Перейти к содержанию

MAN TGA 2008 г.в.Нужна рабочая пара


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Стоит ман тга 2008 г.в.Родгой EDC украли.Купили с разбора EDC без FFR и ни как не можем подружить EDC с разбора c родным FFR.Может кто поделится рабочей парой EDC и FFR.Прикладываю фото родного блока FFR и купленного с разбора блока EDC.То что есть на форуме про МАН- либо не работает .либо не доступно для скачивания.

20180627_151114.jpg

20180627_151120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Подвожу итог.По истечении месяца нарыл вот эти дампы для ман тга.Мне они так и не помогли.Выкладываю здесь все что нашел.Может кому то в будущем помогут.Ман завели с помощью МАНКАТС.Как то так.

MAN дампы EDC, FFR, комплект без ретарды механика евро3.rar

mantga.95640.ori immo clear.zip

work para.rar

рабочий комплект MAN 2008г евро 4.rar

MAN.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 10:28, auto56 сказал:

Подвожу итог.По истечении месяца нарыл вот эти дампы для ман тга.Мне они так и не помогли.Выкладываю здесь все что нашел.Может кому то в будущем помогут.Ман завели с помощью МАНКАТС.Как то так.

MAN дампы EDC, FFR, комплект без ретарды механика евро3.rar

mantga.95640.ori immo clear.zip

work para.rar

рабочий комплект MAN 2008г евро 4.rar

MAN.7z

эти дампы само собой не помогли бы они не с этих блоков. а вот с манкатсом реально там работы на 10 минут. я с одним так же помучился потыкал малость дампов, потом клиент психанул и решил обратиться на ман сервис... через день вернулся и сказал делай дальше))) ценник его не устроил. пришлось купить манкатс и сделать переоборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...