Перейти к содержанию

Обновление iDiag и X431 pro


Рекомендуемые сообщения

Это одно и тоже!!!!!

Версии с крайслером одни и теже!

У тебя вообще был отлом?

Или ты только один крайслер и купил у лаунча?

 

Нужно сделать отлом по еобд и скачать марки stock !

Все

В том что ты кинул, я вижу стоковые марки и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Alexx13 said:

Это одно и тоже!!!!!

Версии с крайслером одни и теже!

У тебя вообще был отлом?

Или ты только один крайслер и купил у лаунча?

 

Нужно сделать отлом по еобд и скачать марки stock !

Все

В том что ты кинул, я вижу стоковые марки и все!

Странно, крайслер 100% рабочий, на днях пользовался. Отлом когда-то у джуста покупался, есть еще тоёта и ситроен (пользовался давно, но рабочие тоже были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у джуста не отлом был😀

Там лицензия генерилась.

Я написал что вам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Alexx13 said:

Так у джуста не отлом был😀

Там лицензия генерилась.

Я написал что вам надо!

Халявы не случилось к сожалению( Влюбом случае спасибо за консультацию (к сожалению не вижу как тут плюс поставить, или пока ещё нет у меня такой возможности). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява может быть и случилась бы если бы правельный вопрос задали и в правельную тему 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Имеется X431 pro, в мае закончилась лицензия, ну думаю, надо напоследок обновить марки. Занимаюсь в основном ниссанами, установил v44.31. В этом обновлении не подключается к ECM, TCM и некоторым ABS старых ниссанов!!! И теперь не могу не обновить на v44.35, не откатить на V44.30! Прочитал кучу постов, голова кругом, попробовал установить v44.35 сток, заменив файлы ADAP.VER, DPU.VER, libSTD.so, LICENSE.DAT из папки с рабочей версией. Пишет серийный номер программы не совпадает с серийником SmartBox. Подскажите как обновить версию! Заранее спасибо!

1 час назад, Кожанов Алексей сказал:

Всем привет! Имеется X431 pro, в мае закончилась лицензия, ну думаю, надо напоследок обновить марки. Занимаюсь в основном ниссанами, установил v44.31. В этом обновлении не подключается к ECM, TCM и некоторым ABS старых ниссанов!!! И теперь не могу не обновить на v44.35, не откатить на V44.30! Прочитал кучу постов, голова кругом, попробовал установить v44.35 сток, заменив файлы ADAP.VER, DPU.VER, libSTD.so, LICENSE.DAT из папки с рабочей версией. Пишет серийный номер программы не совпадает с серийником SmartBox. Подскажите как обновить версию! Заранее спасибо!

Ребята, помогите, не безвозмездно! Скажите какие файлы скинуть надо, какую информацию по адаптеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кожанов Алексей сказал:

Всем привет! Имеется X431 pro, в мае закончилась лицензия, ну думаю, надо напоследок обновить марки. Занимаюсь в основном ниссанами, установил v44.31. В этом обновлении не подключается к ECM, TCM и некоторым ABS старых ниссанов!!! И теперь не могу не обновить на v44.35, не откатить на V44.30! Прочитал кучу постов, голова кругом, попробовал установить v44.35 сток, заменив файлы ADAP.VER, DPU.VER, libSTD.so, LICENSE.DAT из папки с рабочей версией. Пишет серийный номер программы не совпадает с серийником SmartBox. Подскажите как обновить версию! Заранее спасибо!

Ребята, помогите, не безвозмездно! Скажите какие файлы скинуть надо, какую информацию по адаптеру?

Нужено сделать лом.

Нужно еобд для этого.

Потом уже лом кидать в старый сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.05.2019 в 14:37, Кожанов Алексей сказал:

Всем привет! Имеется X431 pro, в мае закончилась лицензия, ну думаю, надо напоследок обновить марки. Занимаюсь в основном ниссанами, установил v44.31. В этом обновлении не подключается к ECM, TCM и некоторым ABS старых ниссанов!!! И теперь не могу не обновить на v44.35, не откатить на V44.30! Прочитал кучу постов, голова кругом, попробовал установить v44.35 сток, заменив файлы ADAP.VER, DPU.VER, libSTD.so, LICENSE.DAT из папки с рабочей версией. Пишет серийный номер программы не совпадает с серийником SmartBox. Подскажите как обновить версию! Заранее спасибо!

Ребята, помогите, не безвозмездно! Скажите какие файлы скинуть надо, какую информацию по адаптеру?

а покажи фото адаптера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, psg_ сказал:

а покажи фото адаптера

Всем спасибо, konva уже помог решить вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удалил всех китайцев, и удалились hover, great wall, chery. Как называются папки с марками , в которых эти марки лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите по Икарскан 97619001**** есть 6 марок официальных, еобд нету, отлом делать по 4 фаилам или по двум прошивка 11.70,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Djhon007 сказал:

Здравствуйте, подскажите по Икарскан 97619001**** есть 6 марок официальных, еобд нету, отлом делать по 4 фаилам или по двум прошивка 11.70

Отлом делать из марки!

Под 4х файловый нужна маленькая по размеру марка

Отлом делать или из 4х или из 2х файлов.

4 файла старые марки 2014-2017

2 файла новые марки 2018-2019

 

Прошивка пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть заменив файлы ADAP.VER,  LICENSE.DAT из папки с рабочей версией вставить в скачанные марки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexx13 сказал:

Отлом делать из марки!

Под 4х файловый нужна маленькая по размеру марка

Отлом делать или из 4х или из 2х файлов.

4 файла старые марки 2014-2017

2 файла новые марки 2018-2019

 

Прошивка пойдет

Зачем такие сложности. Можно отлом из 2х . Он запустит как старые так и новые версии марок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

Зачем такие сложности. Можно отлом из 2х . Он запустит как старые так и новые версии марок.

 

А точнее как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Djhon007 сказал:

А точнее как? 

Почитайте соседнюю тему, там всё есть. 

https://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите по такому вопросу.Захожу на сайт maycar 431.com,марку quiri покупал,в моей учетке стоит (eobd,demo,quiri,autosearch)но нет значка скачать,верху написано по английски,что типа войдите в приложение и скачайте.Захожу в приложение 431 igiag высвечивается только qiuri,firmvare,а autosearch нет.У меня красный idiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...