Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Помогите люди добрые есть ейсидиаг к которому нет логин пароля которые создаются при первой регистрации в оригинальной оболочке "продавец не дал логина и пароля" я зарегился на диаг зоне и качнул оболочку и скачал еобд и демо с оболочки, проверил работает, но еобд v22,48 и файл лицензии неработает с отломом к 22,47. Кто может помочь с даной проблемой, в наличии DEMO V14.80 V14.92 , EOBD2 v22,48, AUTOSEARCH V10.14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Ecuador сказал:

Очередная истерия о том качается или нет.

при том, что давно известно, что возможность скачивания зависит от версии ИзиДиага .... да и при наличии такого предложения по отломам - довольно забавно, учитывая, что все равно никто не собирался покупать официальные марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fricker123 сказал:

Помогите люди добрые есть ейсидиаг к которому нет логин пароля которые создаются при первой регистрации в оригинальной оболочке "продавец не дал логина и пароля" я зарегился на диаг зоне и качнул оболочку и скачал еобд и демо с оболочки, проверил работает, но еобд v22,48 и файл лицензии неработает с отломом к 22,47. Кто может помочь с даной проблемой, в наличии DEMO V14.80 V14.92 , EOBD2 v22,48, AUTOSEARCH V10.14.

я могу сделать

кинь  в личку или на почту номер и все что скачал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил easyDiag .Я новичок ни как не получается сделать про версию ! Помогите пожалуйста! Какой порядок и что скачать! Заранее благодарю за любую помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, max333max1 сказал:

Здравствуйте! Купил easyDiag .Я новичок ни как не получается сделать про версию ! Помогите пожалуйста! Какой порядок и что скачать! Заранее благодарю за любую помощь!!!!

На первой странице инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, max333max1 сказал:

Здравствуйте! Купил easyDiag .Я новичок ни как не получается сделать про версию ! Помогите пожалуйста! Какой порядок и что скачать! Заранее благодарю за любую помощь!!!!

Всё активировал , зарегистрировался eobd -работает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fricker123 сказал:

Кто разяснит что под ейсидиаг максимальная версия еобд 22.47 а диагзона почемуто дайот 22.48 ?

скинь все мне, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vov сказал:

полностью согласен, потверждаю

Ну так выложите человеку решение.Или только подтверждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть решение на 22.48 , и будут решения на 22.49

 

 

 

7 минут назад, fricker123 сказал:

Да ладно я затупил  я попробую зделать на демо 14,80

Согласен. Раз есть 14.80 и делай  на 14.80 . Мудрое решение

16 минут назад, max333max1 сказал:

Какие ? Как обновить eobd?

 

зачем вам, делай из чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ecuador сказал:

Ну так выложите человеку решение.Или только подтверждаете?

человек сам не хочет, тем более он пошел по правильному пути DEMO 14.80 практически работает так же, иногда подвисает, но для себя не ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vov сказал:

человек сам не хочет, тем более он пошел по правильному пути DEMO 14.80 практически работает так же, иногда подвисает, но для себя не ощутимо

Что подвисает то?Вы хоть понимаете что пишете?А что не подвисает?EOBD или DEMO?Обоснуйте своё заключение пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа неработает на DEMO 14.80 видать лицезия генерится по иному в диаг зоне но версию присваевают одинаковою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Что подвисает то?Вы хоть понимаете что пишете?А что не подвисает?EOBD или DEMO?Обоснуйте своё заключение пожалуйста.

извините, наверно не прав, Вы все таки продвинутый пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vov сказал:

человек сам не хочет, тем более он пошел по правильному пути DEMO 14.80 практически работает так же, иногда подвисает, но для себя не ощутимо

Ничего не виснет , все работает, как бы и работало бы на еобд 14.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vov сказал:

извините, наверно не прав, Вы все таки продвинутый пользователь

Суть не в пользователях,вы написали пост.Я вас попросил обьяснить,откуда такие заключения у вас?Все ошибаются,но сказать а потом включить заднюю не хорошо,продолжайте.Выскажите своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Суть не в пользователях,вы написали пост.Я вас попросил обьяснить,откуда такие заключения у вас?Все ошибаются,но сказать а потом включить заднюю не хорошо,продолжайте.Выскажите своё мнение.

Зачем напал на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...