Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Ecuador сказал:

Подкапотный блок перекодировало без проблем.

Screenshot_20170906-134012.png

Screenshot_20170906-134549.png

пульни в личку мазду, у меня без спецфункций, хотя в меню светятся.

v 40.96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Подскажите пожалуйста как активировать все марки на 968590133724...а то голова пухнет уже. Пока не подключал ни к каким машинам..только скачал прогу а обновления через один клик не работают( подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prodig сказал:

Есть здесь кто-то, кто купил за 50 долл. марку вместе с ЕОБД? ЕОБД была в пакет с маркой доступна для скачивания по факту оплаты?

да. я покупал. дали марку и еобд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim72 сказал:

Какую марку брали ?

Или без разницы ?

брал инфинити. с ней дали еобд.  на счет других, не знаю. в программе нажал на еобд, написало что платный. там же предложило купить марку(первый пункт из 3х) платил пэйпалом, скачать дали сразу же после оплаты. в окне покупки был список марка = 50 баксов и еобд = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jmrc сказал:

брал инфинити. с ней дали еобд.  на счет других, не знаю. в программе нажал на еобд, написало что платный. там же предложило купить марку(первый пункт из 3х) платил пэйпалом, скачать дали сразу же после оплаты. в окне покупки был список марка = 50 баксов и еобд = 0

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, radiolomaster сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста как активировать все марки на 968590133724...а то голова пухнет уже. Пока не подключал ни к каким машинам..только скачал прогу а обновления через один клик не работают( подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия..спасибо

последнее время доступ появляется по истечении 4 - 7 дней , если нет после этого времени то тогда вариантов мало , покупать марку , или просить тут чтоб сделали лицензию , хотя сам толком так и не понял процесс с изготовлением лицензии и именно для каких серийников этот метод работает . примерно так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хватит для понимания что все последнии версии марок работают как и на оф.приборе.

Screenshot_20170906-162159.png

Screenshot_20170906-162147.png

Screenshot_20170906-161729.png

Screenshot_20170906-161649.png

Screenshot_20170906-162117.png

Screenshot_20170906-162212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня есть желтый свисток с номером 968590164, после установки EasyDiag и регистрации дает скачать Demo или EOBD + одна марка 50 зеленых.

Подскажите дальнейшие действия, обязательно покупать марку или что делать.

Заранее очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimongubkin сказал:

и как то можно сделать автоматическое обновление марок? 

Конечно можно.За что заплатите то и будет обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Конечно можно.За что заплатите то и будет обновляться.

А по Чери, Вортекс, Тагаз не подскажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смог подключится к Газель Cummins. Программа вообще не видит этот движок. :(

В 03.09.2017 в 02:24, THC сказал:

Грузовые марки HD Heavy Duty (стоковые)

CUMMINS V15.30 EN.rar

 

Не мог бы кто выложить на файлообменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prodig сказал:

Есть здесь кто-то, кто купил за 50 долл. марку вместе с ЕОБД? ЕОБД была в пакет с маркой доступна для скачивания по факту оплаты?

Я позавчера активировал два адаптера, один обычный другой плюс. Так вот после активации "плюс" предложило скачать две марки на выбор, я скачал сначала одну марку авто и ЕОБД и после скачивания этих двух марок осталась возможность скачать еще одну марку авто и ДЕМО.
А вот с обычным ситуация такая, адаптер зарегистрирован был еще 31.07 но бесплатно скачать ничего не дало, вчера после покупки одной марки за $50 появилась возможность скачивать выбранную марку авто и ЕОБД, а вот ДЕМО не доступно.

Проблема только одна, при покупке марки оплату принимает только с PayPal, а вот наши банки не хотят конвертировать денюшку на счет PayPal, целый гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста скиньте на Яндекс  марки последние руссифицированные под EOBD 22.51, а то сколько не смотрел ссылок везде пишет превышен лимит скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 47Region сказал:

Пожайлуста скиньте на Яндекс  марки последние руссифицированные под EOBD 22.51, а то сколько не смотрел ссылок везде пишет превышен лимит скачивания.

А чем вам в шапке не устраивают апрельские марки,они стабильные и прекрасно работают,а насчет последних я думаю вам никто их просто так больше не выложит!?? А отлом сами поставите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gerison сказал:

А чем вам в шапке не устраивают апрельские марки,они стабильные и прекрасно работают,а насчет последних я думаю вам никто их просто так больше не выложит!?? А отлом сами поставите!

В шапке апрельские марки не могу скачать, пишется что нельзя скачать привышен лимит скачивания, можно сохранить только на Яндекс диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 47Region сказал:

В шапке апрельские марки не могу скачать, пишется что нельзя скачать привышен лимит скачивания, можно сохранить только на Яндекс диск

Да заведи себе яндекс, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 47Region сказал:

В шапке апрельские марки не могу скачать, пишется что нельзя скачать привышен лимит скачивания, можно сохранить только на Яндекс диск

Ну так сохраните на Яндекс диск свой ,а потом с него скачайте и Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто диагностировал мазду 3 2008 года версией 40.80 под отлом 22.46? Все блоки находит а двигатель нет пришлось через еобд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, crazy_m3 сказал:

Кто диагностировал мазду 3 2008 года версией 40.80 под отлом 22.46? Все блоки находит а двигатель нет пришлось через еобд .

Попробуйте зайти в РСМ (модуль управления трансмиссией), данные по двигателю могут быть там.

11 часов назад, enteran сказал:

У кого есть последняя апк ейзидиаг?

easydiag_v2_01_010.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...