Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kvvweb сказал:

Здрасте, а базы марок выбор по версиям а перевод шикарный, а иконки 3D. а фон приятно радует глаз?

Геннадий молодец всем угодил.:beer:

да красота это хорошо, а скорость? а посмотреть блок с помощью другой марки? За красоту всегда платят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, vov сказал:

да красота это хорошо, а скорость? а посмотреть блок с помощью другой марки? За красоту всегда платят)))

Да все летает, главное при обновлении не трет предыдущую папку, как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Вы получили свой клон? :) А то говорили что кинули,и т.п. :)

да все хорошо, но очень долго...Спасибо!!! Да и для "недоброжелателей" вес (марки) не всегда ведет к лучшему - может быть ожирение)))

2 минуты назад, kvvweb сказал:

Да все летает, главное при обновлении не трет предыдущую папку, как оригинал.

Да я не спорю , что Генадий делает хорошие оболочки, спасибо ему, обязательно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, genaauto сказал:

Файл можно получить по ссылке:
X431_PRO_Clone.apk
https://yadi.sk/d/hOd3vSy23UvsxR

Если честно, надоело уже лепить оболочки. От них мало чего зависит. Но обещал, сделал. Не судите строго) 

Ох, яндекс, не могу даже через ВПН скачать.

Ребята, дайте на гугл, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Брокс подлец!Хотел кинуть человека на свисток! :):):)

Хоть и долго но Броксу респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimaas сказал:

Хоть и долго но Броксу респект.

еще хотел спросить, какое разрешение экрана у оригинала, мне кажется из-за этого у меня температуру коробки на 100° выше показывает, а это важный параметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dudarchuk сказал:

Ох, яндекс, не могу даже через ВПН скачать.

Ребята, дайте на гугл, или в личку.

https://drive.google.com/file/d/1SeX5_qSps74EUELJ9U-7lr7J0NnhTEdD/view?usp=sharing

Читай текст! :beer2: Гене жирный плюс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vov сказал:

еще хотел спросить, какое разрешение экрана у оригинала, мне кажется из-за этого у меня температуру коробки на 100° выше показывает, а это важный параметр

1024×600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ecuador сказал:

Брокс подлец!Хотел кинуть человека на свисток! :):):)

хватит издеваться, что бы Вы подумали когда человек не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vov сказал:

хватит издеваться, что бы Вы подумали когда человек не отвечает...

Да нечего думать,вы мне первый раз написали,я вам что ответил? :) Я сказал что всё в норме будет.А по поводу сроков,ну уж извините,почта,время,и куча бывает обстоятельств.Главное что вы довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Да нечего думать,вы мне первый раз написали,я вам что ответил? :) Я сказал что всё в норме будет.А по поводу сроков,ну уж извините,почта,время,и куча бывает обстоятельств.Главное что вы довольны :)

ну да доволен, спасибо. Хотя некоторые говорят что это типа тестовые марки и весят мало, но в функционале они не чем не меньше - пусть делают вывод зачем в других вес добавлен, раз функционал одинаков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vov сказал:

ну да доволен, спасибо. Хотя некоторые говорят что это типа тестовые марки и весят мало, но в функционале они не чем не меньше - пусть делают вывод зачем в других вес добавлен, раз функционал одинаков)))

Да тестовые :) Мы сами их придумали.Раз говорят значит больше знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил... Причём здесь вес марок. Вам нужны другие марки? Так отлом ещё никто не отменял. А править марки как для Easydiag нет необходимости. Любой сток плюс отлом и в путь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Вам то же придется делать защиту от дураков (несколько сотен килобайт), что бы не лезли туда куда не знает, а то загубят машины - претензии будут)))

2 минуты назад, genaauto сказал:

Я что-то пропустил... Причём здесь вес марок. Вам нужны другие марки? Так отлом ещё никто не отменял. А править марки как для Easydiag нет необходимости. Любой сток плюс отлом и в путь.... 

да нет я наоборот говорю что с этим размером все прекрасно работает, спасибо за оболочку обязательно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, Клон нужен только лентяю, а не диагносту. Или совсем уже у Всех крыша потекла от Китайской маленькой безделушки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vov сказал:

тогда Вам то же придется делать защиту от дураков (несколько сотен килобайт), что бы не лезли туда куда не знает, а то загубят машины - претензии будут)))

Какие претензии?К стоку претензии это все вопросы к узкоглазым друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ecuador сказал:

Какие претензии?К стоку претензии это все вопросы к узкоглазым друзьям :)

да Вы не так меня поняли. Вот например считывание винкода-Вы ей часто пользуетесь? винкод - это как бы защита чтобы Вы случайно не выбрали другую марку, а он весит... ну и другие то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vov сказал:

да Вы не так меня поняли. Вот например считывание винкода-Вы ей часто пользуетесь? винкод - это как бы защита чтобы Вы случайно не выбрали другую марку, а он весит... ну и другие то же...

Попробуйте, выбирите другую марку если перед вами Фольксваген тигуан.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimaas сказал:

Попробуйте, выбирите другую марку если перед вами Фольксваген тигуан.:crazy:

так я и не спорю что на него можно поставить другой блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vov сказал:

да Вы не так меня поняли. Вот например считывание винкода-Вы ей часто пользуетесь? винкод - это как бы защита чтобы Вы случайно не выбрали другую марку, а он весит... ну и другие то же...

Я ею не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Я ею не пользуюсь :)

так и я про то же, прежде чем кнопку нажать, надо сначала посмотреть что там вообще стоит, потом почему это может быть а только потом жать кнопку, а то вдруг она нажмется где не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, genaauto сказал:

Млять, Клон нужен только лентяю, а не диагносту. Или совсем уже у Всех крыша потекла от Китайской маленькой безделушки.... 

Гена, не совсем так, приходится по СТО ганять по вызовам, а там от запорожца до майбаха, не считая гибридов и електро каров. Безделушка тянет 1200$ а клон 50$ :call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dudarchuk сказал:

Ох, яндекс, не могу даже через ВПН скачать.

Ребята, дайте на гугл, или в личку.

Вот уже как две недели госрегулятор Роскомнадзор пытается заблокировать мессенджер Telegram, однако сделать это с использованием стандартных средств не получается, поэтому российское ведомство решило добавлять в «черный список» миллионы IP-адресов, блокируя целые подсети. Как итог – работа сотен сайтов в сети Интернет оказалась нарушена, в том числе сервисов от «Яндекса» и социальной сети «ВКонтакте». Как оказалось, от блокировок пострадала даже Xiaomi.

Государственный регулятор так сильно хотел заблокировать Telegram в России, что он случайно «сломал интернет». В издание AKKet.com написало несколько россиян, которые пожаловались на то, что у них перестали открываться главные сайты компании Xiaomi, имеющее адреса: mi.com и miui.com. При их загрузке просто ничего не происходит, то есть страницы загружаются бесконечно долго, пока веб-браузер сам не прекращает это делать, а затем процесс повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого клон, у всех такая беда, нету возможности выбора языка и соответственно не могу ничего скачать?

У меня так и на Internet Explorer и Firefox Mozila.

5aee07bc1a940_.thumb.png.2700b4273647cbe05f8b3a9090dc6ddd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...