Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, THC сказал:

Попробуй модифицированную оболочку, устанавливается на карту памяти, соответственно марки тоже должны быть на карте памяти.

DIAGUN IV 5.00.017 SDcard mode

http://my-files.ru/3h96hg

Спасибо! Жаль плюсануть нет возможности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Igor2512 сказал:

Можно пожалуйста на сторонний обменник?

пожалуйста выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, THC сказал:

Попробуй модифицированную оболочку, устанавливается на карту памяти, соответственно марки тоже должны быть на карте памяти.

DIAGUN IV 5.00.017 SDcard mode

http://my-files.ru/3h96hg

И как оболочка?Я как то давненько пробовал,и если не ошибаюсь она историю не сохраняла и баг когда пролистываешь марки,европа,америка,азия мешались между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

И как оболочка?Я как то давненько пробовал,и если не ошибаюсь она историю не сохраняла и баг когда пролистываешь марки,европа,америка,азия мешались между собой.

не знаю, я её не использую, какие баги туда медведь вживил когда иконки двигал, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

И как оболочка?Я как то давненько пробовал,и если не ошибаюсь она историю не сохраняла и баг когда пролистываешь марки,европа,америка,азия мешались между собой.

Истории не нашел. Про перемешивание марок не подскажу, так как закинул пока 2 шт. Нравится, что цифры не делятся на 2 строки и шрифты мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Радар сказал:

Истории не нашел. Про перемешивание марок не подскажу, так как закинул пока 2 шт. Нравится, что цифры не делятся на 2 строки и шрифты мельче.

скриншот ? удалось установить марки на SD карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, THC сказал:

скриншот ? удалось установить марки на SD карту ?

На моём Lenovo с версией 4.4.2 устатовил SD карту на 16 Гб, потом в настройках телефона поменял местами внутреннюю память и карту местами. И никакого гемора с прописыванием пути к маркам. Всё работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, THC сказал:

не знаю, я её не использую, какие баги туда медведь вживил когда иконки двигал, не в курсе.

Не пойму кому она нужна...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, закиньте на форум у кого что есть из новых марок с рабочими спецфункциями: OPEL V41.95, NISSAN V43.65, VOLVO V43.50, KIA  V44.11, AUDI  V28.13, VW V28.20, RENAULT V42.65, MERCEDES V48.80, BMW V49.81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

скриншот ? удалось установить марки на SD карту ?

Установил оболочку. Потом переместил на карту памяти, запустил, но оболочка полноценный путь так и не создала. Видит марки только во внутренней памяти.

Screenshot_2017-10-07-23-30-44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так обновление публикуют! Вышло обновление LANDROVER Diagnostic Software for X-431 Series, какое номер черт знает, но интересно дальше, добавлено целая куча новых функции и внимание! Функция 100) ECU version information for the model XJ(2002-2009), S-TYPE(1999-2008), X-TYPE(2001-2008), XK(2003-2006) от Jagur, это нормально? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ,а где скачат ????????

В 11/1/2016 в 11:22, Oleg2016 сказал:

Новые октябрьские версии сачиваем с  Arhive3.  Пароль на архив -  fgjghhnfgh76dr65drgf6sdf       

Октябрьские версии на английском и итальянском языках.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Радар сказал:

Установил оболочку. Потом переместил на карту памяти, запустил, но оболочка полноценный путь так и не создала. Видит марки только во внутренней памяти.

Что значит переместил на карту памяти ? Ты её поверх старой что ли ставил ? Оболочка либо установилась на карту памяти, либо нет ! Это стандартная опция Android - предпочитаемый путь установки "карта памяти". Если у тебя оболочка установилась во внутреннюю память, значит планшет не поддерживает установку на SD и ставит во внутреннюю. После установки данные приложения удалял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый, есть красный свисток 965... и EOBD 22.53. Ткните пжлст носом чем заставить работать последние марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mastereworm сказал:

вечер добрый, есть красный свисток 965... и EOBD 22.53. Ткните пжлст носом чем заставить работать последние марки

А в чём проблема?  Тут выкладывали уже отломаные новые, заменяем отломом 22.53 и всё работает.  Отлом 22.53 тоже выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото тоже пропустил отлом 22.53 и марки под него. Если нетрудно скажите хотяб приблезительно страницу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aktros сказал:

А в чём проблема?  Тут выкладывали уже отломаные новые, заменяем отломом 22.53 и всё работает.  Отлом 22.53 тоже выкладывали.

22.53  выкладывали, только не понятно на красный или желтый? Или они одинаковые.

В 21.09.2017 в 17:55, Desperanto сказал:

сам себе отвечу: не работает.

Вот рабочий отлом 22.53

22.53.rar

хотелось бы чтоб еще кто-нть подтвердил, а то не хочется единственный свисток 15 серии валить :) и интересно, новые марки с новой прошивкой на новом серийнике с новым EOBD будут работать? :) 

забыл уточнить: пробовал на новом серийнике 15 на прошивке 11.52 на апрельской марке киа 44.03

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а старый красный свисток может быть увален/залочен офиц.софтом ил и какой либо маркой? для него играет роль версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kamberrra сказал:

22.53  выкладывали, только не понятно на красный или желтый? Или они одинаковые.

 

Согласно ветки, тут всё для жёлтых. Для красных  может кто отпишется подойдёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, THC сказал:

Что значит переместил на карту памяти ? Ты её поверх старой что ли ставил ? Оболочка либо установилась на карту памяти, либо нет ! Это стандартная опция Android - предпочитаемый путь установки "карта памяти". Если у тебя оболочка установилась во внутреннюю память, значит планшет не поддерживает установку на SD и ставит во внутреннюю. После установки данные приложения удалял ?

Устанавливает во внутреннюю память. Выбора при установке нет. Данные и кэш чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, error404 сказал:

Это то, что без лицензии может работать?

На Гугла кто может перебросить?

На старом свистке залил попробовал Зависает! прошивка на старый бут от про мне нужна...

11.55_2.24_PROS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, да помогите же уже мне установить все марки на GOLO CARCARE2, уже голову себе сломал. Есть кто поможет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...