Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ecuador сказал:

Сток всегда рабочий.Другое что не могут запустить а это уже другая история.

От не правленного стока толку 0:crazy:  Других интересует именно эта часть истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ecuador сказал:

Ни Холмса ни Болгарина не видно......

CgAGfFohEo6AB3e2AASvFCEORUk558.png

Думаеш? Гугъл искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ветку.

помощь и тд.

скажите как можно активировать спецфункции на шкоде, где в приложение найти ил нужно что-то дополнительно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, judge86 сказал:

спасибо за ветку.

помощь и тд.

скажите как можно активировать спецфункции на шкоде, где в приложение найти ил нужно что-то дополнительно установить?

Какие спецфункции в шкоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в рапиде комплектации дно, хочу вывести на приборку, что-то кроме температуры.

еще слышал что аудиосистему можно перестроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, judge86 сказал:

у меня в рапиде комплектации дно, хочу вывести на приборку, что-то кроме температуры.

еще слышал что аудиосистему можно перестроить

Здесь не ликбез по работе с авто.Заходите непосредственно в блок который вас интересует и смотрите в кодировках что там доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ecuador сказал:

Ни Холмса ни Болгарина не видно......

CgAGfFohEo6AB3e2AASvFCEORUk558.png

Читать больше  

Я фотографировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Холмс расскажи как у них происходит процесс формирования софта? Скупают 200 официальных диагностик? Переделывают под андроид то что потянет железо свистка?И обкатать же надо....Ну невозможно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maim284 сказал:

Тогда Холмс расскажи как у них происходит процесс формирования софта? Скупают 200 официальных диагностик? Переделывают под андроид то что потянет железо свистка?И обкатать же надо....Ну невозможно это.

:chih:

Ок скажу. После того как их обкатают на кармастере и если даст одобрения Ecuador  , марки заливают на сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем глазеешь на китайские выставки и слюной давишся.Похвальные ребята.Не мудрствуя лукаво....Обладаю свободным капиталом и сам по натуре задрота техническая.Может есть кто в физической досягаемости-скооперируемся сделаем свою диагностику на базе свистка или cdp. Лаунч "заносит" с облаком, лучше бы глубже марки делали.Сейчас везде пытаюсь складчину хотя бы на вюрт толкнуть.Озвучиваю для затравки 3-5 рублей....ну нисколечки народ не шевелится.

http://en.cnlaunch.com/news_view.aspx?TypeId=4&Id=1509&Fid=t2:4:2

Launch пригласил иностранную красавицу показать новые продукты в Automechnica shanghai.КАК РУССКУЮ БАБУ ХАПНУТЬ ЭТО ОНИ СРАЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ev210 сказал:

Файл отсутствует. Может ли кто перевыложить? 

https://fex.net/#!178634661670 это Марки 2018-01-26 EN-RU.  Добавить только лицензию от EOBD 22.53

файл на сервере отсутствует. Может кто перевыложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SVK2017 сказал:

Файл отсутствует. Может ли кто перевыложить? 

https://fex.net/#!178634661670 это Марки 2018-01-26 EN-RU.  Добавить только лицензию от EOBD 22.53

файл на сервере отсутствует. Может кто перевыложить

https://yadi.sk/d/vC3EfHAW3Rr5bs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем и большое СПАСИБО за огромный труд, которым делитесь с нами. С вашей помощи успел запустить свой EasyDiag, 16 серия, но ... только первый раз. Все как по инструкцию залил, открыл, все обновилось, програма запустилась(мерседес) и потом закрыл. На другую машину попробовал и капец, показал ето:   Что не так сделал? Все перепроверил, все точно, а .... второй раз не получается зайти. Пожалуста, помогите, буду очень благодарен!

imageproxy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Radona сказал:

Привет, всем и большое СПАСИБО за огромный труд, которым делитесь с нами. С вашей помощи успел запустить свой EasyDiag, 16 серия, но ... только первый раз. Все как по инструкцию залил, открыл, все обновилось, програма запустилась(мерседес) и потом закрыл. На другую машину попробовал и капец, показал ето:   Что не так сделал? Все перепроверил, все точно, а .... второй раз не получается зайти. Пожалуста, помогите, буду очень благодарен!

imageproxy.png

У меня один раз приблизительно также было! Если все правильно было сделано !!!! Перегрузил андройд и все обратно заработало!!!! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде TOYOTA уже до 49.10 обновилась, а в выложенных архивах до сих пор 49.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, solid сказал:

Вроде TOYOTA уже до 49.10 обновилась, а в выложенных архивах до сих пор 49.06.

убрали походу из стока, кривенькая получилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, stayrus сказал:

У меня один раз приблизительно также было! Если все правильно было сделано !!!! Перегрузил андройд и все обратно заработало!!!! Удачи.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если я правильно понял то разница между декабрьским архивом + январским обновлением от Олега которое шапке и архивом от algirdassg "Марки 2018-01-26 от EOBD 22.53" + CHRYSLER 31.90  FIAT 34.90 SAICMG 12.21 только в этих марках (см.скпиншот).

Но почему то некоторые марки там стартере чем у Олега.

Новый точечный рисунок.jpg

Так что получается это не совсем январский архив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alecsnn сказал:

Добрый день.

Если я правильно понял то разница между декабрьским архивом + январским обновлением от Олега которое шапке и архивом от algirdassg "Марки 2018-01-26 от EOBD 22.53" + CHRYSLER 31.90  FIAT 34.90 SAICMG 12.21 только в этих марках (см.скпиншот).

Но почему то некоторые марки там стартере чем у Олега.

Новый точечный рисунок.jpg

Так что получается это не совсем январский архив)

Марки каторые скачались 2018-01-26  с PRO3S plus учетки сделан архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 21:14, Иван Майкоп сказал:

язык планшета русский, андроид 7

как откатиться на 11,57 или чтобы открывались марки на 11,60

При версии микпрогр... 11.57 - при открытии марки , launch издовал два коротких сиглана ,  маленький промежуток и ещё короткий сигнал, а на 11.60 - два коротких, промежуток и длинный сиглал - это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...