Перейти к содержанию

Тюненые ЗАЗ Sens, Славута, Таврия с мотором 1,3


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё Сенс. Собрал всё что было в один архив.


Сенс.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как ведут себя обороты хх по сравнению с серийками?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите какую прошивку ставить на MIKAS_10.3.0_-_AEC_02.33.151


чип лоавером 1.97 получится обновить?


как обновить софт и нужно ли сбрасывать калибровки?


за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем,у меня ока переделанная с мотором 1.3 славута мозги микас 10.3. в последнее время начала троить,особенно когда держишь обороты от 1000-1500,поменял датчики все,модуль зажигания,ремень грм,провода свечи ну все что можно осталось только мозги и бензонасос,(кстати бензонасос стоит от волги наружний(раньше выдавал давления 3,0-3,2 щас 2,8-2,6))на мозгах карандашем начеркано v-065(ЭТО НАВЕРНОЕ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ) подскажите как быть что делать,а то при езде на оборотах 1000-1500 не возможно ехать дергается даже и почему то тяга стала меньше....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лезть в ЭБУ, если раньше работало нормально. Программа не может испортится - это же не продукт питания. Вы говорите, что давление топлива упало - туда и надо копать, упало давление - упала производительность насоса, отсюда и подергивания. Ещё с клапанами, как обстоят дела?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у меня ока переделанная с мотором 1.3 славута мозги микас 10.3. в последнее время начала троить,особенно когда держишь обороты от 1000-1500,поменял датчики все,модуль зажигания,ремень грм,провода свечи ну все что можно осталось только мозги и бензонасос,(кстати бензонасос стоит от волги наружний(раньше выдавал давления 3,0-3,2 щас 2,8-2,6))на мозгах карандашем начеркано v-065(ЭТО НАВЕРНОЕ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ) подскажите как быть что делать,а то при езде на оборотах 1000-1500 не возможно ехать дергается даже и почему то тяга стала меньше....

форсунки смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки чистые,снимал смотрел,клапана отрегулировал(правда много чего читал как регулировать,не мог понять как правильно,написано по 180 градусов надо крутить,а я делал по 90,как в книге про классику тоже написано про 180гр,а когда регулируешь по 90гр делаешь)а могли прошить так под ВОЛГОВСКИЙ бензонасос(прошивку поставить)а щас давление маленько упало и ей по прошивке не хватает давления? а кстати замерял в цилиндрах давления во всех по 10 а в третьем 9 атм,и до этого у меня до поломки она сильно дымила белым синим дымом,я думал прокладку пробило,думаю хрен сним капиталить так капиталить,поехал в гараж буквально километр проехал и все пропало,свечи чистые,форсунки чистые(ну я все таки промыл их растворителем под давлением и давал импульсы тока на них)... завтра попробую может быть еще электроклапан голову мотает мене не закрывает,открывает (плотно) на этих оборотах 1200-1500...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть что для Микас М114 на сенс с гур и кондеем под Е2?


Можно ли вообще заливать чужой flash в M114 или нужно базе скачанного с ЭБУ городить прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть что для Микас М114 на сенс с гур и кондеем под Е2?

Можно ли вообще заливать чужой flash в M114 или нужно базе скачанного с ЭБУ городить прошу?

Есть Sens 1.3 прошивка динам очень хорошая кондиц м7.6 rco 

Sens 1.3 прошивка динам очень хорошая кондиц м7.6 rco.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть у кого прошивка для Микас 10.3 (114) софт M114151SS133037 

ZAZ_Chance_1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 02.04.2015 в 14:00, Auto-Diagnost сказал:

Вот хорошие прошывки...

 

Куплено у Дениса Чипсофт ))).rar

 

здравствуйте как скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nyic сказал:

здравствуйте как скачать

Добрый день! никак архива не существует! к тому кто выкладывал обратитесь в личку возможно и поделиться или попросите перезалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...