Перейти к содержанию

Разборки по Iprog


Рекомендуемые сообщения

http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=465 купил здесь    всю    честную  правду выложу  чуть позже  он у меня  2 месяца  пока очень непонятки с продовцом по некоторым нюансам  по прибору и скриптам  ведутся переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все вопросы решены  очень добросовесно отнесся  к проблемам   прибор протестирован по максиму   работае всё   РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.02.2017 в 19:18, d.suren сказал:

все вопросы решены  очень добросовесно отнесся  к проблемам   прибор протестирован по максиму   работае всё   РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

скажи плиз у тебя на отломе работает подготовка ключа на мотик BMW ZADI.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 21:18, d.suren сказал:

все вопросы решены  очень добросовесно отнесся  к проблемам   прибор протестирован по максиму   работае всё   РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 и обновы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такого понятия обновы. Есть у оффициального скрипты которые люди делают и продают. У клона серийник в черном списке и соотвественного под этот серийник никто скрипты криптовать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация что серийник в чёрном списке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что могут привезти с любым номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но скрипты привязаны именно к отломанному серийнику. какой толк от другого серийника вам скрипты ведь никто не подарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось  что номер свивта  уродд украл унего   прибор в черном списке  обнов небудет   и продовец  брехло коннченное   работает на половину   я сам разговаривал с разработчиками никто вам скрипты  даже не вам а нам я сам такой тоже клюнул   делать не будет   !!!!!!!!!!!!!! вот как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретней что не работает? Все что там есть хватит на многие года. Неки футжики подушки на маках. Вам что при продаже сказали что будут обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то похоже на полное вранье с вашей стороны. Это даже видно по вашему написанию, чего то вы прям заикаетесь. Вы свой пост почитайте который был перед этим. Похоже на то , что у вас проблема с руками и головой, но ни как не с программатором. Имею я этот клон, работает отлично.

А вот и ответ продавца по этому сурену

Новый текстовый документ (2).txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lenovog500 сказал:

 

А вот и ответ продавца по этому сурену

Новый текстовый документ (2).txt

Продавец от бога )). С такой манерой общения я бы у него даже кило картошки не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не весь разговор, а его кусок, тут важен смысл. то мы пишим что все окей то все плохо. А в итоге вот почему обида - не дали скрипты на шару, а может и дали бы так ни кто их не предоставил продавцу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что забздел?  боишься что покупать не будут! отломал у своих  золотые горы обещал  где они   ? а начало такое ребята  потерпите до конца февраля и всё типо ок   я делаю рекламу по его подаче он продаёт басто скоко может  мы все сидим ждё    я пишу по его подаче разработчику скиптов и полетели камни и вся правда выяснилась откуда 19 номер   а теперь хорошо вникните  в переписку   что он пишет  купите прибор ориг.  к нему скрипты  а я типо их сломаю  клоун!!!! ориг   можно будет со временем выкинуть а у него новые скрипты  в 19    гавно отлом  только оригинал!!!!!!!!!!!!!! и посмотрите  число регистрации на форуме!!!!!!!!! казачёк то засланный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вменяемый???? Чего заикаетесь то?  Отлом и обновления к нему. Смех да и только. Вы в китай еще напишите.

А клоун тут именно Вы. Так как ни кто не предлагал вам покупать оригинал и скрипты  . Вы же читаете через строки.

Мозгов подумать даже нет, как вы в машины лезите то с таким умом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.2017 18:51:53] Sergey: где скрипты?
[04.03.2017 18:51:59] Sergey: где???????????????
[04.03.2017 18:52:12] Sergey: вам надо они , не мне
[04.03.2017 18:52:27] Sergey: ищите , я декриптую
[04.03.2017 18:52:36] suren: А ты сам попробуй купи а мы поможем               или ещё и про другие сайты рассказать? или выложи всю переписку    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты про свои обещания то не написал?    всё надоел и твой отлом и ты   кто понимает тот поймет а если что  кто из наших купил они подтвердят   и скажут правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слился . Автор не стал позорить тебя поэтому вырезал 90 процентов разговора. По сути ни кто ни чего не поймет, это сложно. Вы наверное бросайте употреблять, а то что то серьезное курите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы пишите от подачи продавца дураку ясно  выложите всю переписку   и главное   а что вы так засуетились? или еще рассказать как после моих реклам посыполись звонки!!!!!!!!!!!!!! а я модный   ждем конца месяца всё хорошо прибор бомба   лучше прекрати а то выставлю все переписки  и те которые на ори сайте iprog c писателями скриптов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты купи скрипт а мы поможем  и посмотрим как это тебе удастся   ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сегодня только сделали по моей просьбе, я дал скрипт мне через минуту вернули под мой номер, вот поэтому я и не могу понять что вы тут пытаетесь доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...