Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, KholmS сказал:

Спасибо друг.

Давай лучше выпьем. Наливай. 

:beer2:

 

Как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adawa сказал:

Правда? :)

Да, но я обратившимуся человеку даю его родное еобд и он  всегда сможет привязать к своему свистку мкстные , которые тут ходят архивы . по классическому варианту

1 минуту назад, Ecuador сказал:

А вот за кривизну цитаты можно по шее получить :)

Да не обижаися .  ты же вроде  шутки понимал раньше, сейчас поправлю, паз так с реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hovv сказал:

да я о клоне, я сообщения читал в разное время в разных местах, если я что то путаю или ошибаюсь то тот кто непосредственно знает как обстоит дело опровергнет меня я не против сам хочу знать истину, ну вот сразу начались репрессии если есть сила и дубина это не значит что ей нужно сразу лупить когда что то идет не так, хотим жить лучше по новому но со старыми правилами методами это не выйдет, я вот ещё заметил такой нюанс уверен многие участники форума темы имеют клоны и соответственно доступ к сток свежим маркам но что то из них никто в теме не выкладывает даже этот сток не правленый, наверное боятся репрессий.

А зачем?Люди работают а не ищут отломы.Вы меня как то попросили сток,я вам выслал,кого то вы там просили в телеге?Слово репрессии вобще улыбнуло :)

2 минуты назад, KholmS сказал:

Да, но я обратившимуся человеку даю его родное еобд и он  всегда сможет привязать к своему свистку мкстные , которые тут ходят архивы . по классическому варианту

Да не обижаися .  ты же вроде  шутки понимал раньше, сейчас поправлю, паз так с реагировал.

Холмс,я ж тебя знаю не один день :) И твои технические подходы :)

12 минут назад, adawa сказал:

Правда? :)

Пусть сам опровергнет или подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hovv сказал:

никто в теме не выкладывает даже этот сток не правленый, наверное боятся репрессий.

переведи. Кто может запретить и кому выложить СТОК. 

просто сейчас от стока мало толку, да и сток сейчас  можно тупо испортить , всякими вашими активаторами. И что бы  избежать такого конца, умные люди  перестали  выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ecuador сказал:

Холмс,так по каким причинам происходит ошибка остановка приложения?

марку поправлена не полностью или тупо коряво прошлись по стоку активатором очередным и убили не только сток но и сам  адаптер можно положить с новыми версиями стока.

 если вы про клон то по идее не должно быть  такого  если и прошивка свежая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ecuador сказал:

А зачем?Люди работают а не ищут отломы.Вы меня как то попросили сток,я вам выслал,кого то вы там просили в телеге?Слово репрессии вобще улыбнуло :)

я у вас сток не просил и не получал качал то что давали всем даже кто на форуме не числится, я ранее получил рабочий правильный патчер для отлома который вы здесь дали также всем, и кому нужно было в теме и личке обращались я делал им отлом и давал бесплатно "А зачем?" сам не знаю свое же уже получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KholmS сказал:

марку поправлена не полностью или тупо коряво прошлись по стоку активатором очередным и убили не только сток но и сам  адаптер можно положить с новыми версиями стока.

 если вы про клон то по идее не должно быть  такого  если и прошивка свежая

Севший АКБ в авто.И не важно клон это будет или нет.

3 минуты назад, Hovv сказал:

я у вас сток не просил и не получал качал то что давали всем даже кто на форуме не числится, я ранее получил рабочий правильный патчер для отлома который вы здесь дали также всем, и кому нужно было в теме и личке обращались я делал им отлом и давал бесплатно "А зачем?" сам не знаю свое же уже получил.

Пардон,перепутал с другим,но с вашим характером общения :) В личке перепроверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hovv сказал:

 качал то что давали всем 

49 минут назад, Ecuador сказал:

Но вы же о клоне 

Да успокойтесь вы уже.

Чего делите?

не стоит  все это что бы на кону стояли нормальные человеческие отношения.

Мир, Дружба, Жевачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Да успокойтесь вы уже.

Чего делите?

не стоит  все это что бы на кону стояли нормальные человеческие отношения.

Мир, Дружба, Жевачка.

Та никто ничего не делит,я здесь редко бываю,прочитал и ответил на комментарии человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ecuador сказал:

Севший АКБ в авто.И не важно клон это будет или нет.

ну дак это естественно., простите не думал, что вопрос с подковыркой

Ecuador ты мне как то клон  обещал в виде дара. готов принять, для понимания сего. адрес куда отправить в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KholmS сказал:

ну дак это естественно., простите не думал, что вопрос с подковыркой

Ecuador ты мне как то клон  обещал в виде дара. готов принять, для понимания сего. адрес куда отправить в личке

Высылай адаптер,с тебя я не возьму ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hovv сказал:

 кому нужно было в теме и личке обращались я делал им отлом и давал бесплатно "А зачем

не оскудеет рука дающего

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Высылай адаптер,с тебя я не возьму ничего :)

Да я помню и знаю. боюсь , что  с России ничего не доходит до Украины и обратно не придет, попробовать, что ли через РБ  ???

Вообщем потрібно буде подумати як зробити цей транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KholmS сказал:

не оскудеет рука дающего

Да я помню и знаю. боюсь , что  с России ничего не доходит до Украины и обратно не придет, попробовать, что ли через РБ  ???

Броксу вышли.Он сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KholmS сказал:

просто сейчас от стока мало толку, да и сток сейчас  можно тупо испортить , всякими вашими активаторами. И что бы  избежать такого конца, умные люди  перестали  выкладывать.

вот простой пример долго уже ходит мусолится эта ссылка https://yadi.sk/d/-T0N56eG3aBX9P  по этой теме в которой лежит кривой опасный архив HEAVYDUTY и никто до сих пор кроме nikita1 который заходит сюда раз в месяц не сказал что за он я из него сегодня несколько марок пытался запустить, так уж лучше стоки чем такие подарки подготовленные.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Я познакомлю :)

Понял. свяжемся. я знаю как  на тебя выйти на прямую. до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Hovv сказал:

вот простой пример долго уже ходит мусолится эта ссылка https://yadi.sk/d/-T0N56eG3aBX9P  по этой теме в которой лежит кривой опасный архив HEAVYDUTY и никто до сих пор кроме nikita1 который заходит сюда раз в месяц не сказал что за он я из него сегодня несколько марок пытался запустить, так уж лучше стоки чем такие подарки подготовленные.

  Показать контент

 

Специально  для вас HD STOCK.rar  но он не свежий, для HD марок это не критично. ссылку убъю к концу следующей недели. 

Да  и самое главное , Запомните пароль на архив..( Его просто нет)

https://drive.google.com/file/d/1Zp4S9wlA5M7fj1AfjRv_CBpf7AMW4PwU/view?usp=sharing

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой замечательный день получился 2 сентября пересеклись два товарища один напомнил другой угостил, эй боги! дайте сток последний хотя бы понюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разницы в  грузовом стоке. нет там никаких изменений качайте то что есть. если не надо скажи я  закрою ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Нет разницы в  грузовом стоке. нет там никаких изменений качайте то что есть. если не надо скажи я  закрою ссылку

Надо! уже качаю:hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diger_ сказал:

где то там   , за вас тему листать и искать никто не будет , ответ во второй половине всех страниц

Спасибо  большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...