Перейти к содержанию

Oleg_zyoits

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg_zyoits

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oleg_zyoits

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребята.. Доброго времени суток.... Почистил ребёнок телефон... Попытался установить потом X431_PRO3S_3.11.011_mod.apk И нехера.... Пищит мол не установлено.... Я думаю мож файл битый... У меня хонор 10.до этого все было гут...
  2. Прошу прощения... проблема улажена.. После переустановки головной программы, нужно было взять одну из старых папок для x431 и заменить ее . Затем остановить работу приложения полностью и почистить кэш и данные...и заработало
  3. Ребята..попробовал установить... не помогло...устанавливал из последнего,что нашел на форуме... Архивы в начале ветки не фурфчат...помогите плиз!
  4. Ребята..ещё раз доброго времени суток...архивы в начале страницы не работают...переустановил на новом телефоне x431...закинул папку с серийником .и нифига....не видит Куда курить?
  5. Ребята..всем доброго времени суток..долго не был на форуме и долго читать...я взял новый тел . Huawei p10. До этого был сяоми редми нод2. Сделал копию с тел . на тел.... И о увы .не видит папки... Подскажите пожалуйста устанавливать заново?
  6. свисток новых версий ...версия еобд 22.52...фирмвэр 11.57... пробовал соболь; хЁндай и киа сид джейди. все читабельно... сейчас пойду попробую адаптировать форсунки на фрилендере 2.. собственно именно для этого я и брал ... пробовал сбросить вчера подушку ( пишет , что мол сигнал прирывистый и поэтому , через пару секунд , она загарается снова.. нада чистануть клемы наверное... или датчик голову мурыжит. =)) все переделывал с полной очисткой телефона .. по методе которая описана в "Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно)." тамже брал софт. Архив за май.Телефон теперь все видит. Может где чего недоснес в первый раз.. вот он и тупил...
  7. Прошу прощения.. но это мои первые потуги =(( Сейчас пересносил.... и мой фрил был просканирован... наверное глюк самого телефона, т к все пути были правильные и сделано все по инструкции хз... завтра на работе просканю еще ченить... спец функции - это папки с заглавием RESET*** ?
  8. redmi note 2 xiaomi...данные очистил полностью..снес нахрен все и залил всё поновой в каждую папку лайсенс со своей обд. и лом 22.52 Сейчас сделал все тоже самое... опять фрил один раз увидел а потом все... таже басня и с ровер 75... сначало двигло увидил прочел.. потом все кроме двигателя читал...соседский фрилендер 2010 г прочел нормально, вместе с вином и прочии... я хз ребят.. если не затруднит.. подкиньте ссылку на нормальный архив марок. завтра на работе поробую потесттить .. в автопарке : Kia optima 2017 ; Ford torneo conect ; lada largus; logan; ford transit; toyota avensys посмотрю как там пойдет или нет. Кстати ЕОБД вообще нехочет работать - сразу пишит инициализация и выдает табличку " вы хотите выйти " , где "нет" неработает =( Ежели есть возможность с кем-нибудь созваниться.. киньте номер в личку. Заранее благодарен.
  9. Только ягуар и видит При сканировании выдает В папке фрилендера лежат файлы и ягуара...можете сами посмотреть
  10. solid доброго времени суток.. подскажите пароль к архиву пожалуйста
×
×
  • Создать...