Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Hovv сказал:

 лучше покупают у китов марку, 

1. Вы заблуждаетесь. Тот  факт, что у лаунч в загрузке нет марки ЕОБД не означает что ее нет совсем.

2. Не знаю точно скольким я покупал родные еобд. На последний свой, (который шел  без 2+) вместо того, чтобы купить марку у лаунч, я купил еобд  (во первых лицензия от еобд действует до 2047 года, это такой подарок от лаунча, да и лом на ней небольшой)

ЕОБД оригинальные т.е те которые раньше можно было скачать в личном кабинете лаунча.

3. А кто, что выбирает, еобд или марку , так это  выбор сугубо личный. (Кто все же решил купить марку у лаунч то берите ВАЗ)  но я бы взял ЕОБД у тех кто  может их дать, хотя бы потому, что если , что то можно предъявить претензию человеку . Тем более здесь все друг друга  снают за 3 года на столько , что совесть ни у кого  не позволит кому то на гадить. 

3 часа назад, ev210 сказал:

С учетом ценника сейчас выгоднее клон приобретать.

В любом раскладе он остается с оригинальной лицензией, пригодной для классического отлома.

Не соглашусь.  Зачем покупать, клон,  если можно купить родную марку  и делайте себе по местным классическим отломом СОФТ 

Тем более сейчас все уже  софт делают по нескольким версиям в марке.

Единственный минус так это  нужны уже правленые марки, но я смотрю, здесь вроде как  делятся  сылками  с уже правлеными марками.

 

Вывод: Будь не зависим, сделай себе офлайн (Для этого нужна родная любая марка . ЕОБД - тоже марка. И всегда будешь в теме и иметь возможность закинуть любую версию марки не зависимо от её выхода по времени

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Веталик сказал:

какой файл надо закинуть в марку чтобы был

сами себе ответите на вопрос , - - = ++ , читайте тему , отвечали с конкретикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите пожалуйста,очень надо марку CUMMINS ,готовить марки не умею, прибор EasyDiag 2.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Albertgas сказал:

очень надо марку CUMMINS

недавно кидали ссылки на ... , там есть грузовики , там же найдёте эту марку .

или у вас другая проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел грузовые марки,но не запускается,ошибка серийного номера и вроде как лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Albertgas сказал:

ошибка серийного номера и вроде как лицензии

описание проблемы есть на 1 стр , просто сделайте по мануалу и всё у вас заработает , может ещё надо сделать ... вроде ст 93 ( ошибка -5 ) .

примерно такой ответ на ваш вопрос , от вас будет подробней информация то и в ответ получите более конкретное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Albertgas сказал:

Мужики помогите пожалуйста,очень надо марку CUMMINS ,готовить марки не умею, прибор EasyDiag 2.0 

удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ev210 сказал:

что то сбрасывается при запуске марки, сразу через 1 секунду после появления окна Идёт загрузка.... сбрасывается на Главную страницу с марками не соединяясь со свистком он не сигналит и также с другими марками из архива грузовиков на 328mb 59марок на двух оболочках пробовал язык переключал прошивка 11.60, например камаз что недавно algirdassg давал работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hovv сказал:

что то сбрасывается при запуске марки, сразу через 1 секунду после появления окна Идёт загрузка.... сбрасывается на Главную страницу с марками не соединяясь со свистком он не сигналит и также с другими марками из архива грузовиков на 328mb 59марок на двух оболочках пробовал язык переключал прошивка 11.60, например камаз что недавно algirdassg давал работает.

Для интереса внешне просмотрел это вложение.Этот отлом получился у автора ссылки не удачный.

Опасно для адаптера запускать из этого архива. Может погаснуть свисток.

Файлы биты и  ссылку лучше удалить.Возможно при упаковке.

Особенно .libDIAG.so ---  скрин ниже.

ecf301978b7cb0ed1867f3c9672d80a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Diger_ сказал:

сами себе ответите на вопрос , - - = ++ , читайте тему , отвечали с конкретикой

Подскажите где искать если можеш 

заранее Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

может глянете ещё 3 марки https://yadi.sk/d/lGpsZiUc3amtYV из этого архива да бы окончательно приговорить архив другого такого нету как то жалко его сходу в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diger_ сказал:

описание проблемы есть на 1 стр , просто сделайте по мануалу и всё у вас заработает , может ещё надо сделать ... вроде ст 93 ( ошибка -5 ) .

примерно такой ответ на ваш вопрос , от вас будет подробней информация то и в ответ получите более конкретное решение

Спасибо,чуток погодя буду дальше дерзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hovv сказал:

там тоже не так всё гладко да прозрачно что то с последними прошивками свободы нету.

А конкретней?Приведите пример.

Надуманное?Или как пример,установили APK ,запускают программу,вываливает ошибка приложение остановлено,в чем проблема?

У остальных человек 200 работает это же приложение,а вот у одного нет,на разных устройствах.Как так?

Тут же многие специалисты уже,может кто подскажет...

Еще пример,все обновляются без проблем,а у одного частенько ошибку пишет,что аккаунт используется другим,или сеть занята.Проблема в клоне наверное?

Еще один пользователь пишет,все авто без проблем читает,а вот одно мицубиси не прочитал,и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Веталик сказал:

Подскажите где искать

где то там   , за вас тему листать и искать никто не будет , ответ во второй половине всех страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ecuador сказал:

А конкретней?Приведите пример.

может и ошибаюсь, не могу привести пример так как данным прибором не пользуюсь а такое сугубо личное мнение сложилось из крупиц сообщений разбросанных по разным источникам, например в свой м-диаг не боязно и 11.60 и 63 65 66 туда сюда, а в прибор о котором идет речь вроде как выше 11.60 не рекомендовалось шиться не знаю как сейчас обстоит дело, вот поэтому не всё гладко да прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hovv сказал:

там тоже не так всё гладко да прозрачно что то с последними прошивками свободы нету.

Но вы же о клоне непосредственно написали.И если вы читали эти самые ИСТОЧНИКИ,покажите,или дайте ссылку,я думаю не только мне будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hovv сказал:

не могу привести пример так как данным прибором не пользуюсь

Да, гелик тоже плохая машина. Правда я на ней не разу не ездил, и даже за рулем не сидел.

Зато читал отзывы таких же как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adawa сказал:

Да, гелик тоже плохая машина. Правда я на ней не разу не ездил, и даже за рулем не сидел.

Зато читал отзывы таких же как я.

Гелик Охеренная машина,поверьте на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ecuador сказал:

дел

У остальных человек 200 работает это же приложение,а вот у одного нет,на разных устройствах.Как так?

дел

Привет, Валерий! куда пропадал?

Так у вас уже 200 чел. на игле. не плохая работа.

 

Кто вообще придумал назвать это клоном, ну  это же не клон , а скорее всего двойник, или близнец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KholmS сказал:

Привет, Валерий! куда пропадал?

Так у вас уже 200 чел. на игле. не плохая работа.

 

Кто вообще придумал назвать это клоном, ну  это же не клон , а скорее всего двойник, или близнец.

 

Что значит на игле?На игле те кому вы делаете софт Холмс.Вы сами это же пишете что ваш софт не будет работать кроме как у того кто заплатил за отлом.А у нас всё прозрачно и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Кто вообще придумал назвать это клоном, ну  это же не клон , а скорее всего двойник, или близнец.

Холмс, а ваша лицензия с доступным для всех отломом, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Но вы же о клоне непосредственно написали.И если вы читали эти самые ИСТОЧНИКИ,покажите,или дайте ссылку,я думаю не только мне будет интересно почитать.

да я о клоне, я сообщения читал в разное время в разных местах, если я что то путаю или ошибаюсь то тот кто непосредственно знает как обстоит дело опровергнет меня я не против сам хочу знать истину, ну вот сразу начались репрессии если есть сила и дубина это не значит что ей нужно сразу лупить когда что то идет не так, хотим жить лучше по новому но со старыми правилами методами это не выйдет, я вот ещё заметил такой нюанс уверен многие участники форума темы имеют клоны и соответственно доступ к сток свежим маркам но что то из них никто в теме не выкладывает даже этот сток не правленый, наверное боятся репрессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Гелик Охеренная машина,поверьте на слово :)

А мне Лёлик нравится, как у вас на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Вы сами это же пишете что ваш софт не будет работать кроме как у того кто заплатил за отлом

Правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...