Перейти к содержанию

wab

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wab

  1. При установке наших продуктов вы обязаны прочитать соглашение И либо принять его либо перестать пользоваться нашими продуктами. Извините конечно но мне не приятно разговаривать с человеком не подкованным в юрездикции. Вы не понимаете что пишите. Вобщем удачи.
  2. Вы когда в магазин идете и покупаете колбасу вареную вам дают возможность обновить ее до копченой ???? Вы обязаны собюблюдать оферту покупая и пользуясь нашим товаром.
  3. Кто вас заставлял покупать наши приборы ?? Ну пользовались бы скрепкой и притензий у вас бы не было.
  4. Ладно и так слишком мнго вам тут сказал по секрету. 3 года поддержки так и продляться но только на те приборы у которых есть эти 3 года. Новый софт будет привязан к номеру прибора в ближайшие дни.
  5. Что касается IT приборов поверьте они уже уходят как пирожки горячии Могу сказать что тоько по россии продано уже 20000 комплектов. Просто вы еще толком не поняли как с этими приборами работать. Но когда вы все поймете думаю ваше мнение измениться. 3 года поддержки так и продляться но только на те приборы у которых есть эти 3 года. Новый софт будет привязан к номеру прибора в ближайшие дни.
  6. Пользователям приборов X-431RPO3/X-431PRO3S Готовтесь к 1 января. KholmS Вот мне интересно Вы когда подписываете договора вы их тоже не читаете ?? Мы не кому не чего не навязываем Это вы у нас пользователи покупаете приборы И обязаны соблюдать условия оферты. А те кто не хочет их соблюдать просим покупать Дорогие приборы Для коммерции.
  7. Совершенно вввввверно ! Я эту подсказку давал уже давненько что пользуйтесь тем что есть не лезьте дальше НО модератор все чистит Но это его проблемы. Администрации этого форума отправлено предписание с постановлением Сейчас наши юристы работают над Вминением администрации этого форума штрафных санкций. Ну тупые _ он говорил и всегда говорит про АМЕРИКАНЦЕВ Совершенно верно НО похоже здесь на форуме такие же как и американцы Раз не фига не понимают. Повторю еще раз последний Пользуйтесь тем что уже есть. Наши специалисты приступили к укладки приборов снятых с производста.
  8. Почитайте тему внимательней Все поймете ю Да я представитель Launch rus. И я не однократно тут всех предупреждал. НО увы Как говорил сатирик Задорнов НУ ТУПЫЕ.
  9. Когда вы устанавливали приложение apk вы читали соглашение ??? Так вот эти Нужно было и слодовать этим условиям. Вас не раз предупреждали Что закроем проект. Но вы же все умные. Вот теперь можете умнечать дальше с кукушкой в руке. Такие жадные пользователи как на эттому подобном форумах Просто наказали не только себя НО и Честных пользователей. То что удалось поправить активацию на новых приборах Обсолютно не чего вам не даст. Так как с прошивкой 11.52 Не одна новая марка авто не запустится. Вобщем все приборы М-диаг А так же приборы x431-pro так же EasyDiag Мы сняли с производства. Всем удачи. Собака гребет на свой хребет ! Следующии будут сняты Все любимые приборы x-431Pro3 А так же x-431Pro3s Это так по секрету опять сказал.
  10. Возможно я вас разачарую Но приборы М-диаг А так же приборы x431-pro Так же сняты с производства как и EasyDiag. А теперь начинается представления по укладыванию приборов снятых с производства. Всем удачи. Не хотели по хорошему ? Теперь будите производить диагностику скрепкой. У нас и без этих приборов охват огромный. Отсутсвие этих приборов мы даже не заметим Так что сделали только хуже вы только для себя.
  11. Могу еще одну тайну приоткрыть. Скоро Мастаку предписание придет с постановлением.
  12. Evgen1986 Мне вот думается обратно эта смесь нормально будет крышку держать ?
  13. Вы глубоко заблуждаетесь. УЖ поверьте. Следующии версии приборов EasyDiag Будут идти с полностью другой прошивкой Прошивка будет просто урезана И урезана так что на ней не получится аппаратно запустить не какой софт (марки) кроме того который будет сделан именно под новую прошивку.
  14. Так интересно наблюдать за темой Интересно сколько представителей Launch Наблюдают за этой темой ? Интересно Когда выйдет новая защита приборов EasyDiag ? Или прекратят производство приборов EasyDiag ? Дурдом сами себе забиваете гвозди в крышку гроба ! Чего добиваетесь ???? Когда же прибьют эту тему модераторы наконец то ? И в дальнейшем такие темы на корню прибивать надо. Есть жи магазины по подаже ПО за копейки Так нет жи все ищите халявы В итоге даже спецы скоро не смогут уже не чего сделать для этих приборов. Продолжайте в том же духе !!!!!!!!! Скоро плакать начнете. И некто вам уже не поможет Будите только ошибки читать этими приборами. Без обид Это только мое конечно мнение.
×
×
  • Создать...