Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

вот то что в папке лежит , подключался к их серверу только что , но она не 10,03 

 

 

Download_DZ_11.60_02.24.rar

2 часа назад, aksm сказал:

Заменил файлы, не дало результат

попробуйте , по идеи должен работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diger_ сказал:

вот то что в папке лежит , подключался к их серверу только что , но она не 10,03 

 

 

Download_DZ_11.60_02.24.rar

попробуйте , по идеи должен работать

aksm_toyota_V49.16.rar

Скиньте в личку или на сторонний ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту скинул первый раз :) , это с вашей лиц.дат , если что попробуйте поменять DPU.VER - 9 байт в старом ломе , DPU.VER - 34  в новом . 

https://dropmefiles.com/pkbiQ    toyota_V49.16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Diger_ сказал:

не ту скинул первый раз :) , это с вашей лиц.дат , если что попробуйте поменять DPU.VER - 9 байт в старом ломе , DPU.VER - 34  в новом . 

https://dropmefiles.com/pkbiQ    toyota_V49.16.rar

Dpu игрался,все по прежнему вылетает. Кеш чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, aksm сказал:

все по прежнему вылетает

оболочка ? прошивка ( версия )?

проверил на двух оболочках , вылетает на входе в марку , скорей всего что то не так сделано , надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diger_ сказал:

оболочка ? прошивка ( версия )?

проверил на двух оболочках , вылетает на входе в марку , скорей всего что то не так сделано , надо проверять

Проблема значит в подготовке марки 49.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aksm сказал:

Проблема значит в подготовке марки 49.16

49,15 без проблем , а это не хочет , проверил по быстрому не копая в нутри , кое что подменял из ..15 но не хочет . может что то поменяли в другом месте , не там где обычно .

надо будет сравнить их , что же там не так в это ..16 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с Toyota 49.16? Работает же!

Под лицензию EOBD 22.53 (Ru+EN)

1. Summary added 2000.05-2003.08 years PRIUS,etc.Model of Air bleeding specialfunctions,added 2006.09-2012.08             years    LS460,etc.Model          of         height   offset   specialfunctions,added HIGHLANDER,ect,Models of Learning Value Reset special functions,fixed some problems the customers feedback 

2.New Functions                                                   

1)  added 2000.05-2003.08 years PRIUS,ect.Models of eight Air bleeding special functions 

2)  added 2006.09-2012.08 years LS460,ect.Models of six height offset special functions

3)  added HIGHLANDER,etc.Models of Learning Value Reset

3.Optimized Functions                                       

1) Optimize the waiting interface before automatic scan entry     

4.  Fixed Bugs                                        

1) fixed Transponder Code Registration which the customers feedback

2)      fixed B_00205000 Entry&Start system special function menu which don't display

3)      fixed air bleeding special function the mistake which is affirmative response position error 4)fixed the problem of the express which is nonstandard and wrong 5)fixed the problem which did not read dtc after clear dtc. 6)repair trouble code help

 

TOYOTA_V49.16_EOBD22.53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gallant сказал:

А что у вас с Toyota 49.16? Работает же!

TOYOTA_V49.16_EOBD22.53.rar

Скиньте на сторонний ресурс, пожалуйста. У человека, у которого проблема с запуском нет 30 сообщений и он не может скачать ваш файл с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 20:08, Magadan69 сказал:

Нету в этой оболочке ничего подобного. Ни Configure, ни INI-файла с версией прошивки, ни самого файла DOWNLOAD.BIN, да и моя прошивка в свистке 11.65, в которой я спеиально номер версии повысил до 11.66. Чувствую, что она файл прошивки будет подтягивать из сети. Ладно разрешу разочек обновить, посмотрю, что она мне загрузит. И съэмулирую эти циферки в своей прошивке, чтобы апдейт заткнулся.

прошивка в теле программы, вернее не прошивка, а бут. зашифрованный. и прошивка временная, который этот бут наливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, hentai сказал:

прошивка в теле программы, вернее не прошивка, а бут. зашифрованный. и прошивка временная, который этот бут наливает

так это что выходит не ломанная 14я полюбому как ни крути перед запуском марок бут меняет на свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hovv сказал:

так это что выходит не ломанная 14я полюбому как ни крути перед запуском марок бут меняет на свой ?

думаю да

тут либо номер бута прописывать свой, либо довольствоваться тем, что дядя ДЗ натворил

в смысле не свой номер, а как у дз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hentai сказал:

слева бут, справа наливатор

так закинуть туда от про и за компилировать , или дз закрыла доступ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diger_ сказал:

так закинуть туда от про и за компилировать , или дз закрыла доступ ?

наливатор открыт, прошивка зашифрована и подписана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aksm сказал:

V49.16.rar

всё оказалось просто и никто не обратил внимания , что там нету папки с названием CData , подкидываешь в вашу и в путь

17 минут назад, hentai сказал:

наливатор открыт, прошивка зашифрована и подписана

это я понимаю , подпись на сколько знаю можно ихней подписать , совсем её удалить .... ? хотя если дз зашифровали , то наверно проще как писал выше Magadan69 в прошивке про. чуток исправить , хз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hentai сказал:

прошивка в теле программы, вернее не прошивка, а бут. зашифрованный. и прошивка временная, который этот бут наливает

Да это я уже вытащил, сижу дешифрую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Awax сказал:

Ждем хороших новостей...

А зачем вам это? Когда просишь кого-то помочь, все "в кусты". Как увидете что-то полезное, так "дай". Я уже привык быть "одиноким волком". :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magadan69 сказал:

А зачем вам это? Когда просишь кого-то помочь, все "в кусты". Как увидете что-то полезное, так "дай". Я уже привык быть "одиноким волком". :)  

логи нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hentai сказал:

логи нужны?

Логи чего, апдейта на прошивку, апдейта на бут, или авторизации после обоих апдейтов? Или совсем другие логи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magadan69 сказал:

Логи чего, апдейта на прошивку, апдейта на бут, или авторизации после обоих апдейтов? Или совсем другие логи?

ну самое интересное - второй этап. первый я так понимаю заливка прошивки-который обновляет, затем он стирает бут - это не очень интересно. а вот заливка бута - любопытное дело

нужно дешифратор выпилить и можно пользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...