Перейти к содержанию

phant0m

Автомастер
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phant0m

  • День рождения 04.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 811 просмотров профиля

Достижения phant0m

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

15

Репутация

  1. Прошивки PRO3S_V11_48 и X431V2016_V11_48 идентичны, X431Pro_V11_48 отличается от них.
  2. Вышла новая прошивка адаптера 11.48 в Idiag не рассылается, в про висит 0т 09.03. Прошил в свой адаптер всё работает.
  3. Да не ты был не первый кто стал разбрасываться информацией.
  4. Вы думаете что в licens.dat серийник где то спрятан или лежит и ждёт когда его поменяют. Файл имеет шифрование, просто так ковыряя вы ничего интересного в нём не увидите. Ковыряя его вы просто теряете время. Ждать что кто то всё расставит по полкам не стоит. Так как те кто это делает не станут распространятся, они на этом делают деньги. Как только кто то из них выложит методику привязки, тут же все лишаться халявы. Вот вы сами себе вредите, один метод прикрыли по причине того что кто то решил рассказать всем какой он хороший. Многие ему сказали "СПАСИБО", правда метод вообще был сомнительный. Не понятно как его раньше не прикрыли.
  5. С такими то познаниями можно редактировать всё что угодно. DAT файл это не какой то формат, это просто файл данных.
  6. И что вы этим хотите сказать? Всем и так понятно что они отличаются.
  7. Я уже не помню какой то из армов. На синем форуме про это писали несколько лет назад.
  8. Как только вы попытаетесь слить прошивку с процессора он тут же залочится. Потом выбросите адаптер.
  9. Так по делу вам ни кто ничего не скажет, так как уплывёт всё на халяву и прикроют и эту методику. Вот тогда будет полная жопа. Те кто данной методой прописывают берут за это деньги.
  10. Я про это писал на другом форуме уже как год назад. Чем больше народу знают методику, тем быстрее прикроют халяву. Всё так и произошло. Ну а нормальная методика с генерацией licens.dat как работала так и работает. И правильно вы подметили там ни всё так просто, это не просто подмена файлов.
  11. Ну да очередной фэйк, просто переименовали PRO3 3.09.007. Ну и как обычно вставили свои логотипы и безграмотно включили иконки.
  12. Естественно разные, китайцы прикрыли лазейку и немного изменили "кодирование". Это не могло вечно литься, потому что последний год уже каждый второй знал как это делать, а потом и вовсе начали выкладывать методу с подменой файлов. Ну а нормальная версия с генерацией своих лицензий как работала так и работает что на старых EOBD что на новых. Но тут уже каждый второй не сможет ничего сделать потому что это не просто подмена файлов, тут надо разложить пару файлов и написать свои. Если не разбираетесь в программировании то ничего у вас не получится. Да и торгашей сейчас на несколько порядков станет меньше. Да и кстати оболочка типа X-DIAG_PRO3_V3.09.015 это обычная PRO3S_V3.09.010 в которой поменяли ссылки и криво включили иконки. Выше PRO3S_V3.09.010 оболочек китайцы не выпускали, если вы увидите что то свежее то помните что это какой то развод. И скорее всего это мошенники которые кинут вас на деньги.
  13. Всё верно. Это тоже самое что кинуть папки с марками от любого другого серийного номера.
×
×
  • Создать...