Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Ecuador сказал:

Вы же опытный воин :)

так я работал с Х431.....04, которая видит все марки. Сейчас вашу оболочку пробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

так я работал с Х431.....04, которая видит все марки. Сейчас вашу оболочку пробую...

Видит все марки? Оболочку в студию!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Вы же опытный воин :)

Из под Вашей оболочки 43.32 открылся, ну далее на авто наверняка будет работать...:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

Из под Вашей оболочки 43.32 открылся, ну далее на авто наверняка будет работать...:applause:

То что лежит в архиве оболочка и марки. Сделал тест БМВ фольц и ниссан все работают. Прошивка стояла уже 11.52 не менял. Приложение из архива ставил. Только лицензию подбросила от своей 22.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Reverses сказал:

Видит все марки? Оболочку в студию!!! )))

В шапке Олег выложил...

9 минут назад, Logan0689 сказал:

То что лежит в архиве оболочка и марки. Сделал тест БМВ фольц и ниссан все работают. Прошивка стояла уже 11.52 не менял. Приложение из архива ставил. Только лицензию подбросила от своей 22.51

Да, только эта оболочка не загружает эмблемы авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mexannik сказал:

Из под Вашей оболочки 43.32 открылся, ну далее на авто наверняка будет работать...:applause:

Интересно да? :) Так может и проверить сразу?Не факт что работает.

10 минут назад, mexannik сказал:

В шапке Олег выложил...

Да, только эта оболочка не загружает эмблемы авто...

А она и не должна загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Интересно да? :) Так может и проверить сразу?Не факт что работает.

Я верю, да-же и не сомневаюсь, будет работать если открылась. Даже и проверять сразу не хочу и не буду, авто в гараже, гараж за тридевять земель...:bokali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

Я верю, да-же и не сомневаюсь, будет работать если открылась. Даже и проверять сразу не хочу и не буду, авто в гараже, гараж за тридевять земель...:bokali:

Ну на досуге проверите спецфункции и тесты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Ну на досуге проверите спецфункции и тесты ;)

как только, так сразу для всеобщего обозрения...:car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый жёлтый с номером 966 потухли диоды на связь не  выходит питание везде есть стояла прошивка 11.55 с машиной нет связи что может быть как бутто помер проц прошивка не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, grizzli5 сказал:

старый жёлтый с номером 966 потухли диоды на связь не  выходит питание везде есть стояла прошивка 11.55 с машиной нет связи что может быть как бутто помер проц прошивка не меняется

Ему капец. в какой авто совали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Logan0689 сказал:

Ему капец. в какой авто совали? 

 

10 минут назад, Logan0689 сказал:

Ему капец. в какой авто совали? 

Попробуй на столе подключить....если не заработает, распили и посмотри пайку контактов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Logan0689 сказал:

Ему капец. в какой авто совали? 

Спалить его проблематично.Нужно постараться.Или большим напряжением или переплюсовкой.И то.....если от блока питания до 500ma и переплюсовку вывозит.Как то эксперментировал.Дал сыну.Говорю держи 2 провода плюс и минус пробуй подключить :) Куда он только не подключал и как.....всё равно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ecuador сказал:

20 оболочку поставьте 

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYQjhxOWRXX3hyb3c/view?usp=sharing 49.06 самая самая последняя :)

Архив марок которые будут работать на новых SN.В папке приложение для работы и нужная прошивка.Просто добавляем свою лицензию из папки EOBD 22.51.Занимайтесь :) https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYZjh5TkY1R1E5eG8/view?usp=sharing

Поторопился я с выводом что все ок. прочитал ниссан и вольксваген и пока шел к БМВ написал что и с ней все ок. ошибочка. БМВ приложение вообще не видит. Марки в программе нет. (в папке есть). Закинул свой еобд с лицензией в папку машин - после подключения 2 писка + 1 как должно быть но после "действительно выйти" но это по идее может быть даже нормой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Logan0689 сказал:

Поторопился я с выводом что все ок. прочитал ниссан и вольксваген и пока шел к БМВ написал что и с ней все ок. ошибочка. БМВ приложение вообще не видит. Марки в программе нет. (в папке есть). Закинул свой еобд с лицензией в папку машин - после подключения 2 писка + 1 как должно быть но после "действительно выйти" но это по идее может быть даже нормой. 

Eobd ваше не будет работать.А вот с бмв поправить можно.Другие марки пробуйте на запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Спалить его проблематично.Нужно постараться.Или большим напряжением или переплюсовкой.И то.....если от блока питания до 500ma и переплюсовку вывозит.Как то эксперментировал.Дал сыну.Говорю держи 2 провода плюс и минус пробуй подключить :) Куда он только не подключал и как.....всё равно работает.

Тут еще от авто зависит. кореш спалил один в тойоту 98 если не ошибаюсь года и ребята палили в калине первой. Итог не утешительный. В случае если диоды горят, но блоков не видит - замена jv700 а вот если диоды не горят, блютус видит - мультиплексор который стоит как свисток новый с марками. И там 50/50 до чего дошло питание. 

Это по виденному опыту. Ссаными тряпками прошу не закидывать если что. Если где не прав - приму критику и идеи. 

10 минут назад, Ecuador сказал:

Eobd ваше не будет работать.А вот с бмв поправить можно.Другин марки пробуйте на запуск.

Ну я и говорю что еобд не будет это норм варит кочерыга немного)) 

11 минут назад, Ecuador сказал:

Eobd ваше не будет работать.А вот с бмв поправить можно.Другин марки пробуйте на запуск.

Других а/м пока под рукой нет. Работаю в Ниссан. И тут кузов и трейдин бывают другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Logan0689 сказал:

Тут еще от авто зависит. кореш спалил один в тойоту 98 если не ошибаюсь года и ребята палили в калине первой. Итог не утешительный. В случае если диоды горят, но блоков не видит - замена jv700 а вот если диоды не горят, блютус видит - мультиплексор который стоит как свисток новый с марками. И там 50/50 до чего дошло питание. 

Это по виденному опыту. Ссаными тряпками прошу не закидывать если что. Если где не прав - приму критику и идеи. 

С жигулями не скажу так как и ума бы не хватило к ним подключаться свистком....а тойота вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

С жигулями не скажу так как и ума бы не хватило к ним подключаться свистком....а тойота вполне возможно.

Будет время свяжусь уточню какая была! Что калина первая точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на двух приорах . Работает . Только распиновку проверяю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тазиках на 11 ноге DLC висит питание бензонасоса - если изику приспичит поискать какой нибудь блок на 11 выводе то может случится бадабум - не думаю что китайцы сильно с защитой сигнальных линий возились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совал в рено но другой работает нормально этот пере одически жаловался на серийник и потух без всяких  причин как бутто проц заблокировался блютуз видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...