал 8 месяцев. А у Вас уже есть за 1 день +1 к репутации, там и смотрите и 30 сообщений будет, не  расстраивайтесь.

Если Вы спец по Мерсам (думаю и не только) то  30 сообщений для Вас не проблема, если не можете посмотреть вложение можно попросить чтобы в ЛС скинули и все увидите.

Набор постов это один из способов избавиться от "зарегился на форме, скачал и пропал", может мало эффективен но все же хоть что то.

Все ИМХО и без обид.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  почему же Вы так возмущаетесь? Вчера зарегились и уже хотите 30 постов набрать, хотя и возможно. Я вот, например, свои 90+ и репутацию набирал 8 месяцев. А у Вас уже есть за 1 день +1 к репутации, там и смотрите и 30 сообщений будет, не  расстраивайтесь.

Если Вы спец по Мерсам (думаю и не только) то  30 сообщений для Вас не проблема, если не можете посмотреть вложение можно попросить чтобы в ЛС скинули и все увидите.

Набор постов это один из способов избавиться от "зарегился на форме, скачал и пропал", может мало эффективен но все же хоть что то.

Все ИМХО и без обид.

Удачи.

Я не возмущаюсь!

Я интересуюсь этой аццкой политикой безопастности и системой в целом.

 

Ну допустим кто-то посчитал, что 30 постов - это решение проблемы халявщиков. ОК.

Попрапвь меня если я не прав, но задача любого форума привлеч, как можно больше вменяемых людей или в противном случае форум превращается в "междусобойчик" группы знакомых друг с другом камрадов!

 

Но возьмем простой пример.

Вот пришел сюда простой вменяемый камрад как я... 10 лет Mercedes-Benz, своя станция, делаем все, веду свой сайт ну и прочая и прочая...

(Я тут только зарегился, а уже знакомого нашел :) )

Я до вчера и слыхом не слыхива об этом сайте!

Нашел по поиску своей небольшой, но срочной проблемы ... Уперся в местные ограничения... Амба!

Мои действия?

1. Действовать по местным правилам и пытаться наструячить 30 постов.

Для меня не проблема! Но проблема в местном контексте. Тут просто негде столько написать! Я вчера излазил почти всю ветку по мерсам... Тут нет столько проблем.

Тут проблема в том, что из-за этого правила "30" в разделах дампоав моторников навалена куча бинарного хлама!!! Тот кто валил, тупо набирал эти самые 30! (Я в двух местах написал, а потом надоело. Да и никто тут меня не нанимал в "проверяльщики" аттачментов)

У меня база прошивок где-то под 500-600 моторников. Причем лично слитых и 101% провернных .

Можно было бы устроить подвиг и залить 30 различных типов прошивок.... Так нет же. Только 25 в сутки!

В общем по этому пункту - засада.

2. Можно написать в личку автору и попросить инфу в личку.

Можно, но уже выходные и получить срочную инфу маловероятно ... Да еще не приведи господи за халявщика примут :)

3. Ну и можно тупо забить и искать инфу в ином месте.

 

Вот и выходит, что наверно мой пункт №3.

Вопрос: Что получил форум?

 

ЗЫ. Ну а тем, что "юный" автор не может, ни редактировать свои посты (ну хоть ошибки подправить) и не может просматривать свои собственные файлы, я вовсе поражен

 

Ну как-то так.

Надеюсь не утомил большим количеством букаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...