Перейти к содержанию

Сборник документации по подключению блоков


Рекомендуемые сообщения

Boot pin, фотографии, схемы подключения и пр. При распаковке пару раз выскакивает ошибка, но все распаковывается и читается.

https://mega.nz/#!dRlTiLyT!dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

key на всякий случай: !dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, John First сказал:

Внутри не детский вирус.

Ну да есть чуток:

big collection ecu shematic.rar = RAR = ecu pictures\Photo & PDF\Gruppo Fiat\Magneti Marelli IAW 59M\software 59F-5AF-Boot\Drivers Win98-ME-2K-XP\CtU2Kun.exe - Win32/Sality.NBA вирус


big collection ecu shematic.rar = RAR = ecu pictures\Photo & PDF\Gruppo Fiat\Magneti Marelli IAW 59M\software marelli59f\Drivers Win98-ME-2K-XP\CtU2Kun.exe - Win32/Sality.NBA вирус

big collection ecu shematic.rar = RAR = ecu pictures\Photo & PDF\Gruppo Fiat\Magneti Marelli IAW 59M\software marelli59f\M59F.EXE - Win32/Sality.NBA вирус


big collection ecu shematic.rar = RAR = ecu pictures\Photo & PDF\Gruppo Fiat\Magneti Marelli IAW 59M\TUNING 59F\tuning1_setup.exe - Win32/Sality.NBA вирус


big collection ecu shematic.rar = RAR = ecu pictures\Photo & PDF\Gruppo Fiat\Magneti Marelli IAW 59M\TUNING 59F\tuning2_setup.exe - Win32/Sality.NBA вирус

А что мешает не распаковывать папки там где вирус? Их всего две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз о тех двух ошибках и была речь. Антивирус молчал, а при распаковке было две ошибки, нажал пропустить. В распакованных файлах того, о чем вы говорите совсем нету. Значит антивирус втихую их и прибил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при распаковке антивирус их прибил, вот и нет. Я просканировал архив, да и хрен на эти exe, они погоды не делают. А так инфы много и в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня распаковалось всё без ошибок ! После , банально , решил проверить на всякий. Результат ...https://vms.drweb.ru/virus/?_is=1&i=3771260

 

Вирус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паковал естественно не я, мне дали ссылку на этот сборник. Если бы увидел эту бяку то бы и не выкладывал. А так после распаковки и двух ошибок у меня этих файлов и в помине нет. Одни фотки и пдэфки, никаких экзешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное , при распаковке  касперский интернет секюрити 2018 даже не мяукнул:lol:.

и только когда открыл паки с вирусняком, то он по удалял вирусняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/31/2017 в 20:51, ghost2 сказал:

Boot pin, фотографии, схемы подключения и пр. При распаковке пару раз выскакивает ошибка, но все распаковывается и читается.

https://mega.nz/#!dRlTiLyT!dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

key на всякий случай: !dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo


Ссыль подкорректируй
https://mega.nz/#!NkhyRCJL!dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

ЗЫ
Надеюсь библиотека таже, сейчас с моб и скачать проверить не могу, пардон

x3_wo.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе его удалили, сейчас вернули назад. Просто не хочется, чтобы кто то "подорвался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]офф[/off]

так тут сдается мне, все, кто читать умеют, осведомлены. Разве что не грамотный какой, тыкающий ссылки где попало, напорется.

То просто в первый пост добавил бы предупреждение начинки.

Тягать почти гектар туда/сюда для очистки я не стал бы.
Да, расчитано правильно) из-за специфики использования даного контента на компьтерах в общей массе без антивирусных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bit сказал:

Тягать почти гектар туда/сюда для очистки я не стал бы.

Скачать мин 10, загрузить тоже + манипуляции, от силы мин 40. Заведи нормальный нет!

 

1 час назад, bit сказал:

в общей массе без антивирусных

у меня на рабочих стоят антивирусники с фаерволом чтобы никто в нет не ломанулся без спросу если прошёлкал, да  плюс контроль изменений в частности автозагрузки.

 

1 час назад, bit сказал:

То просто в первый пост добавил бы предупреждение начинки

А Милтон правильно сделал

 

2 часа назад, ghost2 сказал:

Просто не хочется, чтобы кто то "подорвался"

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

merci

В 31/08/2017 в 21:51, ghost2 сказал:

Broche de démarrage, photos, schémas de connexion, etc. Lorsque vous déballez plusieurs fois, l'erreur apparaît, mais tout est déballé et lu.

https://mega.nz/#!dRlTiLyT!dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

clé juste au cas où: dRn9V4fSz5odbFWAbn7x4g0I-uDrZ3chOkD-PBEzuHo

remeciment de votre aide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...