Перейти к содержанию

Vag Can Pro не видит ключа


Рекомендуемые сообщения

всем привет приобрел я VagCanPro с али прогу установил проверил, все работало  через месяц включаю ,юсб ключа не видит ,второй такой же шнурок вставил , толже самое с другим ключем переустанавливал раз 10 что только не делал  не видит ключ, может кто сталкивался с такой бедой ,  выручайте ,нужна прога которая без ключа работает или драйвер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы на сайт не загружаются. Напиши почту в личку, отправлю драйвер от своего VCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируешь библиотеки в каталог программы, и ключик можешь выбросить.

sp275 patch.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, geeksoid сказал:

Копируешь библиотеки в каталог программы, и ключик можешь выбросить.

sp275 patch.zip

Мне кажется, еще вопрос в шнурке может быть. Я свой без донгла покупал,запускается через два раза на третий. Тоже пишет, что не видит ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не получается все равно пишет не найден ключ usb,скопировал в диск С/ vcp 6  ,у меня 2 одинаковых шнурка и оба одинаково не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же проблема. Решение есть? Найдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радикального не нашел. Но приловчился запускать по-шамански. Перед запуском удаляю на диске С файл VCP , он там формируется после каждого подключения шнурка. Подключаю шнурок, запускаю программу. Запуск уверенный. Как это работает , застрелите- не знаю. На моем шнурке и ноуте так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

долго не подключал это изобретение короче работает он без ключа  с по которое на диске было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...