Перейти к содержанию

oleg-nn

Автомастер
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

oleg-nn стал победителем дня 19 декабря 2020

oleg-nn имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Н Новгород
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля

Достижения oleg-nn

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. понимаю что темка притухла. но все же есть вопрос про IAW и прочие марелли: если не через дос , то как и чем слить прошивки? с учетом контактов бдм и все же как слить еепром без разборки, не все блоки удается прочитать еепром без снятия платы к сожалению.... кто в курсе может уже где этот вопрос обсуждался ткните ссылочкой
  2. Коллеги ищу полный дамп MC9S12DG128 FIAT PANDA BSI 51783784 ввиду закоротнувшего контроллера. Кто сможет помогите, пришлите в личку,
  3. Уточняю по блоку: BSI FIAT PANDA 51783784 - MC9S12DG128, ГДЕ НАХОДЯТСЯ КЛЮЧИ НЕ ЗНАЮ, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ОТКОРРЕКТИРУЮ СООБЩЕНИЕ.
  4. О БЛОКЕ НЕ ИЗВЕСТНО НИЧЕГО СЛЕДУЮЩИЙ ПРИМЕР ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО С ФИАТАМИ НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО...НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ
  5. коллеги прошу прощения за нескромный вопрос, но необходимость заставляет: кто сможет выручить firmware на проц kess 5.017 ?
  6. коллеги кто-нибудь пришлите на почту firmware для lcp2478, не могу скачать, прав не хватает.
  7. oleg-nn

    Клон K-TAG 7.020

    а можно ссылочку продублировать на облако? видимо прав не хватает скачать, посмотреть...
  8. тогда поправьте меня если я не до понял: отломы бывают : 1. по конкретной марке и общий как этот вариант и соответственно разная функциональность?
  9. НУ ВИДИМО СТАРЫЙ УЖЕ СЛЕПОЙ) пролистал нету...потому и спросил ничего же страшного не произошло ) кому не жалко тот и в личке может кинуть, зачем страницы с водой лить, ее тут и так много ) пока листаешь с ума можно сойти до выяснения отношений доходит и соплей ( а оно это надо? постоянно кого-то дергать на отлом? не проще ли самому потихоньку по мере необходимости.)) да и не знаешь в какой момент что понадобится а просто посмотреть почитать для начала так сказать первичную диагностику - достаточно ..
  10. коллеги ткните пальцем где почитать : как сделать патч для авто, уже голова кружится от читки)
  11. ну то что пол прибора это похоже так, ...латик - 100% - но еще что-то, пока жду адаптер чтобы зашить латик, потом буду дальше разираться. по поводу кабеля - написал же : пришел не тот с китая, ну сам лопухнулся не обратил внимания на разные коробочки... про 6 ног ), там нет, ну перепутал человек, ошибся, с кем не бывает...да и не важно на данном этапе)
  12. да) все ...) да к гуру никак не мог подключиться после аварии машинка вот и проверял может какой хитрый блок поставили, а дело проще оказалось, микронадлом..
×
×
  • Создать...