Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, zacot сказал:

CrazyDen66 меняет! Поверь! Только на видимость! 1.23! По настоящему там 1.03! Сравни в любом редакторе.

Недавно человек с DZ писал что изменена область загрузки, я специально переспросил, можете по поиску посмотреть, что сказали то и говорю, как будет время в hex посмотрю, пока нет на это время, я без претензий, поймите правильно, все мы возможно ошибаемся когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zacot сказал:

CrazyDen66 меняет! Поверь! Только на видимость! 1.23! По настоящему там 1.03! Сравни в любом редакторе.

Все верно, бут меняется на 1.03,. DZ его подписал специально "своим номером 1.23", чтобы узнать можно было. Главное, что этот бут становится защищенным после процедуры 3-х шаговой прошивки, и свисток не лочится потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Только он уровень защиты поменял на 1 и потом не прошить! Я пошел по  другому варианту! Я сделал так!  И теперь при новой марке! Я не теряю свисток! Но и прошить могу! На седняшний день у меня прошивка PADII

st_link.JPG

st_link_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 15:00, adawa сказал:

Если кто-то хочет потестить.  DiagunIV_5.00.018

Путь к маркам.  sdcard/cnlaunch/X431Pro3S/серийный номер

 

Screenshot_2018-03-28-13-58-43.png.273690621fc24986707c9fbd0c19c804.pngScreenshot_2018-03-28-13-33-26.png.70afeaabf79ca579ba1d044aa85e0baf.pngScreenshot_2018-03-28-13-33-36.png.fec0633dc4761bf8d14a805445774be4.png

Screenshot_2018-03-28-13-33-59.png.d37993b4389c6817788cc3f760c01890.pngScreenshot_2018-03-28-13-34-13.png.9ceb85810874cf96337c107bbb2fb0e1.pngScreenshot_2018-03-28-13-35-13.png.a42540a28d2b4e2986c1520b622243a8.png

Запускалось на андройд 4.4.2

DiagunIV_5.00.018

на последней вкладке внизу должно быть: vw/audi/porshe/seat....просто еугл постоянно где нить в тексте марки за процессы и седенья выдает....))

В 31.03.2018 в 12:30, Zemely сказал:

создаете папку HEAVYDUTY, туда копируете грузовые марки, чистите кеш, и все , вопрос такой, кто нибудь подключался к грузовым?

я бы попробовал ради интереса но не могу запустить ничего..)))

23 часа назад, nikita1 сказал:

 

 

Если блютус определяет , пробуй шить через DZ.

https://diagzone.com/login

Часто делается ошибка -- пропускают перед шитьем в три этапа 2- второе меню.

Это указать на место нахождения самой прошивки.

  Скрыть контент

52f88734447f23751811020ca2662c2d.jpeg

Если EZ-Diag Toolkit не видит через блютус адаптер , иногда нужно програмно

открыть и  третий порт. В моем случае  это как раз  был 19 порт.

16 и 17 в упор не хотела программа видеть адаптер по блютус.

  Скрыть контент

394fedc527401ecedf5c168726786865.jpeg

Ну и понятно, что папка с  самой программой  для правильного шитья должна распологаться в корне системного диска:

C:\EZ-Diag Toolkit\EZ-Diag Toolkit.exe

да не обязательно с корневого..запускал с любой...все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня не пугай! )))))))! Это отлом для чисто ауди,(родные файлы ручками) под 22.53, для других марок не пойдет!

Эксперементы не катят,увалишь желтый! Одна ошибка и желтый в ауте! Тогда только ст-линк в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zacot сказал:

Ну ты меня не пугай! )))))))! Это отлом для чисто ауди,(родные файлы ручками) под 22.53, для других марок не пойдет!

Эксперементы не катят,увалишь желтый! Одна ошибка и желтый в ауте! Тогда только ст-линк в помощь!

Ну вот прояснил)  народ же  думает там полноценная ауди лежит, а не отлом от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zacot сказал:

Ауди v28.21 под 22.53 прошивка 11.60 (2.24)

 

AUDI.ZIP

Можно или на сторонний ресурс, или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aktros, а для желтого свистка, что по другому делается! ))))))))))! Или тебе стока не хватает, здесь полно было выложено стоковые марки!))))))))! Или привычка сидеть и стебаться! ))))))))))! Выложи лучше!

И как можешь заметить у меня счетчик сообщений ноль! Я здесь не в почете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Papaska сказал:

вот и я приодел свой планшет со сканером :)

IMG_20180402_100945.jpg

Ух ты,и где такую красоту взять,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, zacot сказал:

aktros, а для желтого свистка, что по другому делается! ))))))))))! Или тебе стока не хватает, здесь полно было выложено стоковые марки!))))))))! Или привычка сидеть и стебаться! ))))))))))! Выложи лучше!

И как можешь заметить у меня счетчик сообщений ноль! Я здесь не в почете!

Ты много болтаешь не по делу  и это так же не в почёте....   тебе наверно скучно и не с кем поговорить, давай не будем тут флуд разводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не болтаю, а делаю! Или ты за свою целку беспокоишься, как это так, тайны выкладываются проффесионалов. Это форум, даже Бог велел делится, а не выпрашивать плюсики за пароль! Так что сказки не рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята,подскажите где взять полную базу марок посвежее? Есть марки за Июнь и Ноябрь 2017 ,размер обеих около 4 гигов ,тут выкладывались марки "декабрь-январь 2018" ,там целых 8,6 гигов ,откуда столько и зачем? (нашел только, что там присутствуют грузовики,и их обьем полтора гига,а смысл их с 12 вольтовым адаптером)Можно ли их ставить? Или проще поставить ноябрь и не захламлять память?  

P.S. Все ссылки на якобы январские марки в этой теме ,не работают

Так же есть активатор  для M-Diag c обд2.су скачанный бесплатно на одном из форумов (более новую версию которого тут продают за 500 рублей) хочу сделать все через него

Свисток зеленый Мдиаг про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zacot сказал:

 Я не болтаю, а делаю! Или ты за свою целку беспокоишься, 

Не часто к счастью, но неадекваты тут появляются, как например в твоём лице)))

Пару дней назад  полноценную кстати ауди 28.21 под 22.53 уже выложили тут)))   так что твой труд больше похож на мартышкин)))

Повторяю для особо одарённых.....прекращай флудить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zacot сказал:

Ставьте декабрь-январь там отлом более нормальный (под EasyDiag2.0)! С грузовыми не парьтесь.

нет ссылки рабочей у вас ? или ставить с этой эти 8 гигов https://drive.google.com/file/d/15AdcQU0HCWYqorRlyZgKHWVwbZKBK25M/view?usp=sharing 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zacot сказал:

Я не болтаю, а делаю! Или ты за свою целку беспокоишься, как это так, тайны выкладываются проффесионалов. 

Какая тут тайна мадридского двора, когда эти файлы любой может посмотреть в работающей отломленной марке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, algirdassg сказал:

Какая тут тайна мадридского двора, когда эти файлы любой может посмотреть в работающей отломленной марке

Мания величия) он же их сам делает:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...