Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробуйте. Тойота 49.02 и 49.06 и Форд 46.65 и 46.70. Под лицензию 22.51. Пробовал на своём свистке со старым СН на прошивках 11.54 и 11.55, с диагПО 10.01 - в спецфункции не заходит, с диагПО 2.24 - спецфункции активны, диагностика и там, и там работает

TOYOTA.rar

USAFORD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexannik сказал:

You find it easier to refer to Chinese people and to buy their brand. The rest is a matter of technique ...

я могу загрузить EOBD и DEMO, Как я могу разблокировать процесс? Где я могу заплатить за эту технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Desperanto сказал:

У меня вопрос: а собственно отломанные марки отличаются от стока тем, что туда уже подсунуты ломаные файлы? 

ADAP.VER

DPU.VER

libDEVICEID.so

libSTD.so

Ну и остается туда только подсунуть свой файл LICENSE.DAT? Или там еще какие-то телодвижения сделаны?

у меня собственно тоже вопрос, для пользования апрельскими марками с отломом обд 22.49, все файлы пихать в марки, или достаточно только ADAP, DPU и свою лицуху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Awax сказал:

у меня собственно тоже вопрос, для пользования апрельскими марками с отломом обд 22.49, все файлы пихать в марки, или достаточно только ADAP, DPU и свою лицуху ?

последнюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто то обещал скриншоты о сажевом на мерседесе.....но смотрю продавцы только рекламой ограничиваются......и вот не пойму.....стоит ли у них покупать?И действительны ли рассказы о том что в новых марках не работают спецфункции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

А вот кто то обещал скриншоты о сажевом на мерседесе.....но смотрю продавцы только рекламой ограничиваются......и вот не пойму.....стоит ли у них покупать?И действительны ли рассказы о том что в новых марках не работают спецфункции?

Во всяком случае у меня под отлом ЕОБД 22.51 и ДЕМО 4.95 соответственно - спецф. не открывались (из того архива, что вы выкладывали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

Во всяком случае у меня под отлом ЕОБД 22.51 и ДЕМО 4.95 соответственно - спецф. не открывались (из того архива, что вы выкладывали)...

Но я как видите результат работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Но я как видите результат работаю над этим.

СПАСИБОООООООООООООООООООООО.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Работа спецфункций упиралась в прошивку и оболочку.

Это я почти понял, одну марку 20-я оболочка в упор не хочет видеть, хотя старая оболочка (X-431.PRO3.v.3.07.002-4) её увидела. Я раз десять пытался. удалял чистил...уперлась и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ecuador сказал:

Работа спецфункций упиралась в прошивку и оболочку.

Скорее в прошивку. Валера, глянь, пожалуйста, тойоту и форд, что я скинул выше, заработают на новых СН или нет, а то у меня у всех старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста стабильную оболочку где показывает несколько версий марок одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gallant сказал:

посоветуйте пожалуйста стабильную оболочку где показывает несколько версий марок одновременно!

В шапку загляни, там увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexannik сказал:

Во всяком случае у меня под отлом ЕОБД 22.51 и ДЕМО 4.95 соответственно - спецф. не открывались (из того архива, что вы выкладывали)...

Ниссан на какой версии у вас не заходит в спецфункции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gallant сказал:

посоветуйте пожалуйста стабильную оболочку где показывает несколько версий марок одновременно!

 

10 минут назад, Ecuador сказал:

Ниссан на какой версии у вас не заходит в спецфункции?

43.65, 11.55 и 11.54

26 минут назад, Gallant сказал:

посоветуйте пожалуйста стабильную оболочку где показывает несколько версий марок одновременно!

В шапку загляни. там увидишь. Олег выложил там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

 

43.65

В шапку загляни. там увидишь. Олег выложил там.

Я сам проверю и запущу.И потом вам выложу марку и прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Я сам проверю и запущу.И потом вам выложу марку и прошивку.

Багодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rusmax сказал:

Что-то совсем запутали с патчем. Разве не все 4 файла из архива закидывать в марки?

Посмотри внимательнее марки, там уже всё готовенькое выложено. Осталось только свой лицдат закинуть:beat: Если речь идёт про архив. А так все 4+лиц

14 минут назад, rusmax сказал:

Что-то совсем запутали с патчем. Разве не все 4 файла из архива закидывать в марки?

22.51 патч.jpg

 

14 минут назад, rusmax сказал:

Что-то совсем запутали с патчем. Разве не все 4 файла из архива закидывать в марки?

22.51 патч.jpg

С этим вариантом могут быть и трудности, в зависимости от состояния "инструмента"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex3158 сказал:

Скорее в прошивку. Валера, глянь, пожалуйста, тойоту и форд, что я скинул выше, заработают на новых СН или нет, а то у меня у всех старые

У меня нет нового SN.Я не могу проверить на данном этапе.А дистанционно это не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mexannik сказал:

Посмотри внимательнее марки, там уже всё готовенькое выложено. Осталось только свой лицдат закинуть:beat: Если речь идёт про архив. А так все 4+лиц

 

С этим вариантом могут быть и трудности, в зависимости от состояния "инструмента"..

Не совсем понял под состояние инструмента (хххх015ххх не залочен). Просто тут попадалась инфа, что якобы не  все файлы патча надо закидывать в марки (вроде 2 + пара индивидуальных). В тех архивах с марками что попадались не совпадают файлы. Скачивать могу только с внешних ссылок.

Озадачился вопросом в связи с тем что не все Актив Тесты работают с моей Тойотой корректно. Вернее обнаружено, что один тест запускается в Про3, но реально ничего не происходит, диагностический шнур с ноутом работает. Т.е. авто не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rusmax сказал:

Не совсем понял под состояние инструмента (хххх015ххх не залочен). Просто тут попадалась инфа, что якобы не  все файлы патча надо закидывать в марки (вроде 2 + пара индивидуальных). В тех архивах с марками что попадались не совпадают файлы. Скачивать могу только с внешних ссылок.

Озадачился вопросом в связи с тем что не все Актив Тесты работают с моей Тойотой корректно. Вернее обнаружено, что один тест запускается в Про3, но реально ничего не происходит, диагностический шнур с ноутом работает. Т.е. авто не причём.

Это другое дело. Здесь был выложен архив под 22.51 с прошивкой.  11.52. Полистай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ecuador сказал:

У меня нет нового SN.Я не могу проверить на данном этапе.А дистанционно это не работа.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex3158 сказал:

concordo

Добрый вечер, друзья мои, я на этом форуме в течение 30 дней или около того, и я не знаю, как говорить по-английски и гораздо меньше русских. Я из Бразилии, и я пошел, чтобы попытаться понять работу простого diag pro3. После следующих 516 страниц на easydiag я заметил, что вы много знаете о предмете, и я ничего не знаю. Интересно, может ли кто-нибудь из друзей послать мне файлы, чтобы я смог установить мой pro3. Версия моего разъема - прошивка eobd 22.51 11.55 и демонстрационная версия v14.95. Было бы возможно, чтобы друзья отправили файлы nescessarios для сборки моего pro 3, может быть отключена. Прошу прощения за мое письмо. Я использую переводчик Google. Я с нетерпением жду ответа и возможной помощи. Благодарю вас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...