Перейти к содержанию

diagunОбновление для Launch X431 Diagun


Borman
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Забыл сообщить об этом. Я просто удалил те марки авто которых нет в моём регионе. Второй вариант удалить инглишь и Китай из всех папок:). А вообще можете поставить карту 4 гига 10 класса , и вопрос решен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак у вас Во-первых другой инструмент , во-вторых через год обновы для вас станут платные.

Ну и в-третьих это обновы на диагун 2 бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый вечер форумчане! я у вас новичек!!!! 5 лет проработал на россии копил денюшку на открытие своей стации диагностики....станцию уже построили...я потихоньку закупаюсь ,оборудованием,сканерами....в связи с тем ,что денюшек не очень много ,приобрел X-431 Diagun клон, s/n 980544826200 vo хотел с эканомить......очем сейчас сожалею.....язык сумел поменять на русский ....а вот обновлений нет,да и зарегиться не смогу,так как клон.....может кто ,чем сможет помочь мне обновить проги.....выбрасывать жалко.....отблагодарю ,чем смогу....помогите пжл начинающему... с Уважением Дмитри


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер форумчане! я у вас новичек!!!! 5 лет проработал на россии копил денюшку на открытие своей стации диагностики....станцию уже построили...я потихоньку закупаюсь ,оборудованием,сканерами....в связи с тем ,что денюшек не очень много ,приобрел X-431 Diagun клон, s/n 980544826200 vo хотел с эканомить......очем сейчас сожалею.....язык сумел поменять на русский ....а вот обновлений нет,да и зарегиться не смогу,так как клон.....может кто ,чем сможет помочь мне обновить проги.....выбрасывать жалко.....отблагодарю ,чем смогу....помогите пжл начинающему... с Уважением Дмитри

Если смартбокс отломаный то по идее можно качать обновление на любой номер смартбокса и пробовать.Я себе качал обновы не на свой номер и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробуйте. Только сначала делайте бэкап своей микросим. Мой прибор не привязан к серийнику, я могу обновлять его не смотря на серийный номер обновления.

В БОЛЬШИНСТВЕ случаев обновы встают на приборы.

Так же могу помочь и по другим обновам на другие приборы, спраштвайте по возможности буду подкидывать.

Всем удачи!

ваш при загрузке какой-нибудь серийник выдаёт?

или вместо серийника пустота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер форумчане! я у вас новичек!!!! 5 лет проработал на россии копил денюшку на открытие своей стации диагностики....станцию уже построили...я потихоньку закупаюсь ,оборудованием,сканерами....в связи с тем ,что денюшек не очень много ,приобрел X-431 Diagun клон, s/n 980544826200 vo хотел с эканомить......очем сейчас сожалею.....язык сумел поменять на русский ....а вот обновлений нет,да и зарегиться не смогу,так как клон.....может кто ,чем сможет помочь мне обновить проги.....выбрасывать жалко.....отблагодарю ,чем смогу....помогите пжл начинающему... с Уважением Дмитри

советую на just431 заглянуть. цены очень демократичны и под новый год скидка 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да нет там ничего на этом just431 на Diagun 2 уже давным давно...... и на вопросы по возможным появлениям и оплате обнов не отвечают. (( Так что выводы очевидны по моему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да нет там ничего на этом just431 на Diagun 2 уже давным давно...... и на вопросы по возможным появлениям и оплате обнов не отвечают. (( Так что выводы очевидны по моему.

Я не знаю про Diagun 2 а свой   Launch X431 Diagun 2011г - я последний раз обновлял в ноябре 2014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про Diagun 2 а свой   Launch X431 Diagun 2011г - я последний раз обновлял в ноябре 2014 

если второй перестали поддерживать то и ваши обновы скоро закончатся :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что с обновами конец, хороший приборчик, хорошо что вовремя продать успел свой.

приборы ещё обновляются-но не официально за что отдельное спасибо парням сделавшим обновы

так держать прибор ещё поработает(я думаю лет 5 ещё) поживём увидим :lol:

но щас как акм47 пришол увидел победил :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли что обновы закончились. 


Я думаю что в течении месяца я выложу уже новый пакет, пакеты выходят раз в 4 месяца. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли что обновы закончились. 

Я думаю что в течении месяца я выложу уже новый пакет, пакеты выходят раз в 4 месяца. 

пасибки работает-только акура не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки работает-только акура не пошла

Да есть косяки, в курсе, но с этой версией всегда были нюансы. На днях выяснилось что есть проблема с потоковыми данными на opel, лечение замена папки на старый софт, надеюсь в новой версии софта  исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Сергей, а подскажи, плз, у тебя софт отвязанный по моему...... а на 980540184600 там нету случаем у тебя??  Или там где берешь обновы, ничего не завалялось на этот номер. Пока стоят обновы ноябрь 2014, ну а дальше хотелось бы разведать. ))) Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виталий. А в чём проблема проверить тот софт что я выложил, я пока ещё не встречал смарт бокс к которому они не встали, или встали, но частично(не все марки).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ага, понял, спасибо. Да нет в принципе никаких проблем.... )) Просто я думаю нельзя же перемешивать "родные" папки 980540184600 с этими отвязанными, не будет работать (может ошибаюсь). А прийдется ставить их отдельно, т.е. не будет старых версий по маркам. А они иногда помогают. Ладно, попробую при случае. Удачи!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ага, понял, спасибо. Да нет в принципе никаких проблем.... )) Просто я думаю нельзя же перемешивать "родные" папки 980540184600 с этими отвязанными, не будет работать (может ошибаюсь). А прийдется ставить их отдельно, т.е. не будет старых версий по маркам. А они иногда помогают. Ладно, попробую при случае. Удачи!

ну да бекап то микро SD сделай, если не пойдёт верни всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Ну тут я не чем не помогу.

Рекомендую прикупить idiag, и обновить его до full. Это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...