Перейти к содержанию

CitroenC5 2.0HDI Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто может отшить сажевик, adblue и егр? Читалось и будет писаться Kess (контрольные суммы не нужны, как я понимаю)

CitroenC5 2.0HDI 2003 EDC15C2

Ответ просьба в личку, так как пока ещё с форума скачать файлы немогу

Citroen_C5_EDC15C2_2.0hdi_2003

id.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, авто с германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут все и сажа и егр и присадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dverchenko сказал:

Французы-лучшие)))

Не то слово, а чем чем, а в извращениях они знают толк

14 минут назад, chipauto сказал:

есть тут все и сажа и егр и присадка

Ну это то я и так знаю, вопрос кто и за сколько сделает правки с учётом того что авто уже в аварии и не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заводится по другой причине ...ну если тока на 100 % фап забило

тут присадка или YOLIS 176  или  DPX 42 и это не какое не адблю !!! и отношения к заводке не имеет

бери рр2000 и диагностируй нормально авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Baza1488 сказал:

Не то слово, а чем чем, а в извращениях они знают толк

Ну это то я и так знаю, вопрос кто и за сколько сделает правки с учётом того что авто уже в аварии и не заводится

Если нужно, пароль в личку.

WinOLS_Citroen_C5_edc15c2_sw364377_nodpf_noegr.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chipauto сказал:

не заводится по другой причине ...ну если тока на 100 % фап забило

тут присадка или YOLIS 176  или  DPX 42 и это не какое не адблю !!! и отношения к заводке не имеет

бери рр2000 и диагностируй нормально авто

Вот в том и вопрос чтоб без котировок лексией отключить контроль присадки, а не заводится именно из-за израсходованных аварийных запусков по причине отсутствующего бачка присадки - кто-то снял и так втюхал авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально пиши в личку. Одесса большая деревня. Поможем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Baza1488 сказал:

Вот в том и вопрос чтоб без котировок лексией отключить контроль присадки, а не заводится именно из-за израсходованных аварийных запусков по причине отсутствующего бачка присадки - кто-то снял и так втюхал авто

не пиши чушь пока народ на посмешище не выставил

какие аварийные запуски ????

отдайте быстрее авто тому кто с ними работает (((

такой чуши я давно не встречал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Baza1488 сказал:

Вот в том и вопрос чтоб без котировок лексией отключить контроль присадки, а не заводится именно из-за израсходованных аварийных запусков по причине отсутствующего бачка присадки - кто-то снял и так втюхал авто

:applause::bravo:я под столом !!! расмешил до слез . ты лучший !!!:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chipauto сказал:

не пиши чушь пока народ на посмешище не выставил

какие аварийные запуски ????

отдайте быстрее авто тому кто с ними работает (((

такой чуши я давно не встречал ...

Ну видать Вы с таким авто ещё не сталкивались. Тот кто их знает подтвердит что я прав, в момент запуска без присадки авто уходило в аварию ( не тянуло, не розганялось выше 3000 оборотов, периодически за время дороги глохло) и каждый раз высвечивало обратный отсчёт, по приезду у хозяина авто вылезли все 00000 и после авто напрочь не заводится, поэтому нужно лексией отключить контроль присадки, и сбросить счётчик аварийных запусков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chipauto сказал:

 

Я ЕЗЖУ НА ПЕЖО 11 ЛЕТ

НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

С ТАКИМИ ПОСТАМИ

 

периодически за время дороги глохло) и каждый раз высвечивало обратный отсчёт, по приезду у хозяина авто вылезли все 00000 и после авто напрочь не заводится...

ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ???

ПОКАЖИТЕ ЭТИ 000000 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Baza1488 сказал:

Ну видать Вы с таким авто ещё не сталкивались. Тот кто их знает подтвердит что я прав, в момент запуска без присадки авто уходило в аварию ( не тянуло, не розганялось выше 3000 оборотов, периодически за время дороги глохло) и каждый раз высвечивало обратный отсчёт, по приезду у хозяина авто вылезли все 00000 и после авто напрочь не заводится, поэтому нужно лексией отключить контроль присадки, и сбросить счётчик аварийных запусков!

да да мы не сталкивались ! раскажи подробней про обратный ощет 

4 минуты назад, chipauto сказал:

ПОКАЖИТЕ ЭТИ 000000 ))))

Андрюха ето сервисный интервал , скоро из 00000 в минус пойдет )

8 минут назад, Baza1488 сказал:

Ну видать Вы с таким авто ещё не сталкивались. Тот кто их знает подтвердит что я прав

давай мужик жги !!! :bravo:пятница удачно началась :applause::applause:

11 минут назад, Baza1488 сказал:

Ну видать Вы с таким авто ещё не сталкивались. Тот кто их знает подтвердит что я прав, в момент запуска без присадки авто уходило в аварию ( не тянуло, не розганялось выше 3000 оборотов, периодически за время дороги глохло) и каждый раз высвечивало обратный отсчёт, по приезду у хозяина авто вылезли все 00000 и после авто напрочь не заводится, поэтому нужно лексией отключить контроль присадки, и сбросить счётчик аварийных запусков!

надо заскринить и на рабочий стол вместо обоев . настроение на каждый день:bravo:

15 минут назад, Baza1488 сказал:

и каждый раз высвечивало обратный отсчёт, по приезду у хозяина авто вылезли все 00000

отключи щиток а то бомба может взорватся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lonqlife сказал:

Если нужно, пароль в личку.

WinOLS_Citroen_C5_edc15c2_sw364377_nodpf_noegr.rar

вот так сходу клиентам-перекупам помогать ? сами себе зароботок  уменьшаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким клиентам-перекупам? Выводы из воздуха уже утомляют, попросил помощи, объяснил проблему, и вместо помощи получаю сплошной хайп и надсмехания. Межете помочь, помогите, подскажите, нет - проходите мимо, сами то давно стали великими знатоками? Прямо смотришь на таких и фигеешь, родился прямо с диском винолса и энциклопедией всего автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Baza1488 сказал:

Прямо смотришь на таких и фигеешь, родился прямо с диском винолса и энциклопедией всего автопрома

только хамить сдесь не нужно !! сам посмотри что написал ... купил кесс и герой думаеш ? едц15 только дети в детском садике не делают !!! отсюда и вывод клиент однозначно !!! где диагностика ? ошибки ,параметры ... ??? щас мода пошла ...авто не заводится форумов начитаются купят кесс и елм327 и сразу дампы поганить . даю 100% после першивки моторного авто не заведется . отдай тому кто сделает пока не поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Baza1488 сказал:

Каким клиентам-перекупам? Выводы из воздуха уже утомляют, попросил помощи, объяснил проблему, и вместо помощи получаю сплошной хайп и надсмехания. Межете помочь, помогите, подскажите, нет - проходите мимо, сами то давно стали великими знатоками? Прямо смотришь на таких и фигеешь, родился прямо с диском винолса и энциклопедией всего автопрома

,,,,,,,Ну видать Вы с таким авто ещё не сталкивались. Тот кто их знает подтвердит что я прав,,,,,,,

вам уже трижды сказали что вы не правы

что даже диагностики нету

ремонтируешь авто со слов хозяна

поэтому совет отдай его от греха подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сделайте ему то ,что он хочет,и денег возьмите как с понимающего!

Пускай потом дальше с авто  разбирается ,может научится чему нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моторчик сказал:

Парни, сделайте ему то ,что он хочет,и денег возьмите как с понимающего!

даже за деньги не хочу , ему все говорят что он не прав а он из нас дураков делает , вы не понимаете ...не знаете ...не сталкивались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцепитесь от земели коршуны ! Парень по незнанию не ту тачку взял. Немчуры втюхали. Надо было электромобиль брать ! Там вся диагностика на экране. А Вольту и Теслу по диагностике можно заказать онлайн. И главное - нет трубы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...