Перейти к содержанию

Настоящий Autocom/delphi/wow


Pavelp56

Рекомендуемые сообщения

Друзья! С момента покупки на официальном сайте AutoCom 12.2012г сканера с полным комплектом разъемов для всех видов авто с DVD Relais 2012.3 зеленый одноплатник SN -100251 никакие прошивки после оригинала 1210-1230 не работают в полной мере, суть проблемы в том, что каждая следующая "Firmware" больше предыдущей и все что больше отсекается! Причем на оригинале AutoCom 2012.3 прошивается родной сканер с любыми "Firmware" до 2202 - но эффект на нуле, потому как STM32F205ZGT запрограммирована под оригинал программы и сканера! Вы тут сколько хотите расшибайтесь, но нужны правильные прошивки для самой STM32F205ZGT. Не рвите пупки и не ищите глупцов, танцы и бубны вам тут не помогут! Покупай у правильных продавцов правильные Программы и Сканеры! В Этом мой опыт - я инженер-электронщик! Удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Pavelp56 сказал:

Друзья! С момента покупки на официальном сайте AutoCom 12.2012г сканера с полным комплектом разъемов для всех видов авто с DVD Relais 2012.3 зеленый одноплатник SN -100251 никакие прошивки после оригинала 1210-1230 не работают в полной мере, суть проблемы в том, что каждая следующая "Firmware" больше предыдущей и все что больше отсекается! Причем на оригинале AutoCom 2012.3 прошивается родной сканер с любыми "Firmware" до 2202 - но эффект на нуле, потому как STM32F205ZGT запрограммирована под оригинал программы и сканера! Вы тут сколько хотите расшибайтесь, но нужны правильные прошивки для самой STM32F205ZGT. Не рвите пупки и не ищите глупцов, танцы и бубны вам тут не помогут! Покупай у правильных продавцов правильные Программы и Сканеры! В Этом мой опыт - я инженер-электронщик! Удачи вам всем!

Что за бред?! На официальном сайте купили одноплатник SN -100251:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок! А что тебя так возмутило? Или ты думаешь, что официальный диллер продает китайские подделки? Или ты так возмутился , что твои дивиденты от "лапши" пропадут? Знаешь великую Пословицу - " Не навреди!" - а вы тут все "путиноиды", людей водите за нос и херню свою проталкиваете! Не удивлюсь, если выкинете меня с вашего сайта, сказать по честному, я у вас тут ничего порядочного не нашел! Рыбаки вы все и ловите лохов на свои приманки! Купи сам правильный Delphi_ AutoСom_Wow - и ты убедишься в праведности моих слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваши заботы по фанарю! Хочу лишь предостеречь ваших "клиентов" на халяву, что их тут ждут ловушки! И пусть они об этом знают! Ибо безплатный сыр = только в мышеловке! А в остальном я могу судить по моим реальным шагам и здесь и на других подобных сайтах, где вы все в компании "обуваете" ваших "клиентов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavelp56 сказал:

Дружок! А что тебя так возмутило? Или ты думаешь, что официальный диллер продает китайские подделки? Или ты так возмутился , что твои дивиденты от "лапши" пропадут? Знаешь великую Пословицу - " Не навреди!" - а вы тут все "путиноиды", людей водите за нос и херню свою проталкиваете! Не удивлюсь, если выкинете меня с вашего сайта, сказать по честному, я у вас тут ничего порядочного не нашел! Рыбаки вы все и ловите лохов на свои приманки! Купи сам правильный Delphi_ AutoСom_Wow - и ты убедишься в праведности моих слов!

Не нужно писать бредятины о покупке у офф диллера прибора с серийником 100251, этот прибор был куплен китайцами и впоследствии клонирован, после чего серийник 100251 забанили! Официальный диллер не может продавать такой прибор!

А по поводу того как работает офф прибор я и сам знаю, но тут тема для людей, которые купили клон, обладателям оригинала это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какого хрена вы водите ваших " клиентов" подобно Моиссею по "пустыне невединея". Кому нужны ваши все эти закрытые выкладки и непонятные заставки на скачивания и всякая тухлая информация! Сиди себе и делай в свое благо и не тумань людям мозги! Ну что ты от этой брехливой своей информации имеешь? Ну никак не могу понять?! Ну купил, расскрыл, используешь, но какой смысл врать всем в округе? Ты что рыбак или ...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас интересует?  Из Германии я купил за 225Евро, еще какие вопросы и было это в декабре 2012 года? Тогда какие ваши SN есть официальные, только не надо загадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Мы в большинстве своем используем приборы с SN100251 и это клоны. И официальный прибор с таким серийником был куплен каким то китайцем... Подозреваю, что Вас хорошо "развели" в своё время....

225 евро по курсу 2012 года 9000 российских руб. Явно недотягивает до стоимости "оригинала"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Возможно вас на этом разводят, но мой Прибор на родном "фундаменте" работает правильно и устойчиво, и не видит "тупых и подделанных" вами фейковых "заклевак!" Нет возможности загнать туды тупую вашу фирмовку - прибор ее не признает, а реагирует только на оригинал! Это вам для сведения! Возможно ваши китайские клюют на ваши хитрости, а мой - ни в какую! Привет Вам Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavelp56

Тут нет "тупых и подделанных"  фейковых "заклевак!", все прошивки оригинальные, а у вас проблема в самом приборе. При помощи программатора туда можно залить любую версию, читайте внимательно форум, а не пишите небылицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принипе - мне это уже не надо, но возникла ситуация с машиной дочери vw Touran 2.0 tdi 170 PS  2008 г, Возникли вопросы по глушителю и фильтру сажи, стал искать советы, и к сожалению моему ничего не нашел! Удачи вам всем! - Запомните! Дураков нет, только дураки те, кто ищет дураков! 

Уважаемые Друзья!
Ваши советы на уровне подтереть зад после каки, но увы все вы не в теме!
Напиши мне самый умелый и храбрый - я вышлю тебе мой сканер SN -100251 и ты его исследуй! Условия мы обговорим на мыле!
Всем сочувствующим - всех вам благ!
А Всем стаждущим - терпения и ожидания! Хотя я никому не верю! В России все стали брехливые и пакостные, а самое страшное - стали все злые!
Найдется возможно честный человек и сделает Достойное Всем Дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pavelp56 сказал:

Друзья! С момента покупки на официальном сайте AutoCom 12.2012г сканера с полным комплектом разъемов для всех видов авто с DVD Relais 2012.3 зеленый одноплатник SN -100251 никакие прошивки после оригинала 1210-1230 не работают в полной мере, суть проблемы в том, что каждая следующая "Firmware" больше предыдущей и все что больше отсекается! Причем на оригинале AutoCom 2012.3 прошивается родной сканер с любыми "Firmware" до 2202 - но эффект на нуле, потому как STM32F205ZGT запрограммирована под оригинал программы и сканера! Вы тут сколько хотите расшибайтесь, но нужны правильные прошивки для самой STM32F205ZGT. Не рвите пупки и не ищите глупцов, танцы и бубны вам тут не помогут! Покупай у правильных продавцов правильные Программы и Сканеры! В Этом мой опыт - я инженер-электронщик! Удачи вам всем!

Уважаемый автор поста сего, это как понять отсекаеться часть прошивки??? Про контрольную сумму слыхали что нить??? Изучите мат часть для начала. 
А версии прошивки стоит обновлять совместно с новой программой, и не ранее, иначе эффекта никакого не получите от обновления, почему не важно.

Любой микроконтроллер (СТМ в том числе) можно прошить чем угодно, А у Вас не оригинал а копия оригинала, копия очень хорошая, но дело не в железе а в софте))) 

А тут полный вертолет. Самая стабильная версия это 2,14,3,2 финал, и что то новее ставить не стоит, дабы не олучить биллеберду на экране....

Все что смог сказал, остальное кому нужно сам спросит, или додумаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Ты наверное компетентный в этом форуме Член и наверное должен понимать - что у каждого програматора есть своя защита - не надо ставить других ниже себя! Есть ли у тебя кокое-либо противоядие, или так простое говновыступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavelp56 сказал:

Уважаемый! Ты наверное компетентный в этом форуме Член и наверное должен понимать - что у каждого програматора есть своя защита - не надо ставить других ниже себя! Есть ли у тебя кокое-либо противоядие, или так простое говновыступление?

Во первых я ни Вас ни остальных не оскарбляю!!!!!!!!!!!!

Во вторых Вам тут даже мой сайт дали(адрес) так что сходите и не поленитесь почитать. 

Мой прибор тоже работает как часы уже очень долго, и никакой защиты у нет!!!!!!!!!! Вы можете прошить его чем угодно... Вопрос в другом, как оно после будет работать.

Единственное что не сможете изменить так это серийные номер(100251) пятизнаки меняються. 

Если хотите обновить софт то опять же ко мне на сайт и берите 2,14,3,2финал, устанавливаете и прошивайте сканер той прошивкой что в программе идет. Все что новое с этой прогой работать будет, но новых функций без самой программы Вы не получите.

Если будите обновляться то я Вас активирую. За этим пишите в личку, дабы не захломлять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлюбленный!
Ты не умиляйся, поскольку нужно быть достойным обращению!
Ты меня никогда и нисколько не умилишь, пока не скинешь мне прошивку для моего сканера  CDP+ оригинал Firware 1130 -1230: для S/N  -100251
Жду! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pavelp56 сказал:

Возлюбленный!
Ты не умиляйся, поскольку нужно быть достойным обращению!
Ты меня никогда и нисколько не умилишь, пока не скинешь мне прошивку для моего сканера  CDP+ оригинал Firware 1130 -1230: для S/N  -100251
Жду! 


 

Официальный сайт https://autocom.se/

Изучайте)))

Здесь описана разница в оригинале и копии http://www.auto-com.su/about/about_04.php

А вот тут цены приятно удивят))) http://www.auto-com.su/about/about_03.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что ваше тут выступление - а суть в чем? Думаете вы впереди? - вы везде опоздали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavelp56 сказал:

ну и что ваше тут выступление - а суть в чем? Думаете вы впереди? - вы везде опоздали!

Я и не спешу никуда, обновите страницу, там новые ссылки я выложил. Дальше дело за Вами. Персонально здесь учить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pavelp56 сказал:

Найдется возможно честный человек и сделает Достойное Всем Дело!

Для начала надо себе признаться,что оригинал не мог стоить  200 с чем то там евро...это абсурд

8 часов назад, Pavelp56 сказал:

Есть ли у тебя кокое-либо противоядие, или так простое говновыступление?

7 часов назад, Pavelp56 сказал:

Ты меня никогда и нисколько не умилишь, пока не скинешь мне прошивку для моего сканера  CDP+ оригинал Firware 1130 -1230: для S/N  -100251
Жду!

 

троллинг ради получения желаемого.

банально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pavelp56 сказал:

В принипе - мне это уже не надо, но возникла ситуация с машиной дочери vw Touran 2.0 tdi 170 PS  2008 г, Возникли вопросы по глушителю и фильтру сажи, стал искать советы, и к сожалению моему ничего не нашел! Удачи вам всем! - Запомните! Дураков нет, только дураки те, кто ищет дураков! 

Уважаемые Друзья!
Ваши советы на уровне подтереть зад после каки, но увы все вы не в теме!
Напиши мне самый умелый и храбрый - я вышлю тебе мой сканер SN -100251 и ты его исследуй! Условия мы обговорим на мыле!
Всем сочувствующим - всех вам благ!
А Всем стаждущим - терпения и ожидания! Хотя я никому не верю! В России все стали брехливые и пакостные, а самое страшное - стали все злые!
Найдется возможно честный человек и сделает Достойное Всем Дело!

Ипать !!!!! Что вы курите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...