Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, XXXandr сказал:

Можно установить 7 версию, она без этой проблемы.

Без какой проблемы? :) На видео если обратили внимание логин и пароль не введены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регистрируем.Скачиваем.Вводим логин и пароль.Обновляем что попросит.Закрываем.Чистим данные приложения.И пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Я в конце видео Вам показал.

извиняюсь не досмотрел, можно секрет узнать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Без какой проблемы? :) На видео если обратили внимание логин и пароль не введены.

Не, ну если у человека не получается иначе... А так у меня 8, тоже первоначально без залогинивания не работала, а потом ей уже пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Awax сказал:

извиняюсь не досмотрел, можно секрет узнать ? :)

Я выше ответил.

Да и скоро Diagzone должна заработать нормально с новыми версиями марок.Слушок такой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Awax сказал:

да-да, мы одновременно написали,  XXXandr тоже спасибо, а вообще есть отличия 07 и 08 ?

Есть какие то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Я выше ответил.

Да и скоро Diagzone должна заработать нормально с новыми версиями марок.Слушок такой ;)

я пока знаю все в теории :) когда регил свисток в июле, из старых мне удалось скачать только обд 22.49, взял апрельские марки и закинул пару файлов из отлома 22,49 и свою лицензию, на столе вроде работает... а новые версии марок где взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Awax сказал:

я пока знаю все в теории :) когда регил свисток в июле, из старых мне удалось скачать только обд 22.49, взял апрельские марки и закинул пару файлов из отлома 22,49 и свою лицензию, на столе вроде работает... а новые версии марок где взять ?

Мы и сами тут особо и не знаем что и как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Awax сказал:

месье изволит шутить :)

Мы вас наставляем на путь истинный!!!!  :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Регистрируем.Скачиваем.Вводим логин и пароль.Обновляем что попросит.Закрываем.Чистим данные приложения.И пользуемся.

если чистить данные, опять просит логиниться, с нечищеными все Ok

30 минут назад, Ecuador сказал:

Мы вас наставляем на путь истинный!!!!  :chih:

спасибо конечно, но хотелось бы помощи в виде файлов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я на форуме только 1 месяц, и все это время читал и вникал как оживить свой свисток.

Мне он пришел в конце июля, я его успешно зарегистрировал и успел скачать EOBD 22.47. К сожалению с этими данными до ума довести не удалось. Позже скачал EOBD 22.51 и с соответствующим отломом (июльские марки) у меня сегодня появились положитжльные результаты:

Свисток 9685901430XX

Откатил прошивку на 11.52 (какая до этого была не знаю, к easy diag не подключал).

Оболочка X431_PRO3S_3.10.020.apk с шапки.

 

Сегодня подключился к своему VW. Вроде работает. Работают ли спецфункции – к сожалению проверить не могу. Полный делитант я пока в этом деле. Если позволит супруга, проверю еще подключение на ее Toyota :)

Теперь интересно было бы поэкспериментировать со своим авто. Есть ли какая-нибудь литература по функциям и возможностям? Просто тыкать пальцем не хочется.

 

Всё что пробовал – брал с этого форума. Кто что предоставлял уже и не вспомнить. Большое спасибо всем активным участникам!!!

К стати при подключении два коротких и один длинный сигнал. На форуме читал, что прошивка неверная. У меня вроде раборает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Balu сказал:

Есть ли какая-нибудь литература по функциям и возможностям?

Уже отвечали. Инструкции нет, свисток всего лишь инструмент. Это все равно,что спрашивать инструкцию для врача, как пользоваться скальпелем(инструментом) при проведении операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, solid сказал:

Уже отвечали. Инструкции нет, свисток всего лишь инструмент

Спасибо, значит буду тыкать пальцем и по мере необходимости обращаться к ГУРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Balu сказал:

Привет всем.

Я на форуме только 1 месяц, и все это время читал и вникал как оживить свой свисток.

Мне он пришел в конце июля, я его успешно зарегистрировал и успел скачать EOBD 22.47. К сожалению с этими данными до ума довести не удалось. Позже скачал EOBD 22.51 и с соответствующим отломом (июльские марки) у меня сегодня появились положитжльные результаты:

Свисток 9685901430XX

Откатил прошивку на 11.52 (какая до этого была не знаю, к easy diag не подключал).

Оболочка X431_PRO3S_3.10.020.apk с шапки.

 

Сегодня подключился к своему VW. Вроде работает. Работают ли спецфункции – к сожалению проверить не могу. Полный делитант я пока в этом деле. Если позволит супруга, проверю еще подключение на ее Toyota :)

Теперь интересно было бы поэкспериментировать со своим авто. Есть ли какая-нибудь литература по функциям и возможностям? Просто тыкать пальцем не хочется.

 

Всё что пробовал – брал с этого форума. Кто что предоставлял уже и не вспомнить. Большое спасибо всем активным участникам!!!

К стати при подключении два коротких и один длинный сигнал. На форуме читал, что прошивка неверная. У меня вроде раборает.

Это не два коротких один длинный это два коротких один короткий. Длинный он прямо таки длинный! Услышишь поймешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки от 26.03.2017  на трех языках RU/DE/EN (не все) для FW 11.52
"Отлом" 22.51 от Ecuador (большое ему спасибо)
Оболочка от "Медведя" , X-DIAG PRO3 3.09.021_Crak,
ему тоже спасибо.
Заменил в ней звук предупреждений. от ( DIAGUN IV)

 

Screenshot_2017-08-27-14-02-42.pngScreenshot_2017-08-27-14-04-25.png

 

Яндекс Диск

буду благодарен если кто-то поможет дополнить сборку. (предложения пишите в личку)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех устраивают готовые отломанные марки. Меня, например. И я уверен, что я не единственный. Стоило бы собирать стоковые марки без лицензий на английском и русском, может и на других языках, с указанием, от какого они прибора (easy, pro, pro3 и т.д.), а коллекции оболочек, прошивок и отломов с соответствующими инструкциями держать отдельно, чтобы каждый мог собрать себе ту конфигурацию, которая его больше всего устраивает. А то бардак уже такой - ничего не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alex3158 сказал:

коллекции оболочек, прошивок и отломов с соответствующими инструкциями.

Так может сделаете первый такое и напишите зти инструкции  ?  А так авторы марок с атломами стараются , тратят своё время. И за это им отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alex3158 сказал:

Не всех устраивают готовые отломанные марки. Меня, например. И я уверен, что я не единственный. Стоило бы собирать стоковые марки без лицензий на английском и русском

У меня вопрос: а собственно отломанные марки отличаются от стока тем, что туда уже подсунуты ломаные файлы? 

ADAP.VER

DPU.VER

libDEVICEID.so

libSTD.so

Ну и остается туда только подсунуть свой файл LICENSE.DAT? Или там еще какие-то телодвижения сделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Desperanto сказал:

У меня вопрос: а собственно отломанные марки отличаются от стока тем, что туда уже подсунуты ломаные файлы? 

ADAP.VER

DPU.VER

libDEVICEID.so

libSTD.so

Ну и остается туда только подсунуть свой файл LICENSE.DAT? Или там еще какие-то телодвижения сделаны?

Oleg2016 раньше писал что нодо в каждой марке ище править libDEVICEID.so. u libDIAG.SO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, algirdassg сказал:

Oleg2016 раньше писал что нодо в каждой марке ище править libDEVICEID.so

ну libDEVICEID.so идет в комплекте с ломаным EOBD. но все равно стало яснее, благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...