Перейти к содержанию

Reverses

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reverses

Информация

  • Город
    Tallinn
  • Имя
    Aleksei
  • Страна
    Estonia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Reverses

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если вы мне в личку послали то у меня там ничего нет! Если не мне то я был бы вам признателен! )))
  2. Спс! Нашёл! Чего то я её проморгал вначале! Но принцип такой и есть папку с новой версией скопировать в марку?
  3. Подскажите несведующему! Как в одну прогу воткнуть 2 версии одной марки!? Пробовал копировать папку версии в одну марку всё равно х 431 только одну версию марки видит! ((( Вопрос в тему при смене оболочки можно папку с марками не стирать? Достаточно просто оболочку удалить??
  4. Если марки совпадают с номером твоего eobd то патчить не надо! Тебе нужны марки под твой eobd! Если марки с другим номером то тебе нужен патч с тем же номером что и твой eobd! У тебя какая версия eobd?
  5. Я через x 431 делал обновление микропрограммы! Меня спасло С оригинпльным соытом свисток не соединяли? Софтом
  6. С плей маркета только EasyDiag С которой папку cnlaunch надо на комп скопировать перед этим скачав , обновив одной клавишей в этой проге демо и еобд! Потом прогу эту удалить и с телефона папку стереть! Потом надо установить на телефон оболочку x-431 pro 3 Она в шапке, но не всегда доступна для скачивания! Иногда тут выкладывают! В рацоне 500 страницы была С плей маркета только EasyDiag С которой папку cnlaunch надо на комп скопировать перед этим скачав , обновив одной клавишей в этой проге демо и еобд! Потом прогу эту удалить и с телефона папку стереть! Потом надо установить на телефон оболочку x-431 pro 3 Она в шапке, но не всегда доступна для скачивания! Иногда тут выкладывают! В рацоне 500 страницы была В личку смотри
  7. На плей маркет или вроде здесь в шапке было( если не путаю) Чем отличаются марки написанные под еобд и под демо? Просто лицензик с разных мест в них копировать надо??? Функционал одинаков?
  8. До этого нужно еобд и демо скачать в easy diag выбрать обновление одной клавишей ! Тогда вероятно всё появится!
  9. Папку с телефона закинь на комп! А в телефоне сотри! В папке cnlaunch увидишь папки demo и eobd и в них уже файлы лицензии
  10. Про тоталкомандер былоб неплохо а то ручками очень долго!! ))) Я тоже с телефона!!! ))) Комп из прошлого века
  11. Спасибо всем за помошь! ОСОБЕННО ADAWA! Заново скатился на прошивку 11.52 Заново воткнул файл лицензии из своей eobd2 22.51 в версию марки! И vw таки запустился! Все функции присутствуют! Вот то что искал:
  12. Да может дело в этом! Шнурком у меня тоже этого пункта не было! Цифрами вводил! Насколько я понимаю это и есть так называемый "канал"??? Да не хз я ! Просто языками не владеем!!! ))) Не разбираюсь я в этом! В любом случае спасибо за помощ!
×
×
  • Создать...