Перейти к содержанию

Разборки по Iprog


Рекомендуемые сообщения

все скрипты делаются под номер прибора и вы хотите сказать что вам его сделали на номер 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

никто не делает скрипты под номер 19  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lenovog500 сказал:

так сегодня только сделали по моей просьбе, я дал скрипт мне через минуту вернули под мой номер, вот поэтому я и не могу понять что вы тут пытаетесь доказать

Вы читать умеете или нет??? Мне реально надоело с вами общатся.

Сергею я дал скрипт, чужой скрипт, и он мне ПЕРЕДЕЛАЛ на номер 19.  ДОШЛО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где факт?????????????????? покупки на номер 19???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за отмазки где факт!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складчина на модуль SRS RENAULT КОНФИГУРАТОР OBD2

Настройки 

  В беседе 1 пользователь (включая вас)

balovnevmaksim 
Покинул беседу

 

d.suren
Прочитано: Только что

 

 

 

d.suren  0

Беседа создана: 13 февраля · Жалоба

привет есть вариант купить модуль на отлом? спасибо

 

Цитата

balovnevmaksim  107

Ответил: 13 февраля · Жалоба

Привет, нее

 

Цитата

d.suren  0

Ответил: 13 февраля · Жалоба

а на номер  19

 

Цитата

balovnevmaksim  107

Ответил: 13 февраля · Жалоба

Это номер свифта?

 

Цитата

d.suren  0

Ответил: 13 февраля · Жалоба

да

 

Цитата

balovnevmaksim  107

Ответил: 13 февраля · Жалоба

не, он тоже уже в черном списке, сдохнит твой отлом если будешь свежие скрипты туда привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь ты знал что это номер свифта, а выше писал что не знал .Что то вы уважаемый явно не то курите.  Вобщем все с вами ясно , разговор окончен. Этого достаточно чтобы народ понял кто тут идиот.

Обосрал ты человека , молодец. Только вот не единого факта не показал. Так держать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал я тогда когда другие покупатели мне сказали   ответов на мои вопросы у тебя нет    факты я от тебя не увидел  переписку полную ты не выложил   регистрация на сайте   у тебя новая то что ты продовец  это уже ясно а если я курю то ты жуёшь бычок  и фактов у тебя нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ха ха     и вообще хоре  народ сам выводы сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чел сам этого захотел чтоб его обосрали как ты выражаешься   не хер было обесщать!!!!! да я жалею что ему поверил подвёл людей  и был с ним в зговоре!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а не пойти бы вам в  .... личку обсуждать подобные вещи? кто кого обманул и так далее.2 страницы флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячие финские парни для личных разборок не самое лучшее место если это не скрытая реклама.

может я ошибаюсь поправте - тому кто пишет скрипты не всё ли равно где кто купил прибор функционал одинаковый, номера разные.

продавцу: напишите тчо бы все видели что делает отлом что будет делать, какие у него перспективы ваши обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты допрыгаешься что я всю переписку выложу !!!!!!!!

лечьше заканчивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать тему на кархелпе в барахолке
тема простая   -- Хочу купить клон Iprog+
ну а втеме ссылка http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=465
и типа кто покупал скажите свои отзывы
типа стоит или не стоит брать, а то набрел случайно вот и решил узнать

вдруг аккаунт забанят то я разбаню не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так создай и там. Кто тебе не даёт. Троль!!!!

Ну так создай и там. Кто тебе не даёт. Троль!!!!

Советую тебе просто плюнуть на свою гордость и извиниться перед Сергеем. Глядишь и люди потянутся к тебе. Может чего нового и получишь.

В свою очередь я извиняюсь за этот флуд . Больше нет смысла в общении с человеком который не умеет читать.

Прошу модераторов удалить весь этот некчемный базар.

Если интересен отлом то конечно же я попрошу человека и он сделает для вас продуктивный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это создал тему не я а он  и в чём мне извиняться? это я что ли обесчал обновы    я ему помогал продовать   а покупателям обещаны обновы  и они с меня требуют а задаю вопрос продавцу и в чём я неправ?

а насчёт людей не переживай дай бог всем так!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе я прав   а за слова надо отвечать а не людей кидать     даже  только в цене прибора   которая упала сразу после 3 наших покупок  и которая должна была подняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты конечно чего то только умалчиваешь о скидке, которую ты получил. походу друзей своих кинул на деньги )))))) А цена поднялась, как тебе и обещали, посмотри олень  http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=471

людей ни кто не кинул, фактов нет у тебя, одни слюни летят. Или ты себя за человека считаешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за базаром следи чучело

[20.12.2016 10:17:04] suren:  привет! сделаешь скидку возьмём 2 комплекта! спасибо!
[20.12.2016 10:18:56] Sergey: Привет
[20.12.2016 10:19:03] Sergey: На 2 сделаю
[20.12.2016 10:19:48] suren: сколько по цене? и откуда будет идти
[20.12.2016 10:20:17] Sergey: С Украины
[20.12.2016 10:20:25] Sergey: 1400 за 2
[20.12.2016 10:21:17] suren: ok куда перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пасть свою сука закрой приборы стоили 750 а не 650 и брали мы их со скидкой по 700 урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...