Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, nikita1 сказал:
Спойлер

 

83bc00d305cb97b8424c2cd416f9f7cc.jpeg

799685aee1a7a94abd6000ee65bdbdb7.jpeg

b8b14469bddb873fa77ffb72180da5b0.jpeg

94a3b98045251d96713e8d3a79e7f04c.jpeg

 

 

Ну так выложите.Или вера не позволяет?Правильноготовщик.

Screenshot_20180113-000352.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Очень часто тут в теме выкладываю свои ролики , в соответствии с тематекой,

как говорится, чужой пример заразителен. Кадры с номером адаптера так как скромный челове -- удалил.

Понравится, сниму и марку VW V28.30.

удалил ссылку по истечении срока

 

P.S. ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СКАЧАВШИХ ССЫЛКУ УДАЛЮ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nikita1 сказал:

Куда мне до вас с Олегом.Я ведь серость. А главные отломщики тут на последних двух страницах.

А по поводу VW V28.30 только один человек в теме , МЕХАНИК.

НО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МЕЖДУ УЩЕЙ.

А если серьезно. Всего нужно добиваться самостоятельно. Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Главное делать все правильно с самого начала.Допустим только у меня есть 7 разных вариантов подготовки марок.

Закинул видео ролик, как готовлю декабрь- январь проблемные, как их называют, марки. Проблем не вижу при запуске на адаптерах (96679), так и (96859).Не расчитывал, что так быстро выйдет 30 версия. А то и ее подготовку, у меня заняла ровно считанные секунды, добавил бы в ролик.

тут выложил видео ролик.Просто надоело постоянно читать что марки все плохие, бракованные, а тот кто готовит их не делает ошибок в самом процессе их  готовки.

update-01.12.2017-08.01.2018 . Очень часто тут в теме выкладываю свои ролики , в соответствии с тематекой,

как говорится, чужой пример заразителен. Кадры с номером адаптера так как скромный челове -- удалил.

размер -- 29,5 МБ на 20 минут. Понравится, сниму и марку VW V28.30.

http://fayloobmennik.cloud/7174739

 

P.S. ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СКАЧАВШИХ ССЫЛКУ УДАЛЮ.

 

Никита, Вы и сами не поняли , почему работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nikita1 сказал:

Куда мне до вас с Олегом.Я ведь серость. А главные отломщики тут на последних двух страницах.

А по поводу VW V28.30 только один человек в теме , МЕХАНИК.

НО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МЕЖДУ УЩЕЙ.

А если серьезно. Всего нужно добиваться самостоятельно. Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Главное делать все правильно с самого начала.Допустим только у меня есть 7 разных вариантов подготовки марок.

Закинул видео ролик, как готовлю декабрь- январь проблемные, как их называют, марки. Проблем не вижу при запуске на адаптерах (96679), так и (96859).Не расчитывал, что так быстро выйдет 30 версия. А то и ее подготовку, у меня заняла ровно считанные секунды, добавил бы в ролик.

тут выложил видео ролик.Просто надоело постоянно читать что марки все плохие, бракованные, а тот кто готовит их не делает ошибок в самом процессе их  готовки.

update-01.12.2017-08.01.2018 . Очень часто тут в теме выкладываю свои ролики , в соответствии с тематекой,

как говорится, чужой пример заразителен. Кадры с номером адаптера так как скромный челове -- удалил.

размер -- 29,5 МБ на 20 минут. Понравится, сниму и марку VW V28.30.

http://fayloobmennik.cloud/7174739

 

P.S. ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СКАЧАВШИХ ССЫЛКУ УДАЛЮ.

 

Не знаю что вы там ломаете и к чему здесь главные отломщики.Я пользуюсь оф прибором и вам искренне сочуствую :) .А по поводу вылаживания чего либо,вы в 99% просто трепаетесь,иногда лайкаете своему вдохновителю или кем он вам там приходится,а по факту от вас ровным счётом пользы никакой.Без обид.Но это ПРАВДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, genaauto сказал:

Никита, Вы и сами не поняли , почему работает....

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.Я НЕ ДЕВИЦА ЖДАТЬ ОТ ВАС ПОХВАЛЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nikita1 сказал:

Куда мне до вас с Олегом.Я ведь серость. А главные отломщики тут на последних двух страницах.

А по поводу VW V28.30 только один человек в теме , МЕХАНИК.

НО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МЕЖДУ УЩЕЙ.

А если серьезно. Всего нужно добиваться самостоятельно. Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Главное делать все правильно с самого начала.Допустим только у меня есть 7 разных вариантов подготовки марок.

Закинул видео ролик, как готовлю декабрь- январь проблемные, как их называют, марки. Проблем не вижу при запуске на адаптерах (96679), так и (96859).Не расчитывал, что так быстро выйдет 30 версия. А то и ее подготовку, у меня заняла ровно считанные секунды, добавил бы в ролик.

тут выложил видео ролик.Просто надоело постоянно читать что марки все плохие, бракованные, а тот кто готовит их не делает ошибок в самом процессе их  готовки.

update-01.12.2017-08.01.2018 . Очень часто тут в теме выкладываю свои ролики , в соответствии с тематекой,

как говорится, чужой пример заразителен. Кадры с номером адаптера так как скромный челове -- удалил.

размер -- 29,5 МБ на 20 минут. Понравится, сниму и марку VW V28.30.

http://fayloobmennik.cloud/7174739

 

P.S. ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СКАЧАВШИХ ССЫЛКУ УДАЛЮ.

 

Читать больше  

Да и файлообменник с вирусами ,антивирусник сразу страницу блокирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fantomel сказал:

А можно куда (или хоть сток EN) в сторонний файлообменник? Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, nikita1 сказал:

Куда мне до вас с Олегом.Я ведь серость. А главные отломщики тут на последних двух страницах.

А по поводу VW V28.30 только один человек в теме , МЕХАНИК.

НО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МЕЖДУ УЩЕЙ.

А если серьезно. Всего нужно добиваться самостоятельно. Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Главное делать все правильно с самого начала.Допустим только у меня есть 7 разных вариантов подготовки марок.

Закинул видео ролик, как готовлю декабрь- январь проблемные, как их называют, марки. Проблем не вижу при запуске на адаптерах (96679), так и (96859).Не расчитывал, что так быстро выйдет 30 версия. А то и ее подготовку, у меня заняла ровно считанные секунды, добавил бы в ролик.

тут выложил видео ролик.Просто надоело постоянно читать что марки все плохие, бракованные, а тот кто готовит их не делает ошибок в самом процессе их  готовки.

update-01.12.2017-08.01.2018 . Очень часто тут в теме выкладываю свои ролики , в соответствии с тематекой,

как говорится, чужой пример заразителен. Кадры с номером адаптера так как скромный челове -- удалил.

размер -- 29,5 МБ на 20 минут. Понравится, сниму и марку VW V28.30.

http://fayloobmennik.cloud/7174739

 

P.S. ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СКАЧАВШИХ ССЫЛКУ УДАЛЮ.

 

Ролик ни о чем. Если вы все делаете как в ролике , это не  готовка марок а  тупая работа с патчами  всякими, не понимая даже сам процесс, просто делаете по чей то инструкцией. Но соглашусь с вами  , что  Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, genaauto сказал:

Никита, Вы и сами не поняли , почему работает....

34 минуты назад, genaauto сказал:

Никита, Вы и сами не поняли , почему работает....

 ГЕНАДИЙ сделай сначало такой ява скривт с базой всех до единой новых марок начиная с мая.

Ну и основные старые не забудь. Примерно версий на 400. (не марок, а версий марок.) Все до единой твои DZ. сток марки им также правятся. Все до единой.

P.S. Ты бы хоть только батник для раскидывания лицензий похожий сделал. А потом задирал носик.

Он сделан не .exe шник через конвертер с вирусней. Но ведь и не  просто .bat или com.

Я нападок не делал в твой адрес. Так что ппромолчи со своей DZ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KholmS сказал:

Ролик ни о чем. Если вы все делаете как в ролике , это не  готовка марок а  тупая работа с патчами  всякими, не понимая даже сам процесс, просто делаете по чей то инструкцией. Но соглашусь с вами  , что  Нет ни одной марки включая 12.01.2018 года которая не запустится или не активна GF..

Уважаемый холмс. Я делаю точно также в ручную каждую марку начиная с первых чисел июня по новому.

И ява скрипт собираю не по чьей то инструкции , а своими руками. С каждой новой версией вношу новую ручную правку в скрипт.

Вам бы тоже не мешало научиться вносит свои правки в такой же процесс. Листочек с правками хронить  на компьютере это одно, а вот

внести все версии марок, с их правками и переправками китайцев, совсем другое.Скрипт ошибок не допускает, как это делают некоторые люди. А на счет ролика, так что вы ждали, отсветить все 400 правок версий марок, как они менялись, в течениии года?

'Это можете сделать самостоятельно, и ролика не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если у кого то воспоминания о скрипте который  был в сети  и собран на профильном форуме, так это была просто тестовая игрушка.

И там ясно были указаны марки, которыми он правит. Уже на марках начала июня им пользоваться было нельзя, так как не менялись далее в нем базы. Да и были в нем изночально заложены некоторый существенные ощибки.

Цитата

Вот что ты за человек? не ужалить не можешь?

Так не успел выложить ролик, а на меня уже от гГенадия наезды. Пусть за соьой последит. Я ему не шавка.

Цитата

но не вижу необходимости  после каждых изменения китайцами  делать новый скрипт

Внести изменения это пару секунд. Внести от силы несколько буковок быстрее, чем добавлять строчки на листке.

Это что касайтся скрипта.

Цитата

Можно куда  дальше смотреть и вот над чем думаю. Сделать один универсальный файл (думаю вы поняли какой) для как старых версий  так и новых версий.

Это решение уже воплощено, Не нужно ни каких DZ. Вы не правильно выразились. Не файл. Файлом уже была libDEVICEID.so.

Ошибок повторять не надо. И в ручную этого не сделаете.

А вот внесенная только дополнительная строка в скрипте , и у вас уже запускаются все марки и старые и DZ и новые и декабрьские и январь 2018. Что будет дальше увидим. В базе на 12.01.2018 год все до единой версии. Так что все до единой марки проверены , сделаны в ручную и внесены в базу.

-----------

Мои скрипты все разные, их семь и  семь для  разный правок начиная с iDiag и кончая PADIII , PRO4. сегодня внесены уже и в них  изменения по VW. V28.30. Так что на ролике указан 08.01.2018, так сегодня уже 12.01.2018. И естественно на одну версию база скрипта увеличилась.

МОГУ ТОЛЬКО ОБРАДОВАТЬ ГЕНАДИЯ, что имею понятие почему работвют GF, по любой из вышедших до того версий и АУДИ и VW.

И к стати с VW. V28.30 тут многим подвезло. И Вашим методом подготовки PRO3  когда разберетесь, то поймете, что все очень просто.

Вам не потребуется libDEVICEID.so из DZ. Китайцы его хорошенько прикрыли. Достаточно правильной правки, просто PRO3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nikita1 сказал:

МОГУ ТОЛЬКО ОБРАДОВАТЬ ГЕНАДИЯ, что имею понятие почему работвют GF, по любой из вышедших до того версий и АУДИ и VW.

И к стати с VW. V28.30 тут многим подвезло. И Вашим методом подготовки PRO3  когда разберетесь, то поймете, что все очень просто.

Вам не потребуется libDEVICEID.so из DZ. Китайцы его хорошенько прикрыли. Достаточно правильной правки, просто PRO3.

 

 

Поверь мне. Геннадий  знает . Он  давно  уже  делает под другой девайс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KholmS сказал:

Поверь мне. Геннадий  знает . Он  давно  уже  делает под другой девайс.

 

Знает ? А он знает меня? Он знает мои способности ? Он знает способных на сайте людей, которые просто читают и делают ghjcnj  для себя выводы?

А вот пиара от многих тут больше чем пользы. Мало знают, а гонора больше чем!!!!!Зато + плюсиков себе родимым по блату кидают за каждый высер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nikita1 сказал:

Знает ? А он знает меня? Он знает мои способности ? Он знает способных на сайте людей, которые просто читают и делают ghjcnj  для себя выводы?

А вот пиара от многих тут больше чем пользы. Мало знают, а гонора больше чем!!!!!Зато + плюсиков себе родимым по блату кидают за каждый высер....

Уважаемый,вас кто то обидел?Откровенно говоря не совсем интересно читать о ваших сверхестественных способностях,та КРУТОЙ вы КРУТОЙ.Узбагойтесь и не нервничайте.А вылаживайте лучше народу ваше правленное правильно,пусть попробуют,оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто смог вернуть свисток в начальное состояние после прошивки Диагзоной?

Не получается программатором ни стереть, ни перезалить.

Свисток не нюхавший Диагзоны, перешивается без проблем.

Как стереть диагзоновскую прошивку, что бы залить свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bitcoin сказал:

Подскажите, кто смог вернуть свисток в начальное состояние после прошивки Диагзоной?

Не получается программатором ни стереть, ни перезалить.

Свисток не нюхавший Диагзоны, перешивается без проблем.

Как стереть диагзоновскую прошивку, что бы залить свою.

Смотри пару страниц назат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. а есть возможность сделать оболочку, та что в шапке, зрячую всех версий марки. Или у кого нить есть уже рабочая оболочка? Заранее спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KILER13 сказал:

Смотри пару страниц назат

Нет там вроде ничего - всю тему читал. Сейчас перечитал последние 5 страниц - не нашел. Мне бут сменить надо, а Диагзоновская прошивка не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bitcoin сказал:

Нет там вроде ничего - всю тему читал. Сейчас перечитал последние 5 страниц - не нашел. Мне бут сменить надо, а Диагзоновская прошивка не дает.

Вам лени исчё пару страниц листати?

108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...