Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

У вас на скрине программа iDiag

Какой номер вашего адаптера?

По моему вам нужна EasyDiag - Неее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, lena0912 сказал:

Сами создайте папку с номером серийника!

обновлять одной кнопкой не надо, вы там не регистрировались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TRITON сказал:

У вас на скрине программа iDiag

Какой номер вашего адаптера?

По моему вам нужна EasyDiag - Неее?

968590056676

13 минут назад, mexannik сказал:

обновлять одной кнопкой не надо, вы там не регистрировались...

чего? где не регистрировался. один говорит надо, другой не надо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, overmaxx сказал:

968590056676

чего? где не регистрировался. один говорит надо, другой не надо :)

 

в программе Х431 не надо региться, я тебе в личку скинул, смотри там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я писал про регистрацию в официальном приложении. хотел через него как то прошику оживить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Адаптер EasyDiag.

Ты скачал не ту программу, ищи в маркете EasyDiag и все Загрузишь.

iDiag это для Красных Адаптеров (серия Pro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, overmaxx сказал:

Так тоже пробовал. Не помогает

Неси электронщикам, не помогут ему припарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста место, где можно купить ьеспроблемный адаптер. Это на тот случай если мой не оживет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 17:27, 2522442 сказал:

PAD3_ru_en_31_05.2017.zipX-431_PRO3S__3_10.020.apkПарни всем привет !!
Выкладываю марки Оригинальные от прибора X-431PRO3S
Язык RU-EN
Дата марок  31.05.2017г
Марки любезно предоставил KholmS В стоковом исполнении.
Я поправил их для корректной работа с приборами EasyDiag 2.0
Каждая марка будет думать что работает с прибором X-431PAD3 В этом вы можете убедиться заядя в марку DEMO И посмотреть как марки определяют прибор.
На личном опыте убедился что марки правленные в формате X431-PRO3S Открывают не совсем полный функционал Так как на приборах X431-PRO3S есть определенные ограничения по маркам.
Соответственно Будет открыт полный функционал в каждой марке.
Все файлы в каждой марке libDEVICEID Оригинальные И имеют разный размер.Внесены только нужные корректировки.
Отлом от EOBD v V22.47 уже раскидан по маркам. Достаточно просто скапировать в каждую марку фаил  LICENSE.DAT  из вашей ОФ скачаной марки EOBD v V22.47
Всем рекомендую пользоваться этими марками с орегинальными приложениями X431-RPO3S или X431-PAD2. Большенство правленных приложений сами по себе работают не корректно.

Там же в верху прикрепил приложение X-431_PRO3S__3_10.020  с ним работает все корректно.
Всем удачного Использования софта.
Кстати AUTOSEARCH V10.40 так же будет работать корректно.
Со стоковым  приложением Diagzone PRO  1.00.007 Будет работать не совсем корректно. Так как само приложение Diagzone PRO  1.00.007 изменяет некоторые данные.
------------------------------
Дальше по возможности свободного времени Выложу полный пакет марок Diagzone В нем будет  пакет самых свежих марок и волшебное приложение Diagzone PRO  1.00.007_PAD3_96859 !!
Почему волшебное ? Да потому что не нужно будет раскидывать по маркам отломы. Достаточно просто закинуть в общий пакет одну оф скачанную марку например EOBD можно и DEMO.

Добрый день, марка из архива changcheng v35.60 не запускается, показывает соединение и вылетает в меню. changchengnrjzy v10.49 и changchengzy v37.73 работают, блоки читают, адаптации и т.д. версия прошивки v11.49, eobd v22.47, прог. x431pro3s_3.10.020.

p.s. так, для инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста те, кто подключался к маздам. У вас есть функция кодирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к Skoda Fabia малыш 1.2л версией V27.82

Почему-то не дает выбора авто/года производства/объема двигла, а сразу открывает меню с Быстрым Сканом/Спецфункциями/Адаптациями

В потоке данных в Блоке Двигателя требует ввести номер канала и выводит данные по 4, которые есть в этом канале. Это вся Шкода такая убогая или только под Фабию такое меню? 

Хочется вывести больше параметров на один экран, как это делается в других марках, а не рыскать по каналам в поисках. Во встроенной справке содержимое каналов расписано иное, чем на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста скинте копировщик кому не жалко можно в личку ато  удалил а без него долго.спасибо

easydiag offline activator

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении моей истории...

Распилил я своего зверька. Видимых проблем нет. Отнесу электронику. Посмотрю что скажет. 

Если устройство так и не починят, оно представляет хоть какую нибудь ценность в таком виде? Адаптер из старой партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2017 в 15:34, znn сказал:

Добрый день, марка из архива changcheng v35.60 не запускается, показывает соединение и вылетает в меню. changchengnrjzy v10.49 и changchengzy v37.73 работают, блоки читают, адаптации и т.д. версия прошивки v11.49, eobd v22.47, прог. x431pro3s_3.10.020.

 

Попробовал загрузить штатную с ПО easydiag (в обновлении не дает выбрать changcheng v35.60 только v35.61, тоже не запускается, пишет обновите ПО "типа на v11.54", у всех так или все же у кого нибудь на старых прошивках запускаются новые марки.... другие проверить не удалось, завтра проверю mitsubishi v32.12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник вопрос. А чем Launch x431 master  по функционалу отличается от наших ломанных свистков. Точнее говоря что сможет Master, чего не сможет отломленный easydiag. Наличие встроенного принтера и поддержка 24в мне известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 19:19, kvvweb сказал:

Я бы попробовал английскую версию.... кракозябры внизу напрягают...:) По Опелю шил форсунки на бусе. Тоже была ерунда в русском меню. На английском все нормально. Показал номера, привязал и прошил. Хозяин летает и хвалит.. 

а как установить русскую версию. у меня при загрузке марок вся диагностика на английском. пробовал изменить язык интерфейса то есть андройд устройства. не помагло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...