Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги всем привет, подскажите пожалуйста чем диагностировать GIONIX MZ1.1 ZAZ CHANCE ? Лаунч не берет, по ЕОБД видит блок а считать не может. Может есть программка какая? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nabdramanov сказал:

Коллеги всем привет, подскажите пожалуйста чем диагностировать GIONIX MZ1.1 ZAZ CHANCE ? Лаунч не берет, по ЕОБД видит блок а считать не может. Может есть программка какая? заранее спасибо!

Его может взять Сканматик-1 по OBD, Сканматик -2(заявлен), пробовал отломом, влёт. Остальные приборы даже по OBD не законтачили.  Принесли скандок,опозорился по полной:))).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Solved сказал:

Такие машины лучше сканматиком читать, лаунч его не берет.

Или K-Line 

 

 

Спасибо, хотел нажать на зеленую кнопочку, пишет я не могу ВАМ поднять репутацию. Через к-лайн и опен диаг про подключился к ЭБУ. В архиве много чего лежит буду смотреть, еще раз спасибо!

7 минут назад, dierus сказал:

Его может взять Сканматик-1 по OBD, Сканматик -2(заявлен), пробовал отломом, влёт. Остальные приборы даже по OBD не законтачили.  Принесли скандок,опозорился по полной:))).
 

вот и мой ЛАУНЧ про опозорился :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nabdramanov сказал:

Через к-лайн и опен диаг про

Это бесплатная програмка? Ни чего себе? А можно поподробней, не знал, думал OpenDiag только ваз,газ, уаз. Нигде не встречал,что бы джоникс и к-лайн, плюс фри.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open diag free в списке блоков джоникс нет, выбирал как микас, но программка определила джоникс. Из названия - бесплатная :)

ошибки прочитала и параметры показывает.

Активные тесты не пробовал производить, машину отдал, проблемы с ГБО на бензине нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго парился с x431diagun, в итоге связался через Daewoo , но только ошибки .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сканиатиком 2 читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МТ 10 обычно читает такие ведра автопоиском ОБД (если в меню именно такого нет), но ошибки не всегда трет если автоматом подобран протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился к блоку с помощью Open diag free в списке блоков джоникс нет, выбирал как микас, но программка определила джоникс. Из названия - бесплатная

ошибки прочитала и параметры показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...