Перейти к содержанию

Программы для пересчета пробега


Рекомендуемые сообщения

Для доступа к файлам нужно набрать 30 сообщений. Не флудить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой кальк


 


https://yadi.sk/d/52ZKNd9ycbVr9


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструкция по пользованию есть и какой нибуть перевод большое спасибо.

Да-Гугл транслейт!!! 

 Зачем Вам перевод трех слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился такой кальк

 

https://yadi.sk/d/52ZKNd9ycbVr9

Подскажите, думаю многие сталкивались - как решить проблему запуска этих прог, крякрутых LUIS ANDRE. Сначала идет заставка и когда уже появляется сама прога - секунда и сразу закрывается. В чем проблема, что не хватает? Причем на одних компах все в норме - на других скрывается. как  с антивирусником - так и без его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, думаю многие сталкивались - как решить проблему запуска этих прог, крякрутых LUIS ANDRE. Сначала идет заставка и когда уже появляется сама прога - секунда и сразу закрывается. В чем проблема, что не хватает? Причем на одних компах все в норме - на других скрывается. как  с антивирусником - так и без его.

если работаешь в win7 то поставь совместимость с win xp для этой проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на ХР , на вирусы прогонял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на ХР , на вирусы прогонял.

тоже самое у меня,на секунду стартует и сразу исчезает.в том числе и NYO 2012, в чем засада??

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада в том что к отлому NYO 2012 LUIS ANDRE  приаттачили Virus.Win32.Virut, с кторым он разошелся по сети. Заражает не только саму программу, но и системные и исполняемые файлы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прогой поделились на забугорном форуме. Буду рад если кому то будет полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогой поделились на забугорном форуме. Буду рад если кому то будет полезна...

А где прога то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прога то?

пост 61, предидущий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога написана Вшим колегой, который известен на всех автофорумах. Какое моральное право Вы имеете выкладывать этот продукт без его согласия?! Уберите немедленно...


Обращаюсь к администрации форума с просьбой удалить  софт т.к. это грубо нарушает авторские права.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iProg+ 38 за паролем в личку

так стоп :stop: я чота не понял эта прога лежит на форуме производителя :look: без всяких там паролей ,и к нему надо железяку ,а это к чему и еще за паролем в личку?(блин я уже ткнул репут ну да ладно)

=============================================================================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю: Какое моральное право Вы имеете выкладывать этот продукт без его согласия?! Вы автор?!! Вот когда Вы лично что-то создадите, тогда и выкладывайте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ребят, может хватит писками меряться, выкладывая программы и многолетний труд чужих людей. Многие выкладывают, - даже не зная что и для чего это....Соревнования б....устроили, кто болше выложит ломаного и нерабочего софта.....Программа IProg нахрена тут нужна ? даже без пароля ?

Складывается впечатление про детский сад.....!!!!!!!! Тут есть взрослые люди ?

Вчера немного было свободного времени и была возможность пробежаться по дампам с База дампов Airbag с удаленным крашем (crash data off) ,

так вот, больше половины дампов почищены ломанными программами и далеки от правды.(но есть и положительные результаты)..Прежде чем выкладывать туда дампы, люди даже их не проверили на авто.......Исходя из этого, складывается впечатление, что на этом форуме просто соревнования по постам и кто больше выложит-наложит.

Наглядный пример, полного дибилизма - http://carmasters.org/topic/4064-besplatno-skachat-audio-prikliucheniia-toma-soie/#entry42625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tachosoft 23.1

 

Licznik 4.8a

Добрый день здесь нет никаких файлов если можно дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога написана Вшим колегой, который известен на всех автофорумах. Какое моральное право Вы имеете выкладывать этот продукт без его согласия?! Уберите немедленно...

Обращаюсь к администрации форума с просьбой удалить  софт т.к. это грубо нарушает авторские права.

поддерживаю. Сереге будет очень не приятно...

ТС, убери это от греха подальше. уважай чужой труд. спасибки по другому можно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, у меня ваз 2114 смотал счеток не работает, шито делать? Срочная помощь помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test123789  - палехчи с саабшениями... забанят ведь за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там три вида панелей ставили... указывай номер панели и где дампы оригинальный и правленный.Или ты думаеш здесь форум шаманов и все лечат на растоянии вслепую. И последнее - кто тебя учил в двух десятках тем вопить?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...