Перейти к содержанию

Zed

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zed

  1. Появилась возможность обновить прошивки без блокировки адаптера: http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=240998 Остальное не поменялось... все как в первом сообщении этой темы... покупаете марки, удобные для отлома, скачиваете подготовленные под easydiag марки, кидаете в них отлом и свою лицензию и можно смело закидывать еще на год на антресоли Да еще eobd2 в подарок не дают уже...
  2. Конкретно по DEMO, не могу объяснить, но у меня, если один раз выдала dissacording, то запускается только после удаления папки V15.04, очистки кэша и данных и вставки новой папки...
  3. CUMMINS V15.51 HD_ABS V10.90 HD_HINO V17.33 HD_IVECO V19.80 HD_MAN V15.10 https://yadi.sk/d/SnOWNam2X-wirg С вас отчеты шакман не нашел... как по анлийски или сокращенно?
  4. И кстати битая все сейчас смотрю битые, похоже... Ваша 16.41 норм А сообщения редактировать тут можно вообще?
  5. Ну так вы скиньте марку, а не картинки... А если марка точно из архива, то видео, как здорово вы протестируете HD_Benz... То что вы запустили марку на столе, ничего не значит... Файлы меню там как раз не битые... Сорри.... Бенц не битый Видимо заменили с того раза, когда я качал DS_USAFORD еще вижу живой
  6. Скиньте вашу марку на другой обменник, эту не скачал, ибо антивирус ругается. Если вдруг эта марка HD из архива HEAVYDUTY.rar, который доступен тут https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4 , то там все до единой марки битые.
  7. Каков ваш прогресс с HD? Откуда брали папки HD? Вы уверены, что они у вас эти марки правильно подготовлены? На этом сайте, к примеру, ходит архив HEAVYDUTY.rar, в котором все до единой марки битые.
  8. Да, нерабочий лом, сорри, в архиве взял. Проверять отломы удобнее на марке Demo, ей адаптер не нужен.
  9. Под лицезию AUTOSEARCH_V10.09, на что намекает название файла AUTOSEARCH_V10.09.rar Мопед не мой... человек выше ищет, нашел в архиве... пусть попробует...
  10. Пользуюсь двумя, чаще DiagZone https://yadi.sk/d/8YgYS6-3zno5sA и вот этой https://yadi.sk/d/gvJvVQ4iuXyK5g Лучше, наверное, из второй вырезать русский, а то DiagZone обновить могут и все труды напрасны. Откуда выкинуть?
  11. Нет ли случайно облолочки с выбором языка или хотя бы с английским языком, независимо от языка системы. Русский перевод у китайцев - это что-то с чем-то... Совершенно ничего не понятно, английский более-менее норм.
  12. Если вдруг у к На Can шине до 5В максимум. На K-Line может быть 20-23В... Ну это совсем Франкенштейн получится. Зачем по can и j1850 шинам стабилитроны ставить?
  13. Мне ничего не мешает... но человеку что-то мешает, может нет марки или еще чего. Уважаемый KholmS , простите великодушно... Похоже я Вас забыл добавить в этот список, хотя несколько раз скачивал Ваши раздачи с очень простым паролем. Спешу исправится... Пришлите мне свое фото, я повешу его в рамочку рядом с логотипом компании Launch, который там уже висит. Здоровья вам и благопролучия! С Пятницей Вас!!!
  14. Без обид, взгляд со стороны... Почему вы думаете, что клонировать дешевле, чем купить марку? Какую помощь вы ждете? Что ребята, которых на пальцах одной руки пересчитать, которые коммерчески занимаются клонированием, научат вас делать клоны, предоставят прошивку, которая, если не ошибаюсь, даже в приборе защищается от вычитывания и записи? Насколько я знаю, им люди присылают свои разобранные свистки, они их прошивают и отправляют обратно... и это совсем не потому, что эти люди не могут позволить себе купить программатор за 3 бакса или у них нет опыта прошивки... Вы уверены, что товарищ в районе, который заплатил 1200уе за оригинальный инструмент и 500уе за годовые обновления, согласится на клонирование своего прибора с риском бана его аккаунта? А тем более чужой дядя издалека с вами вдруг поделится? Дяди с оригиналами и даже с клонами эту тему не читают, а если и читают, то даже стоковыми марками не делятся, не то что адаптерами и аккаунтами... Если бы не Ecuador, который делится стоками, и не algirdassg , который готовые марки подкидывает, да храни их Господь, сидели бы все халявотломщики на марках 2017.
×
×
  • Создать...