Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mexannik сказал:

да, при переходе нет китайского, но такого не должно быть при правильном отломе, что-то в этих файлах не доработано. Одни читаются, другие нет? Хотя находятся в одной папке вместе....

Оболочка Х431...020, от Холмса, не думаю что у него такая корявая оболочка, с которой он работает...

Попробуйте на другой.У меня у товарища такое было на какой то из оболочек.Я сам не смотрел.Тем более как я понял это был сток?Как написали.....с китайским описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, ivanovbg сказал:

замени етот файл у иммо и увидеш

VEHICLE.INI

Вы мне предлагаете файл 1 кб, у Холмса этот файл 0,1 кб, также как и в этом отломе. а вообщето у многих REZET вес *.ini разный?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл всего 92байта. Очки надо...

Открой двое файли как текст - подумай и все поймеш.

Дело не в отлом, а в облочка - болше язика поддерживает. Язик RU читает и поетому. Другие облочки урезали функционал потому что понятие не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ecuador сказал:

Попробуйте на другой.У меня у товарища такое было на какой то из оболочек.Я сам не смотрел.Тем более как я понял это был сток?Как написали.....с китайским описанием

спасибо, меня эта оболочка (...20-я) устраивает, надоело эксперементировать, устанавливать и переустанавливать, нового я в этом не обнаружил, только вид иконок отличался, а содержание одно и то-же....

7 минут назад, ivanovbg сказал:

файл всего 92байта. Очки надо...

Открой двое файли как текст - подумай и все поймеш.

Дело не в отлом, а в облочка - болше язика поддерживает. Язик RU читает и поетому.

это я видел, комп округлил до 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivanovbg сказал:

файл всего 92байта. Очки надо...

Открой двое файли как текст - подумай и все поймеш.

Дело не в отлом, а в облочка - болше язика поддерживает. Язик RU читает и поетому.

Вот именно что в оболочке :) 

9 минут назад, mexannik сказал:

спасибо, меня эта оболочка (...20-я) устраивает, надоело эксперементировать, устанавливать и переустанавливать, нового я в этом не обнаружил, только вид иконок отличался, а содержание одно и то-же....

это я видел, комп округлил до 1...

Ну если вы не видите разницы в оболочках...... тогда да хватит экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Вот именно что в оболочке :)

да не урезали функционал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivanovbg сказал:

да не урезали функционал ;)

Я альтернатив 17 пока что не вижу.Вылизанна и работает четко.И нет смысла скакать от одной к другой.Последущие обновы будут требовать выше версию но пока норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ivanovbg сказал:

лутше ето 3.09.021, но там нет халява :)

у 3_10.020 встроений DiagBaseService

 

.

Почему нет халявы?Я не смотрел.Что в 21?И Diag Base отдельным норма.У меня в загрузках в стоке еще и какая то 11 лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест въйбора язика в облочке и другие мелкие разници.

Работает толко с Xdiag марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivanovbg сказал:

ест въйбора язика в облочке и другие мелкие разници.

Скоро должна выйти следующая версия, функционал приятно удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanovbg сказал:

ест въйбора язика в облочке и другие мелкие разници.

Работает толко с Xdiag марки

На работу влияют?Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например попробуй замениш акумулятор давления  SBS модул мерцедеса и увидеш.

На S клас сделай равнение пневмоподвеска ...

 

Мелкие разници и для не специалиста они не видни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanovbg сказал:

Например попробуй замениш акумулятор давления  SBS модул мерцедеса и увидеш.

Менял без проблем.И? Там более расширенный список поддержки?

10 минут назад, ivanovbg сказал:

Например попробуй замениш акумулятор давления  SBS модул мерцедеса и увидеш.

На S клас сделай равнение пневмоподвеска ...

 

Мелкие разници и для не специалиста они не видни.

Для этого есть старуха.Лаунчем только сравниваю.А на S ке у меня напарник умудряется без старухи и лаунча выровнять :) Умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ecuador сказал:

Я альтернатив 17 пока что не вижу.Вылизанна и работает четко.И нет смысла скакать от одной к другой.Последущие обновы будут требовать выше версию но пока норма.

Наверное Вы правы, не удержался я и поставил x-431_pro3_3.09.017, любопытство подтолкнуло, все иконки REZET одинаково читаются, на одном языке. На 20-й было три языка (англ., русский и китайский)....завтра посмотрю в работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mexannik сказал:

Наверное Вы правы, не удержался я и поставил x-431_pro3_3.09.017, любопытство подтолкнуло, все иконки REZET одинаково читаются, на одном языке. На 20-й было три языка (англ., русский и китайский)....завтра посмотрю в работе....

Естественно.Обновляйтесь и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TAREK390 сказал:

help me RESETODO RENAULT

 

EasyDiag2.0 plus

pliiiiiiiiiiz help me

Помоги мне ресетодо Рено



 

Еасидиаг 2.0 плюс

 

плииииииииииз Помоги мне

Не одометр наврядли сбросит... 

Добавлю по Ниссанам Лиф електрички, не вяжет датчики давления колес. в кодах датчиков пишет FFFFF. но ошибки сбрасывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvvweb сказал:

Не одометр наврядли сбросит... 

Добавлю по Ниссанам Лиф електрички, не вяжет датчики давления колес. в кодах датчиков пишет FFFFF. но ошибки сбрасывает. 

Не сбросит конечно

Screenshot_20170609-130647.png

Screenshot_20170609-130702.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 17:27, 2522442 сказал:

PAD3_ru_en_31_05.2017.zipX-431_PRO3S__3_10.020.apkПарни всем привет !!
Выкладываю марки Оригинальные от прибора X-431PRO3S
Язык RU-EN
Дата марок  31.05.2017г
Марки любезно предоставил KholmS В стоковом исполнении.
Я поправил их для корректной работа с приборами EasyDiag 2.0
Каждая марка будет думать что работает с прибором X-431PAD3 В этом вы можете убедиться заядя в марку DEMO И посмотреть как марки определяют прибор.
На личном опыте убедился что марки правленные в формате X431-PRO3S Открывают не совсем полный функционал Так как на приборах X431-PRO3S есть определенные ограничения по маркам.
Соответственно Будет открыт полный функционал в каждой марке.
Все файлы в каждой марке libDEVICEID Оригинальные И имеют разный размер.Внесены только нужные корректировки.
Отлом от EOBD v V22.47 уже раскидан по маркам. Достаточно просто скапировать в каждую марку фаил  LICENSE.DAT  из вашей ОФ скачаной марки EOBD v V22.47
Всем рекомендую пользоваться этими марками с орегинальными приложениями X431-RPO3S или X431-PAD2. Большенство правленных приложений сами по себе работают не корректно.

Там же в верху прикрепил приложение X-431_PRO3S__3_10.020  с ним работает все корректно.
Всем удачного Использования софта.
Кстати AUTOSEARCH V10.40 так же будет работать корректно.
Со стоковым  приложением Diagzone PRO  1.00.007 Будет работать не совсем корректно. Так как само приложение Diagzone PRO  1.00.007 изменяет некоторые данные.
------------------------------
Дальше по возможности свободного времени Выложу полный пакет марок Diagzone В нем будет  пакет самых свежих марок и волшебное приложение Diagzone PRO  1.00.007_PAD3_96859 !!
Почему волшебное ? Да потому что не нужно будет раскидывать по маркам отломы. Достаточно просто закинуть в общий пакет одну оф скачанную марку например EOBD можно и DEMO.

ССЫЛКА НА ЗАГРУЗКУ В ВЕРХУ.

Сегодня обновил адаптер до v 11.52 (спасибо тем кто выложил прошивку) и загрузил Ваш Отлом от EOBD v V22.47, в частности марку Nissan. Работает так-же, как и другие отломы (от Олега2016, Олега Маслова, Эквадора, Холмса). Нового я не обнаружил, рассуждаю по своей марке, как по другим не знаю. Иконки REZET читались на 3-х языках (оболочка Х....-20). Сменил оболочку на 17-ю, всё стало на свои места. Вообщем-то архив  PAD3_ru_en_31_05.2017.zip рабочий, спасибо за "всем привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mexannik сказал:

Сегодня обновил адаптер до v 11.52 (спасибо тем кто выложил прошивку) и загрузил Ваш Отлом от EOBD v V22.47, в частности марку Nissan. Работает так-же, как и другие отломы (от Олега2016, Олега Маслова, Эквадора, Холмса). Нового я не обнаружил, рассуждаю по своей марке, как по другим не знаю. Иконки REZET читались на 3-х языках (оболочка Х....-20). Сменил оболочку на 17-ю, всё стало на свои места. Вообщем-то архив  PAD3_ru_en_31_05.2017.zip рабочий, спасибо за "всем привет".

А где взяли прошивку 11.52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...