Перейти к содержанию

olegarhik

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegarhik

Информация

  • Город
    Братск
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olegarhik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Интересует решения по Monjaro, Toyota Venza 2023.
  2. Свисток в разъем вставлен - на тел. выбираю марку Renault - проваливаюсь во внутрь марки, где показывается версия V42.56 - пытаюсь установить связь со свистком - свисток из дает звуковой сигнал - на мониторе появляется надпись что версия не соответствует, обратитесь к представителю (дословно не помню). Еще вопрос: если в папку марки вложить не одну, а две папки с разными версиями - должны ли обе версии отображаться в оболочке, когда выбрал марку?
  3. Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить Всех участников группы, которые отвечают на вопросы, объясняют доступным языком и продолжают работать над новыми возможностями, обсуждаемого в данной теме оборудования. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Из своих наблюдений. Оборудование iDiag (красный). По совету Dimaas взял с форума 11.57(2.24) и с помощью патч 2.53 установил некоторые марки (Mers 48.71, Toyota 49.06, EVROFORD 46.75). Перечисленные марки работаю. А вот Renault V42.56 не стал работать. Если есть у кого мысли по этому поводу, дайте совет.
  4. Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Не первый день изучаю на Вашем форуме тему по активации марок. Т.к. пока не опытный в данном вопросе и ввиду переизбытка теоретической информации в голове, боюсь без совета профессионалов переходить к практике. Прошу Вас ответить и скорректировать меня, если не правильно проанализировал прочитанное. Оборудование iDiag (красный), куплен два года назад. Пылился на полке у друга. В данный момент при установке версия EOBD - 22.53 нельзя выбрать другую, DEMO 14.79 нельзя выбрать другую, микропрограмма - 11,55 нельзя выбрать другую версию. 1) Если обновить микропрограмму до 11.55, в марки авто использовать патч 22.53. Будет ли работать данная связка? 2) Если не будет работать с 11.55 можно же будет откатить?
×
×
  • Создать...