Перейти к содержанию

VW Transporter T4 1997 синхронизация иммо


Рекомендуемые сообщения

Да топливо нормально поступает. Сегодня еще ГРМ гляну.

Во общем было так. Позвали меня глянуть машину, на диагностику не выходила. заводилась не сказать так прям нормально, как-то странно, схватывало ели ели. После я им сказал завтра посмотрим потому что было поздно вечером.

На завтра они не объявились. Пришли только через неделю опять ко мне после мастеров каких-то, все говорили это ЭБУ. Ну я разобрал ЭБУ действительно был дохлый кварц, заменил кварц и ЭБУ стал выходить на связь, антенна иммо тоже плохо читала чип метку, заменил на самодельную стало уверено авторизоваться, пропали все ошибки иммо.

А вот последствия после мастеров видимо остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что установлено газовое оборудование. Может что-то вносит не исправность или ещё чего. И хозяин говорит что горела индикация газа, а сейчас не горит. А горит когда гоняеш стартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может проблемы с питанием,у товрища было что то подобное,там под рулем реле их посмотри,может не пропай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсоединил ГБО. Проверил с ново питание на форсунки идет нормально. НЕ ЗАВОДИТСЯ.

Помогите броне кабеля на свечи и трамблер установит правильно. Двиг 5 цилиндров.

весь гугел залапатил не могу найти.

Можете кинуть прошивку 93с56 из этой  темы http://carmasters.org/topic/17524-vw-t4-25i-aet-85kw-1997-ищу-dump-siemens-5wp4-243-023906025/ как раз мой моторник прошью вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали машинку.

Как сделают отпишу причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://vk.com/video-15224611_456239026

Посмотри!Может когда нибудь пригодится.Держу как памятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно подкинуть эмулятор иммо и не мучатся. Рано или поздно иммо заглючит. А так да, должно заводиться и глохнуть. Если ошибок нет, то воздух или топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...