Перейти к содержанию

nurtugan

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nurtugan

  1. Allscan помогите ралозить один прибор? помогите как разлочить прибор ?
  2. здравствуйте. я новичок. хотел узнать можно ли прописать булочный ключ к тойота приус 20, 30 кузов с помощью obdstar x100pro? стереть данные с чипа булочного ключа нужен другой прибор как CN900mini или Xhorse, Handy baby? подскажите пожалуйста. какой прибор лучше для прописки булочного ключа для тойота приус, при потере всех ключей.
  3. я недавно купил старый свисток. но не смог скачать еобд и купил себе марку. теперь как быть? использовать марки 22.53 и прошивку 11.57 используя license.dat в папке марки? но сам пока не пробовал.
  4. здравствуйте. я активировал красный свисток. на субару отлично читает но только через быстрое тестирование. через manual не читает. ещё пробовал в ниссане, жёлтый свисток все ошибки показывает, а красный читает до 100% но ошибок не видет? помогите, в чём проблема?
  5. ребята подскажите пожалуйста. idiag активация. забыли пароль. а в почту никакого доступа. как быть? можно восстановить аккаунт, сериал зарегистрировать занова на другую эл почту?
  6. Привет ребята. Как узнать по сериалу свисток новый или старый?
  7. привет весм. как делать диагностику гибридному тойота? на свистке easydiag 2.0. все коды ошибки читает. хотелось бы узнать состояние V батареи тойота harrier. у меня английски стоит. ничего не понятно. а искать в интернете не удалось
  8. не понял вас полностью. ждать когда бесплатный Eobd и демо запустят? или ждать когда же выйдет новые версии для v22.47? или же другое вы имели ввиду
  9. прости. кажется я сам неправильно объяснил. дайте пожалуйста ссылку на архив, которые работают на eobd2 v22.47 желательно последние версии марок. и пароль пожалуйста
  10. издеваетесь чтоли? как мне скачать? это же уведомление об обновлении
  11. что могу сказать, забони! отстану когда дадите! . хоть сслыку на последние марки дайте, если работают на eobd2 v22.47. у меня стоит сейчас toyota v48.81. если это самоя последняя версия, которая подходит для v22.47 то уж спасибо. не буду больше тревожить вас.
  12. я сам плохо владею русским языком. удали свою лицензию и скинь пожалуйста. хоть попробую.
×
×
  • Создать...