Перейти к содержанию

valimaster

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valimaster

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арыс
  • Интересы
    Ремонт радиоэлектроники, Arduino, Умный дом.
  • Имя
    Вали
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    TNM5000, RT809H, VAG-K+CAN, KKL VAG-COM. Осциллограф RIGOL DS1054.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valimaster

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Забрали машинку. Как сделают отпишу причину.
  2. Отсоединил ГБО. Проверил с ново питание на форсунки идет нормально. НЕ ЗАВОДИТСЯ. Помогите броне кабеля на свечи и трамблер установит правильно. Двиг 5 цилиндров. весь гугел залапатил не могу найти. Можете кинуть прошивку 93с56 из этой темы http://carmasters.org/topic/17524-vw-t4-25i-aet-85kw-1997-ищу-dump-siemens-5wp4-243-023906025/ как раз мой моторник прошью вдруг поможет.
  3. Забыл написать что установлено газовое оборудование. Может что-то вносит не исправность или ещё чего. И хозяин говорит что горела индикация газа, а сейчас не горит. А горит когда гоняеш стартером.
  4. Да топливо нормально поступает. Сегодня еще ГРМ гляну. Во общем было так. Позвали меня глянуть машину, на диагностику не выходила. заводилась не сказать так прям нормально, как-то странно, схватывало ели ели. После я им сказал завтра посмотрим потому что было поздно вечером. На завтра они не объявились. Пришли только через неделю опять ко мне после мастеров каких-то, все говорили это ЭБУ. Ну я разобрал ЭБУ действительно был дохлый кварц, заменил кварц и ЭБУ стал выходить на связь, антенна иммо тоже плохо читала чип метку, заменил на самодельную стало уверено авторизоваться, пропали все ошибки иммо. А вот последствия после мастеров видимо остались.
  5. Нет не заводится. Поначалу сегодня вася читал неисправность датчик холла, потом пропали ошибки. не знаю уже что может быть. если есть синхра между моторником и иммо и нет (авторизации метки-чипа) должно заводится и глохнуть? если нет синхры между моторником и иммо то тоже будет заводится и глохнуть? проверил датчик холла в норме, питание на форсунки идет импульсами, икра на свечи конкретная.
  6. группа 000 пустота вот дамп 93с56 из моторника vw trans t4 93c56.bin пин там есть или нет? хотя его в дампе моторника в моём случае не будет потому что нет синхронизации.
  7. Не читается. где-то прочитал на просторах инета что надо 6 -раз ключём зажигания передернуть и должно вернуть синхронизацию.
  8. почему в 01 блоке читается кодировка 00000 и код мастерской тоже 00000
  9. код мастерской в Васе блок иммо читается нормально это видно из картинки с первого поста.
  10. 17978 - блокирован блок управления двигателя P1570 - 35-10 - - - непостоянно
  11. эмуль цеплял не хочет не знаю почему. куплен из китая
  12. делаю "прочитать" не отвечает, может я чего заблокировал и на до подождать. до этого делал 01- 07 кодировка и код мастерской вбивал 09600 и 00002 поменялось только код мастерской до этого было 00000
  13. заходить в 25 или 01 блок? если 01 то там нет такого... сброс настроек по умолчанию. извените
  14. Нет синхронизацию между иммо и моторника
  15. Нужна синхронизация иммо с эбу. Эбу был не рабочим, нашел неисправность. До этого от ЭБУ вообще не было отклика и на диагностику не выходил. Как узнать логин или пин для кодировки?
×
×
  • Создать...