Перейти к содержанию

Ищу совет, ups или orange


Assayas

Рекомендуемые сообщения

В общем решил я попробовать себя в программировании, но для начала без особых вложении. Насмотрелся кучу роликов, облазил али и вот вроде накопил нннную сумму денег, но тут вопрос стоит ли брать upa из китая и вообще стоит ли ее брать. Знакомый который давно этим всем занимается, все хвалит orange. Направьте начинающего в нужное русло. 

Всем добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghiderman сказал:

Два нужно!!!

То что по мере работ придётся докупать и докупать это само собой, сейчас есть возможность только на один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивай

http://www.scorpio-lk.com/ru_index/index.html

http://elrasoft.com/uusps.htm

в оранже нет многих Fujitsu и Infineon и Renesas V850 докупать надо, но я все равно купил оранж.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже orange взял бы .УПА у меня есть оригинал , но бывает приходится к знакомому обращаться с защищёнными процессорами что x-prog не берёт. У oranga осечек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Assayas сказал:

решил я попробовать себя в программировании, .... брать upa ....., все хвалит orange. Направьте начинающего в нужное русло. 

!!!!! А каким образом упа и оранж относится к вашему желанию стать великим программистом? Поверьте, у 90% программистов нет вообще не одного прогера.... Есть наладчики разные..., симуляторы.... Не понятно!!! В программировании начинают с изучением языка, на котором будем нобелевскую премию зарабатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

!!!!! А каким образом упа и оранж относится к вашему желанию стать великим программистом? Поверьте, у 90% программистов нет вообще не одного прогера.... Есть наладчики разные..., симуляторы.... Не понятно!!! В программировании начинают с изучением языка, на котором будем нобелевскую премию зарабатывать....

Хороший сарказм, оценил!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, hexguru сказал:

Это не сарказм, программирование совсем не то чем вы его называете

Согласен, возможно я не правильно выразился, но тема не о том как зацепиться за чьи-то слова, а о том какое оборудование выбрать. Я думаю каждый когда то с чего то начинал и делал ошибки в формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогеры нужны для вышивания крестиком, так и написано у китов в переводе. Горячее надувательство, одним словом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Assayas сказал:

В общем брать китайца в целях «попробовать» не рекомендуется?

Если речь о программаторе, то не то что не рекомендуется, а больше исходя от тех поддержки...какой - не какой. Меньше будут вопросов типо - или я дол...еб, или лыжи не едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вообще отличия по функционалу между upa и orange? Точнее что больше подойдёт для моих целей? Часто стали приезжать после аварий с просьбой погасить аирбаг и много спрашивают про пробеги. В принципе функционал не большой, ну может ещё магнитолку раскодировать. Пока приходится возить знакомому блоки, а хочется самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери iprogpro самый развивающийся на будущее проект. стоит дорого но оно того стоит. а оранж и упа в принципе должна быть если серьезно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Assayas закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...