Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Diger_ сказал:

вы уверены что делаете правильно ? кэш чистили и данные стирали как файлики кидали разные по папкам ? в еобд 22,48 кидали свою лицензию от 22,51 и патчь  ? 

Пойду еще попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Радар сказал:

10 мин назад пробовал так делать. Вот что показывает...

Screenshot_2017-09-13-18-54-35.jpg

Несоответствие между программным обеспечением серийный номер и серийный номер Smartbox Нет. Пожалуйста, загрузите и обновите снова. или обратитесь к местному дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Diger_ сказал:

вы уверены что делаете правильно ? кэш чистили и данные стирали как файлики кидали разные по папкам ? в еобд 22,48 кидали свою лицензию от 22,51 и патчь  ? 

отлом кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kzndiag сказал:

Еще раз про прошивку нового свистка:
На новых SN с бутлоадером 1.23.001 отлом работает только с прошивкой 11.52. Это значит, что о свежих марках с новым SN придется забыть (по крайней мере бесплатно).

 

Про марки вы погорячились    http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=213243

Nissan 43.65 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, algirdassg сказал:

Да, я скачал ваши файлы. Пока проверить не удалось, потому что нет авто.

Был прецедент, когда чей-то отлом киа 44.11 на прошивке 11.52 зашел в марку. Даже сделал вид, что нашел все блоки. Вот только не показал ошибок по подушке и ABS, которые заведомо есть в машине. Далее в меню ни один пункт не открывался.

Поэтому вслепую веры нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Diger_ сказал:

вы уверены что делаете правильно ? кэш чистили и данные стирали как файлики кидали разные по папкам ? в еобд 22,48 кидали свою лицензию от 22,51 и патчь  ? 

Спасибо! Получилось. Забыл про патч. Закинул 4 файла патча под еобд 52 и лицензию от оного.

 

13 минут назад, kzndiag сказал:

Вот прямо из телефона еобд22.48, закинь только файл лицензии от 22.51

EOBD2.zip

https://yadi.sk/d/G_bMj1F13MroN5

Уже и то и другое закинул. Свисток теперь пашет на все 100%. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел изи с еобд в комплекте. Скачал ези диаг и дальше все по инструкции. Нашел базы вот тут http://trade-buy.ru/launch-easydiag-aktivaciya-vsex-marok-instrukciya-so-skrinshotami/

С одной папки сделал отлуп марок через копирование найденного тут отлупа на 22,52 в папки нужных марок. На столе все хорошо. При подключении к авто начинает диагностировать но ничего не видит. Митцу субу и Хонду пробовал. 

Все удалил и начал заново. Но взял другие базы. Теперь при подключении к авто показывает картинку что у комментатора выше. Про несоответствие баз и прошивки.

Не могу найти где узнать про прошивку на самом лаунче. Как ее менять и где файлы прошивок.

С какой версией прошивки работает отлуп надёжно? Серийник из новых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kzndiag сказал:

Да, я скачал ваши файлы. Пока проверить не удалось, потому что нет авто.

Был прецедент, когда чей-то отлом киа 44.11 на прошивке 11.52 зашел в марку. Даже сделал вид, что нашел все блоки. Вот только не показал ошибок по подушке и ABS, которые заведомо есть в машине. Далее в меню ни один пункт не открывался.

Поэтому вслепую веры нет)

потому и выложил на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dobryzhyk сказал:

Доброго времени суток. Приобрел изи с еобд в комплекте. Скачал ези диаг и дальше все по инструкции. Нашел базы вот тут http://trade-buy.ru/launch-easydiag-aktivaciya-vsex-marok-instrukciya-so-skrinshotami/

С одной папки сделал отлуп марок через копирование найденного тут отлупа на 22,52 в папки нужных марок. На столе все хорошо. При подключении к авто начинает диагностировать но ничего не видит. Митцу субу и Хонду пробовал. 

Все удалил и начал заново. Но взял другие базы. Теперь при подключении к авто показывает картинку что у комментатора выше. Про несоответствие баз и прошивки.

Не могу найти где узнать про прошивку на самом лаунче. Как ее менять и где файлы прошивок.

С какой версией прошивки работает отлуп надёжно? Серийник из новых

 

мицу работает на июнь ской базе , 11,52 +22,51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Радар сказал:

Спасибо! Получилось. Забыл про патч. Закинул 4 файла патча под еобд 52 и лицензию от оного.

 

Уже и то и другое закинул. Свисток теперь пашет на все 100%. Спасибо!

EOBD 22.48 на все 100 в режиме eobd не на всех авто пашет.Попользуетесь возможно поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, algirdassg сказал:

потому и выложил на проверку

Если Вы по аналогии выложите KIA 44.11, то прямо сегодня проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

EOBD 22.48 на все 100 в режиме eobd не на всех авто пашет.Попользуетесь возможно поймете.

Да, на некоторых вообще на 0%

Но где есть фриз-фрейм, очень полезно иметь, помимо марки

10 минут назад, Diger_ сказал:

V32.11

MITSUBISHI

Выложите, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kzndiag сказал:

Если вы по аналогии выложите KIA 44.11, то прямо сегодня проверю

У меня нету ни стока ни уже отломаной под старый . И сделать очень много времени надо. Много файлоф ручками надо править . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, что вы  собрались проверять? Эквадор уже здесь все  на 100 раз проверил, какая то 2-я волна, что ли началась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кодировал длинным кодом VW Caravella 2011 год.Из блока ABS убирал опрос датчиков tpms.Перекодировал без проблем и спокойно отключил DRL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Господа снова реклама и предложения в теме на счет сайтов!!! Enteran и Kholms Вам лично пока устное предупреждение!!! следующий раз отправлю в отпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Вот мне интересно, что вы  собрались проверять? Эквадор уже здесь все  на 100 раз проверил, какая то 2-я волна, что ли началась. 

Вы просто не в теме.

Попытки запустить новые марки на новом SN с прошивкой 11.52, с авторской правкой от algirdassg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kzndiag сказал:

Вы просто не в теме.

Попытки запустить новые марки на новом SN с прошивкой 11.52, с авторской правкой от algirdassg

Может быть, долго был в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kzndiag сказал:

Вы просто не в теме.

Попытки запустить новые марки на новом SN с прошивкой 11.52, с авторской правкой от algirdassg

Они не будут правильно работать.Например из 100 авто только 15-20.Такая работа не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем правка , что правят? Можно в студию свежую правленую марку

Если чисто логически то я допускаю, что можно поправить марку на запрос  прошивки, или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ecuador сказал:

EOBD 22.48 на все 100 в режиме eobd не на всех авто пашет.Попользуетесь возможно поймете.

Отсутствуют некоторые протоколы передачи данных или другие хитросплетения? Проверил на Киа, работает. За другие марки пока не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...