Перейти к содержанию

Клон FGTech Galletto 2-Master


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Пацаны! Как отличить европейский клон от китайского?
На что обратить внимание? Где и у кого приобрести?

Настало время приобрести подобный инструмент. Посоветуйте.

Желательно и фото посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская галеты прекрасно работает за свои деньги, 80% блоков которые заявлены она делает. Я очень сомневаюсь что европейский клон на много лучше. За сэкономленные деньги, при покупке китайской галеты, можно купить еще KESS и KTAG китайские, и в итоге у вас будет очень неплохое покрытие по блокам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще от себя, пользовался португальской и чинской галлеттой, однажды португальская не смогла прочитать на столе EDC17, а чинская прочла и записала его влет! 


Еще слышал, что якобы португальская галлета не будет читать прошивку если у неё стоит защита от считывания, с португальской не пробовал, но с чинской был такой случай, слил прошивку с машины и машина не завелась (блок на диагностику не выходил), пришлось БДМом переливать с другого блока и делать renew, вот после этого у знакомого забрал португальскую галлетту. разницы не замечаю вообще, самое главное перед использованием чинские приборы разобрать убрать излишки пайки (все сопли) и пропаять еще раз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет припайки поддерживаю на 100%. Я свою пока не пропаял, не работала K-line, но с учетом стоимости китайской галеты это мелочи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, очень уж интересно взглянуть на плату, на прибор целиком, вообще разбираться что продают, под видом чего продают........... Согласитесь нужно конкретно понимать, как отличить одно от другого, китайская стоит 4000, евро 40000 разница ощутима..............


Где то читал, что плата китайской залита, а евро нет, но пока лазил по алибабе видел и такие и такие


В общем вопрос еще открыт 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на алиукспрес за 140 USD. Выбирал по фото чтоб не было залито клеем и надписи на микросхемах были не затерты. Еще я выбирал продавца с максимальным рейтингом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно, если не жаль, результаты твоих изысканий выложить?? Ссылку в смысле на продавана. Можно в личку если что. Спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на алиукспрес за 140 USD. Выбирал по фото чтоб не было залито клеем и надписи на микросхемах были не затерты. Еще я выбирал продавца с максимальным рейтингом.

Сергей, а можно списочек блоков, с которыми конкретно ты успешно работал китайской катлеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно, если не жаль, результаты твоих изысканий выложить?? Ссылку в смысле на продавана. Можно в личку если что. Спасибо!!!

 

Нынче стала дешевле :)

http://www.aliexpress.com/item/Quality-A-V51-fgtech-galletto-2-Master-FGTech-support-BDM-functio-with-one-year-warranty/656625062.html

 

Сергей, а можно, если не жаль, результаты твоих изысканий выложить?? Ссылку в смысле на продавана. Можно в личку если что. Спасибо!!!

Я занимаюсь только дизелями. Машин я сделал много, то что не берет galletto берет kess или g-tag

По грузовым - MAN EDC7, DAF XF95, IVECO, Scania, Renault Premium Mgnum с блоками MS6.2 - MS6.4, Vag с блоками EDC15, EDC16, EDC17. Opel vivaro, fiat mjtd, vito, viano, sprinter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нынче стала дешевле :)

http://www.aliexpress.com/item/Quality-A-V51-fgtech-galletto-2-Master-FGTech-support-BDM-functio-with-one-year-warranty/656625062.html

 

Я занимаюсь только дизелями. Машин я сделал много, то что не берет galletto берет kess или g-tag

По грузовым - MAN EDC7, DAF XF95, IVECO, Scania, Renault Premium Mgnum с блоками MS6.2 - MS6.4, Vag с блоками EDC15, EDC16, EDC17. Opel vivaro, fiat mjtd, vito, viano, sprinter.

 по грузовикам котлета порой лучше всех работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пришла моя чинская поделка


Не поделитесь распиновкой проводов к ней, чей то я запутался,


продавец никак не ответит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на диске шло. сейчас сижу парюсь устонавливаю . что то не получается . буду до вечера сидеть   разбиратся.это не всё ещё есть -не хватит скажешь.


FGTech_BDM_MPC5xx_User_Manual_CAR.pdf

FGTech_BDM_MPC5xx_User_Manual_TRUCK.pdf

FGTech_BOOT_TRICORE_User_Manual.pdf

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею партугала

леша продавец power tdi забил болт на обещанные обновы и тех поддержку..

а без поддержки и обнов не лучше китая

щас он и кесами барыжит типа евро клонами..))

история та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а К-линия на каком проводе реализована?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю что отличие только в качестве сборки, или я не прав. Кто нибудь сможет дать пояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет Всем!

У знакомого галетта лежит без софта. Вроде европейский клон

как определить версию софта ?

Если правильно понимаю софт для клонов что для чинцев что для евро клонов один и тот же?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал евроклон, меня уверили, что при запуске с китайским софтом проц ляжет навсегда. Есть в наличии две версии еврософта – самая первая 48 и после обновления. Не знаю сколько их было всего. Софты не взаимозаменяемы – т.е. конкретная галетта работает с только со своим софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...