Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, hentai сказал:

как бы странно это не звучало, но марки кажется одни, только для cr_vii они отпиленные.

Эквадор, Вы свой каркар запустили?

Та когда? А работать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Та когда? А работать кто будет?

модуль блютузный не сдувайте. я глупость совершил, а потом еще и ногу отсверлил. Не сразу допер, что у него на конфиг пинах 3.3в

бутерброд разберите и прямо к гребенке паяйтесь. p20 на массу и все работает

фото hani выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex-sanat1 сказал:

Господа товарищи, кому удалось активировать все марки на Golo easydiag+  неделю мучаю адаптер толку нет, серийник начинается с 96919******, v11.57 ,  v02.24, boot 1.23.004,  тип устройства 11. ЕОБД дает скачать только22.53, через родную прогу не подключался.  Какие базы на нем работают?  благодарен за любую информацию

 

прошей 11.57 версии 02.10   используй  марки сентябрь - ноябрь отлом под 11.53  и все будет работать 

17 часов назад, [JI][O][P][D] сказал:

Господа, у меня такой вопро, если прошивался прошивкой от DZ 11.57 после тут брал 11.60 PRO закидывал ее так же в DZ и так-же обновился свисток сталл 11 версией заместо 10 типа вроде как все получилось, то теперь какой лицензией подписываться в марках которую получил от DZ или EZ, но там дало скачать только 11.57. Свисток Golo EasyDiag+.

Этот адаптер нужно шить 11.57 версии  02.10 лицензию брать с обд 22.53  скачать ее через EZdiag  

23 минуты назад, Tarasenkoal сказал:

прошей 11.57 версии 02.10   используй  марки сентябрь - ноябрь отлом под 11.53  и все будет работать 

Этот адаптер нужно шить 11.57 версии  02.10 лицензию брать с обд 22.53  скачать ее через EZdiag  

11.57 версии 10.03  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tarasenkoal сказал:
11 часов назад, alex-sanat1 сказал:

Господа товарищи, кому удалось активировать все марки на Golo easydiag+  неделю мучаю адаптер толку нет, серийник начинается с 96919******, v11.57 ,  v02.24, boot 1.23.004,  тип устройства 11. ЕОБД дает скачать только22.53, через родную прогу не подключался.  Какие базы на нем работают?  благодарен за любую информацию

 

прошей 11.57 версии 02.10   используй  марки сентябрь - ноябрь отлом под 11.53  и все будет работать 

Спасибо буду пробывать, осталось найти прошивку и отлом этих месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил с неделю назад желтый свисток с али, покупал за 5200р с доставкой и двумя марками. 

Прошил его через ДЗ как написано на 93 стр. х431 установил январский архив. 

Благодарсвую всех! И ДЗ тоже ))) 

0D22F334-8CEF-42B1-A2A1-751EAF6A9504.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hentai сказал:

Каркейр шляпа, не берите. У кого есть те ломайте, но покупать не стоит, ИМХО

Дай пожалуста ссълка откуда можно покупат. Хочу поигратся. Можно и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ivanovbg сказал:

Дай пожалуста ссълка откуда можно покупат. Хочу поигратся. Можно и в личку.

я с рук новый покупал за 1000

их официалы дарили при покупке оборудования. вот и человеку также подарили, он мне его продал за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivanovbg сказал:

Дай пожалуста ссълка откуда можно покупат. Хочу поигратся. Можно и в личку.

Тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TRITON сказал:

Тоже интересно

на авито у "В гаражах" по 3500

https://www.ebay.com/itm/Golo-Carcare-OBD2-Interface-Diagnostic-Scanner-LAUNCH-for-iOS-Android-X431-Pro3/132505217853?hash=item1ed9ed2b3d:g:akAAAOSwubFaY8F0

или через левую службу доставки

короче эта фигня валится в бортовик через некоторое время и диагностировать перестает. либстд его не может сбросить

и при это автоотключение тоже не работает

апрельские марки работают почти все

кажется надо было датчик удара или на что он включается закоротить, а я его уже в корпус запаял обратно. Эквадор, примите во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни у кого марка спринтер у меня 20.93 но она на вглииском и ести некотырые глюки.

Если ести последнея и желателино на руском по 53 еобд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KILER13 сказал:

Нету ни у кого марка спринтер у меня 20.93 но она на вглииском и ести некотырые глюки.

Если ести последнея и желателино на руском по 53 еобд.

SPRINTER V21.00

https://yadi.sk/d/zBFXCvxJ3SbcLR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KILER13 сказал:

Нету ни у кого марка спринтер у меня 20.93 но она на вглииском и ести некотырые глюки.

Если ести последнея и желателино на руском по 53 еобд.

21 под 22.53

https://drive.google.com/open?id=1u98voJ158ckplxXLUfvngmLL5jfLaRbn

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, solid сказал:

Вы отломили? Не заменили фаил из 20.93? Проста нету возможности шяс сравнити , но не хочеца положыти какоинибути блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KILER13 сказал:

Вы отломили? Не заменили фаил из 20.93? Проста нету возможности шяс сравнити , но не хочеца положыти какоинибути блок.

Это из архива за январь, где-то 3-5 страниц ранее выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, johnprinz сказал:

https://yadi.sk/d/zF_zrHVm3Sbek8

10 минут назад, johnprinz сказал:

Januar. Y menja rabotaet na v-Classe 2014 goda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

подменил libSTD от другой версии, в оригинале libSTD должен быть 286 312, плюс файлы которые должны быть в папке BIN зачем то накидал в корень

если положите блок, ничего страшного, у вас ведь Star есть да ? :blind:

Еслиб был, не парился с желтком. 

Спс за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, THC сказал:

подменил libSTD от другой версии, в оригинале libSTD должен быть 286 312, плюс файлы которые должны быть в папке BIN зачем то накидал в корень

если положите блок, ничего страшного, у вас ведь Star есть да ? :blind:

Файлы из папки BIN архиватор накидал в корень архива. Не углядел.  Архив переупаковал и перезалил. 

Пользуюсь этой версией с желтком на своей машине. Проблем нет. Только оболочка ( x431-pro3s 3.11.011 ) выбирает по умолчанию английский язык. Другая оболочка ( x-Diät pro3 v3.11.024-hacking ) даёт возможность выбора языка, но подключение к машине не проходит. Возможно надо подобрать рабочую программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, hentai сказал:

апрельский архив буквально пару страниц назад выкладывали

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 21:35, vadim77 сказал:

image.png.6e18d44e22b0837e693435bf06e68341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал Вито 638 -112  зацепить отлом январский 22.53 прошивка 11.57 свист из новых. оболочки обе пробовал из январского архива х431 про3с и х431 ПАД, если выбирать именно Вито 638 то пишет "ошибка приложения х431....." и все ничего не проиходит. если выбирать например ВАНЯ (16 ПИН) то видит блок двигателя и центрального замка. девайс планшет престижио 3118 ведройд шестой версии. не подскажете что не так? 

ЗЫ. лачетти до этого схарчил нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...