Перейти к содержанию

MAxx

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MAxx

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MAxx

Новичок

Новичок (1/3)

-13

Репутация

  1. т.е. вы посоветовали использовать лицензию 22,53 не проверив свое утверждение. а когда человек уже сказал что у него не работает, внесли корректировку в свое утверждение?
  2. совершенно согласен. но как быть с этим утверждением? и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию? зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела. совершенно согласен. но как быть с этим утверждением? и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию? зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела. совершенно согласен. но как быть с этим утверждением? и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию? зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела.
  3. а сейчас какая оболочка у вас. тут вроде большинство использует X431_PRO3S и все работает
  4. а то что вы прошили pro прошивку это по вашему не эксперимент? зачем вы это сделали вы хоть знаете? или просто сделали не задумываясь, как вам сказали? а если в окно скажут прыгать, прыгните? за что можно узнать? я вроде не хамил никому, в отличии от оппонентов. или как раз в этом моя ошибка? Или на этом форуме нельзя вопросы задавать, а можно только говорить остальным что в теме все есть иди и ищи.
  5. я даже не думал ни с кем конфликтовать. готов ждать ответ, но не смог сдержаться, когда вместо ответа или просто игнорирования моего вопроса мне начали лить воду. По факту сейчас выяснилось что конкретно на мои вопросы тут ответа не было, только enteran дал ссылку и то на сторонний ресурс. Для себя я понял так, что для старых адаптеров особого резона прошивать прошивку от pro нет никакого. Так же нет резона стремится за самой новой или старой прошивкой. по крайней мере у меня на декабрьской марке работает и 11.57 и 11.60 и 11.61. На мартовских не пробовал. может там и нужна более новая прошивка. относительно повторяющихся одних и тех же вопроосов. если это такая большая проблема, почему бы не сделать FAQ на первой странице? давай те вместе накидаем тут список самых популярных вопросов и найдем на них ответы. от этого же всем будет лучше и проще.
  6. можно поподробнее пожалуйста? где то тут этот случай описан? я реально не смог найти. как это случилось? комбинация определенной версии прошивки и марки убила адаптер? как это физически могло произойти? я думал гадить может только офицальное приложение, прошивая адаптер без ведома пользователя. А оказывается и сторонние оболочки это делают?
  7. еще один пост полный конструктива или очередная вода на форуме. понять не могу. может Alex поможет разобраться в этом вопросе? может я тупой, но на какой из двух моих вопросов 1. зачем шить что-то другое, кроме 11.57 (в том числе и прошивку от pro), если и на ней все работает (проверено лично) 2. с другой стороны, что плохого если обновится в официальном приложении до 11,61 и так и оставить? (тоже все работает. проверено лично) есть реальные примеры окирпичивания? как именно это произошло? тут по поиску "11.61" постов о кирпичах я не нашел это является ответом? на первой странице лишь написано что не нужно запускать родное приложение при использовании новых сканеров. Я же тут спрашивал про старый сканер. даже серийник его приводил.
  8. А вы сейчас что сделали? добавили конструктива в диалог? Давайте так. вы мне показываете где тут конкретно есть ответ хоть на один мой вопрос, а я вам кидаю на телефон 1000р.?
  9. вопрос был не про марки, а про прошивки я читал и первую страницу и много других. а вы один из тех кому не лень писать флуд, вместо того чтобы ответить на конкретный вопрос? ведь у меня вопросов не так много. 1. зачем шить что-то другое, кроме 11.57 (в том числе и прошивку от pro), если и на ней все работает (проверено лично) 2. с другой стороны, что плохого если обновится в официальном приложении до 11,61 и так и оставить? (тоже все работает. проверено лично) есть реальные примеры окирпичивания? как именно это произошло? тут по поиску "11.61" постов о кирпичах я не нашел И что конкретно вас так позабавило в моем посте?
  10. спасибо за ответ. вроде все понял. можете еще подсказать один вопрос? Если товарищ купит себе адаптер, он сможет использовать купленную мною марку для своего адаптера, заменив в ней файл на свой от EOBD 22.53?
  11. спасибо. хоть один нормальный человек просто ответил, а не стал что то из себя изображать. (странно это вообще. человеку не лень написать целую телегу ни о чем в ответ на конкретный вопрос, вместо того чтобы просто на него ответить) а какая версия прошивки на данный момент является минимальной, чтобы работали те же марки за декабрь, например? Вы не поверите, но я купил и адаптер и пару марок, которые мне нужны официально. В самом приложении никакой информации нет. просто прилетает обновление, а на хрена оно вообще нужно там пояснений нет. в лайунч тоже писал, они ничего не поянили по делу. поэтому у меня и закрались подозрения, что в этих обновлениях по сути толку никакого, а возможно в будущем будет только хуже от них. например, заблокируют использование купленных уже марок, если не заплачу за обновление или еще что-то. Была же тут тема, что у людей как то устройства кирпичились в официальном приложении. Я правда не вникал из-за чего точно. тема с отломами меня заинтересовала просто потому что иногда люди знакомые спрашивают про адаптер и просят их ошибки просканировать, но покупать марку из-за одного раза мне не охота.
  12. т.е. вы сами не знаете зачем это делаете, просто поддаетесь стадному чувству? к чему эти примеры с андроидом вообще? за время обновлени я андроид с 4.4 до 7 внутренности и возможности смартфонов в корне изменились. адаптер как то изменился за все это время? что дают эти новые версии прошивок? ладно, вы не хотите мне давать ответ на блюдечке. допустим. ну приведите хоть одну причину зачем обновляться с 11.51 до 11.57, например? Если для вас все так очевидно, пожалуйста приведите хоть один пример где какая-то марка не заработала на какой то конкретной версии прошивки.
×
×
  • Создать...