Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Инструкции (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

 

Только что, THC сказал:

так вот что вас развеселило :lol: 

Да, а что не смешно? Дурацкие советы человека который ничего не понимает в программаторах и даже разобранный свисток не видел, но убеждает всех что это именно так и еще учит как это делать это не смешно? Хотя ты прав это скорее грусно чем смешно....

 Но тогда всётаки поржали :applause: :rofl:

Только что, THC сказал:

Видел, только сказок не надо рассказывать что это твоё фото. Автора этого фото (и друх фото из того архива откуда ты его скопипастил) пригласим сюда?

Только что, THC сказал:

у тебя со зрением проблемы ? или со счётом ? не знаете сколько бит в байте ? :lol:

Как ты там писал.... "ппц тугой" :lol: считать я конечно тоже не умею :lol: , но, НО! у меня есть калькулятор! ты представляешь КАЛЬКУЛЯТОР (а он считать умет... наверное... может быть). :umnik:
ТНС ты мне конечно наверное не поверишь но калькулятор я освоил, не буду скрывать не сразу освоил, тяжело он мне давался после счетных палочек, но кое как я его победил, так вот давай возьмем скрин Гены и пересчитаем сколько же там байт! или бит! :podmig: давай вместе сосчитаем: ты байты а я биты, не ну если ты хочешь биты то давай ты биты считай а я байты :smile:

Screenshot_20171029-220234.png.09c5ff26388d7c948670ecabb7298778.png

Я правда могу ошибиться в расчете, дело в том что я калькулятор не полностью освоил, только до десяти, а на Генином скрине больше цыферков. Давай форумчан попросим сосчитать или того же Гену (автора скрина) он то точно знает сколько там и чего. :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hard сказал:

И в ком интересно я кису увидел, зато вот он грамоту подтянул

Ecuador ты надеюсь ответишь на простой вопрос

ты реально сам разбираешь либы или тащишь с MHH?

Всё с MHH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Опять та же помойка, парни вы либо тупые,либо тупые, третьего варианта я не вижу

мы не те и не другие, просто ТНС решил поумничать, а на самом дело всё просто, я выложил 59ю прошивку, выложил свои фото с ней и на этом всё! я ни кого на заставляю её прошивать никого не принуждаю неё пользоваться, тем более что для текущих марок абсолютно всёравно 59я или 57я
на этом считаю "дискусию 59й прошивки" закрытой
а что касается Кисы, специалист он хороший, я не знаю какой он человек хороший/плохой правильный/неправильный добрый или злой, НО специалист он отличный и это уже достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что объяснил Brocks, так то не в куре были про этого четкого пацанчика, ИК станцией и феном больше не пользуюсь по его совету, чисто пьеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Вчера скачал еобд и демо, А марки не качаются повисят в загрузке и останавливается. Сутки барюсь. Сегодня больше часа висела загруска, и отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mihailk сказал:

Ребята подскажите. Вчера скачал еобд и демо, А марки не качаются повисят в загрузке и останавливается. Сутки барюсь. Сегодня больше часа висела загруска, и отвалилась.

попробуйте от более быстрого интернета через wifi скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На системнике проводной. Как , Из под винды качать?.   По wifi яндекс карты летели пулей.  Лицензии eobd не достаточно? Может нафик марки?

Скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закинул одну марку шкоду, Сбегал проверил. Работает.Спасибо большое каждому участнику темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mihailk сказал:

Подскажите что обновить? В папку VEHICLES догрузил марки, А из программы их не видно.

Почистите кеш и данные программы. Входите снова, марки нарисуются. 

Сначала принудительно закройте программу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находятся данные программы?

Разобрался .Получилось.

Встречаются в инструкциях  скрытые  и не скрытые цифры  серийных номеров. В чём секрет? И от кого секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что встрял в разговор. Я танкист, пока плохо вникаю в тему этого кипежа, меня больше завораживают лязг гусениц, толщина брони, безоболочные снаряды...!

Но точно знаю из теории цифровых гироскопов, что в 1 байте 8 бит,  т.е.  12 байт * 8 бит = 96 бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Хочу поблагодарить Всех участников группы, которые отвечают на вопросы, объясняют доступным языком и продолжают работать над новыми возможностями, обсуждаемого в данной теме оборудования.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Из своих наблюдений. Оборудование iDiag (красный).  По совету Dimaas взял с форума 11.57(2.24) и  с помощью патч 2.53 установил некоторые марки (Mers 48.71,  Toyota 49.06, EVROFORD 46.75). Перечисленные марки работаю. А вот Renault V42.56 не стал работать. Если есть у кого мысли по этому поводу, дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olegarhik сказал:

Всем доброго времени суток.

Хочу поблагодарить Всех участников группы, которые отвечают на вопросы, объясняют доступным языком и продолжают работать над новыми возможностями, обсуждаемого в данной теме оборудования.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Из своих наблюдений. Оборудование iDiag (красный).  По совету Dimaas взял с форума 11.57(2.24) и  с помощью патч 2.53 установил некоторые марки (Mers 48.71,  Toyota 49.06, EVROFORD 46.75). Перечисленные марки работаю. А вот Renault V42.56 не стал работать. Если есть у кого мысли по этому поводу, дайте совет.

Не работает это как? По подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свисток в разъем вставлен - на тел. выбираю марку Renault - проваливаюсь во внутрь марки, где показывается версия V42.56 - пытаюсь  установить связь со свистком - свисток из дает звуковой сигнал - на мониторе появляется надпись что версия не соответствует, обратитесь к представителю (дословно не помню).

Еще вопрос: если в папку марки вложить не одну, а две папки с разными версиями - должны ли обе версии отображаться в оболочке, когда выбрал марку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 23:10, Stickler сказал:

Новые серийники так и не победили? С 968590165946 всё еще курим в сторонке? Первый лаунч идеально работающий со старым серийником остался в другом городе просто... :(

Так у меня 96859016. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olegarhik сказал:

Свисток в разъем вставлен - на тел. выбираю марку Renault - проваливаюсь во внутрь марки, где показывается версия V42.56 - пытаюсь  установить связь со свистком - свисток из дает звуковой сигнал - на мониторе появляется надпись что версия не соответствует, обратитесь к представителю (дословно не помню).

Еще вопрос: если в папку марки вложить не одну, а две папки с разными версиями - должны ли обе версии отображаться в оболочке, когда выбрал марку? 

Если такая, значит косяк с лицензией. Если оболочка не поддерживает несколько версий марок, то отображаться будет последняя.

Скриншот 24-11-2017 173734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, THC сказал:

у меня нет такой версии

 

Хотя увидел, сейчас скачаю и отпишусь

 

41 минуту назад, THC сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 12:30, olegarhik сказал:

Свисток в разъем вставлен - на тел. выбираю марку Renault - проваливаюсь во внутрь марки, где показывается версия V42.56 - пытаюсь  установить связь со свистком - свисток из дает звуковой сигнал - на мониторе появляется надпись что версия не соответствует, обратитесь к представителю (дословно не помню).

Еще вопрос: если в папку марки вложить не одну, а две папки с разными версиями - должны ли обе версии отображаться в оболочке, когда выбрал марку? 

вы можете видеть несколько версий одной марки в оболочке, при установки соответствующей версии оболочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил свисток желтый. с ломаным ПО. x431 pro3 /  хочу установить diagun.  подскажите куда марки забрасывать? в какую папку?

да еще свисток пользуюсь уже год. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...