Перейти к содержанию

lexaslokva

Автомастер
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexaslokva

  1. Предложения в личку.
  2. Блок EMS3132 просто клип видит его как Sirius 32. С отключённой второй лямбдой висит активная ошибка, но чек не горит. Пробовал разными редакторами CTP и chipexplorer результат один.
  3. Не знаю как на конкретном блоке, но на столе можно споймать B1620, Если надумали делать на столе, не переворачивайте блок! Шильдик должен быть вверх. Читаю их на авто.
  4. Подскажите ss под 4l52h. Не могу подобрать ss, читает adad Читаю xprog
  5. Думаю вряд ли где его найду, буду ждать вас. Мое предположение оправдываются , действительно если угол выходит за границы COM становится дефективным? у друга случилось при замене рейки, у меня была уже с покупкой авто.
  6. Все остальное работает исправно. Где-то полгода назад натыкался на дамп но не предал значения Вроде было описано Заливать при ошибке с1135 Внутренняя неисправность. Как сейчас помню.
  7. Это уже проделано до автоматизма. на борту стоит Моторола 68HC08AZ32A Маска 4l52h Ставили с разборки все ок, угол поворота руля видит даже на не адаптированном. ставим родной Состояние дефективный на моем угол 720, на друга 0 как крутил рулем в потоке ничего не менялись С разборки было Состояние Исправный (если не ошибаюсь) Угол в потоке изменялся даже не на от калиброванном датчике
  8. Здравствуйте. Ищу дамп с рабочего подрулевого модуля com-2003 . В потоке даных при вращении руля угол поворота руля не меняется постоянно висит 720 градусов Есть второй модуль друга там все тоже самое только угол 0. Другу поставили с разборки , на не от калиброванном угол поворота руля изменялся в потоке, адаптировал все ок. в двух модулях висят: ошибки С1135,С1388 есть предположение , что модуль вышел за предел и залочился Еще хочу спросить у знатоков , чем читнуть мотю 4l52h?
  9. Боюсь что в Россию не отправят,
  10. Смотря в какой стране ты находишься )
  11. К стати да! Брал я у местных, они что-то дорабатывали по железу зарядки аккумуляторов итд , смело использую с 24в. Да ещё и поддержка есть, слетел epc включил и тимку и они все настроили, недавно присылали мне обновление прибора. добрый день вы у нас покупали стар по нем выявлена такая проблема вот вам инструкция обновите голову. понимаю что здесь я переплатил но приятно, что после покупки на тебя не положили!
  12. Можно и так. Спишись с продавцом.
  13. Тоже когда-то нужно было как тебе, синхру ложил) пробовал поставить, там нужна определенная винда итд. Свободного ноута не не было, заказывал отдельный ноут с установленной программой.
  14. Стар сам будешь устанавливать?
  15. Скорее нет, Тебе нужно найти кто сделает щиток новым и привязать его старухой, может и есть какие-то другие варианты, но я о них не слышал.
×
×
  • Создать...