Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, THC сказал:

Обновление марок от 8 сентября 2017 (стоковые)

SUZUKI V36.80 EN.rar

SUZUKI V36.80 RU.rar

SPRINTER V20.92 DE.rar

SPRINTER V20.92 EN.rar

FLYER V18.00 EN.rar BYD

BMW V49.80 EN.rar

BMW V49.80 RU.rar

 

 

 

Не даёт скачать. Если можно выложите на облако мэйлу ру.

И что значит стоковые, я по-моему из архива 7 марки брал, но там было под 22.47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день форумчане. Помогите с такой проблемой. Имею жёлтый свисток 968590133829. Активировал у человека все марки, еобд 22.51, демо 14.95. Установил xdiag, откатил прошивку на 11.52. Сейчас не могу подключиться к машине. Пробовал мерс и Мазда. Висит окно пожалуйста подождите и так до бесконечности..

Фото прилагаю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Screenshot_2017-09-09-14-05-32-943_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2017-09-10-13-35-45-223_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, archi сказал:

Добрый день! 

Подскажите, можно ли активировать easydiag новой серии без покупки марки автомобиля (у меня не easydiag+) и установить eobd, demo? Читал у вас на форуме, что как-то можно сделать новый серийник и т.д., но не понял, нужно ли покупать марку перед этим. Хочу установить отлом на несколько марок автомобилей. Кто сможет помочь - пожалуйста, напишите в личку.

И вопрос: после всех проделанных манипуляций будут ли проблемы с обновлением ПО, лицензией?

Если покупать у китайцев 1 марку+eobd в подарок, через какое-то время нужно будет платить за лицензию снова? И тоже самое: если не покупать у китайцев, а менять серийник у свистка и ставить отломы, то нужно ли продлевать лицензию, платить за нее через какое-то время?

Буду весьма благодарен, если поясните по вышеуказанным вопросам!

Спасибо

 

Без ЕОБД новые сканеры не активируешь. Только старые сканеры можно.

А зачем вам платить за лицензию потом опять?

Вы что будете пользоваться родным приложением?

Сохраните ее на компе, она будет вечно у вас работать для левых активаций. Марку тоже сохраните, по ней тоже можно делать активации.

1 час назад, THC сказал:

Какие люди ? И кто писал что за плату меняет серийный номер ?

Не слушай его - слышал звон, да не знает где он.

Еще только в разработке. Как вариант использовать СТМ32 и перепаивать процессор. Это не все смогут сделать, это во-первых, а во-вторых, сколько это будет стоить? Дешевле я думаю новый не залоченный сканер купить.

1 час назад, ivanovbg сказал:

Врут они. Ето невозможно.

Это чисто спортивный интерес. Ни кто такое продавать не будет. не рентабельно. А вот если понять смысл, как устроин этот сканер, где в микропроцессоре прописаны все команды, то можно и свое производство организовать под один серийник. Вот тогда хана будет лаунчу.

P.S. Для справки. Микропроцессор стоит 2.50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

Без ЕОБД новые сканеры не активируешь. Только старые сканеры можно.

А зачем вам платить за лицензию потом опять?

Вы что будете пользоваться родным приложением?

Сохраните ее на компе, она будет вечно у вас работать для левых активаций. Марку тоже сохраните, по ней тоже можно делать активации.

Большое спасибо за ответ!

Подскажите, возможно ли вообще как то установить eobd не через приложение easydiag? Стоит вообще ждать каких-то решений этого вопроса или единственный вариант - покупать?

Я не верю, что наши прохиндеи не обдурят китайцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Suren95 сказал:

Здравствуйте, Народ. Я новичков  меня сильно не пинать. Хочу купить сканер для диагностики но я запутался какой брать idiag или easydiag (где-то писали что разница будет) и какие  подводные камни есть при покупке (там разница в  сирийниках ?)  ? . Извините просто сейчас нет возможности изучить все тонкости. Как и всем хочется потратить минимум денег и получить максимум функций. Извиняюсь за мой русский язык (он мой не родной язык ). Благодарю за любую помощь. 

Купите сканер с двумя марками. Это самый дешевый вариант.

9 минут назад, archi сказал:

Большое спасибо за ответ!

Подскажите, возможно ли вообще как то установить eobd не через приложение easydiag? Стоит вообще ждать каких-то решений этого вопроса или единственный вариант - покупать?

Я не верю, что наши прохиндеи не обдурят китайцев)))

На сколько вам хватит терпения ждать? Месяц? Год? 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

На сколько вам хватит терпения ждать? Месяц? Год? 5 лет?

Ясно) понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oleg2016 сказал:

Купите сканер с двумя марками. Это самый дешевый вариант.

Могу взять easydiag за 20.5 $ или взять за 44$ с двумя марками ? Планирую потом взломать на все марки. Idiag(красный свисток) круче чем easydiag(желтый свисток) ? или там разница только в прошивке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если покупать у китайцев 1 марку+eobd в подарок, через какое-то время нужно будет платить за лицензию снова?

Насколько я знаю eobd выданная вместе с купленной маркой, бесплатно обновляется в течение года. Через год если захотите использовать марки отломанные под новые eobd придется снова тратить деньги, чтобы раздобыть лицензии под эти новые eobd. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, D_K_ сказал:

Насколько я знаю eobd выданная вместе с купленной маркой, бесплатно обновляется в течение года. Через год если захотите использовать марки отломанные под новые eobd придется снова тратить деньги, чтобы раздобыть лицензии под эти новые eobd. 

EasyDiag+

Eobd/demo 2048г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните поподробнее, пожалуйста. Собираюсь купить марку и активировать все. Но если через год она работать не будет и снова нужно будет обновлять лицензию, то не буду покупать, выкину свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, micael91 сказал:

объясните поподробнее, пожалуйста. Собираюсь купить марку и активировать все. Но если через год она работать не будет и снова нужно будет обновлять лицензию, то не буду покупать, выкину свисток

будешь делать отлом под последний* патч еобд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, D_K_ сказал:

Насколько я знаю eobd выданная вместе с купленной маркой, бесплатно обновляется в течение года. Через год если захотите использовать марки отломанные под новые eobd придется снова тратить деньги, чтобы раздобыть лицензии под эти новые eobd. 

Что за бред вы говорите. Человек не собирается использовать оригинальное приложение. Лицензия привязана к сканеру, она вечная. По этой лицензии можно сделать активацию и через год и через 5-10 лет. Главное сохранить ЕОБД. А по нему можно всегда сделать активацию.

Кому нужна эта ЕОБД как токовая? Протоколы читать в оригинальной программе? Тогда залочат сканер.

28 минут назад, micael91 сказал:

объясните поподробнее, пожалуйста. Собираюсь купить марку и активировать все. Но если через год она работать не будет и снова нужно будет обновлять лицензию, то не буду покупать, выкину свисток

Объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Что за бред вы говорите. Человек не собирается использовать оригинальное приложение. Лицензия привязана к сканеру, она вечная. По этой лицензии можно сделать активацию и через год и через 5-10 лет. Главное сохранить ЕОБД. А по нему можно всегда сделать активацию.

Кому нужна эта ЕОБД как токовая? Протоколы читать в оригинальной программе? Тогда залочат сканер.

Объяснил

 

+1

8 минут назад, micael91 сказал:

спасибо

буду брать

дешевле варианта, я так понимаю, уже не будет

для диагностики авто 5к рублей это дорого??????????????? 

купите делфи.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, micael91 сказал:

спасибо

буду брать

дешевле варианта, я так понимаю, уже не будет

Посчитайте. Уже не раз считали. Дешевле купить сканер сразу с 2-мя марками. Чем покупать голый сканер и потом покупать марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fackir сказал:

EasyDiag+

Eobd/demo 2048г

Это в адаптере зарегистрированном после 1 сентября? В старых регистрациях у всех до 2047 года, в новых люди выкладывали скриншоты что дата окончания обновления eobd 2018 год, т.е год с момента получения.

49 минут назад, Oleg2016 сказал:

Лицензия привязана к сканеру, она вечная. По этой лицензии можно сделать активацию и через год и через 5-10 лет.

Т.е имея скажем лицензию под eobd 22.52 я смогу активировать марки вышедшие и через 5 лет? Не знал. Думал что свежие марки можно активировать только под то eobd которое существует на момент выхода этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сохранить у себя где-нибудь на компе ЕОБД. А когда она кончится, это уже не важно. В родном приложении возможно она уже будет не актуальна, но для наших активаций останется всегда. Думаю, те кто умеет собирать отломы, а таких людей становится все больше и больше, сможет сделать отлом и через год и через пять, после окончания действия ЕОБД в родном приложении. Собственно, активацию можно сделать и по марке.

Но мы не знаем, что будет через год, может и не будет уже ни какого лаунча. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Главное сохранить у себя где-нибудь на компе ЕОБД. А когда она кончится, это уже не важно. В родном приложении возможно она уже будет не актуальна, но для наших активаций останется всегда. Думаю, те кто умеет собирать отломы, а таких людей становится все больше и больше, сможет сделать отлом и через год и через пять, после окончания действия ЕОБД в родном приложении. Собственно, активацию можно сделать и по марке.

Но мы не знаем, что будет через год, может и не будет уже ни какого лаунча. :D

Это точно, так как здесь один обещал своё производство "односерийников" открыть..:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EOBD обновлятся будет в течении года, потом хотите покупайте обновления,или пользуйтесь без обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suren95 сказал:

Могу взять easydiag за 20.5 $

Где продают новые EasyDiag за 20.5$ ?

1 час назад, D_K_ сказал:

Это в адаптере зарегистрированном после 1 сентября? В старых регистрациях у всех до 2047 года, в новых люди выкладывали скриншоты что дата окончания обновления eobd 2018 год, т.е год с момента получения.

ничего подобного, в некоторых старых тоже момент окончания обновлений 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D_K_ сказал:

Это в адаптере зарегистрированном после 1 сентября? В старых регистрациях у всех до 2047 года, в новых люди выкладывали скриншоты что дата окончания обновления eobd 2018 год, т.е год с момента получения.

Т.е имея скажем лицензию под eobd 22.52 я смогу активировать марки вышедшие и через 5 лет? Не знал. Думал что свежие марки можно активировать только под то eobd которое существует на момент выхода этой марки.

OK.png

смотрим дату регистрации

1 час назад, mexannik сказал:

Это точно, так как здесь один обещал своё производство "односерийников" открыть..:applause:

обещал не значит женился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, THC сказал:

Где продают новые EasyDiag за 20.5$ ?

 

Выиграл аукцион на Ebay. Вот думаю купить или нет. Или нужно брать за 58$ с двумя марками ? Сколько стоит одна марка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ivanovbg сказал:

Еобд все равно какое то, но ПО нужно новое для нових марок.

Только EOBD для новых марок ? DEMO не пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...