Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


cudarec

Рекомендуемые сообщения

После прокатывания марок через программу Марки при работе с прибором EasyDiag начинают думать что они работают не с EsyDiag А с iDiag    соответственно открывается полный функционал

Screenshot_2017-03-10-13-34-24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все правильно, если руками что то править то вряд ли  кому хочется править и DEMO, к тому же нужно еще знать что править...., а вот машина сама находит и правит все необходимые файлы в марке... А это почти все файлы  *.so

С помощью HEX редактора это сделать просто нереально по многим причинам, одна их которых это навые марки со своими адресами...  

А кто этого не умеет могут рассказывать сказки про ловушки подвохи и многое другое, Отлистав несколько страниц назад, можно на том же примере DEMO посмотреть скрины как выглядят правильно правленые марки до и после правки. Лично выкладывал. Никакого мошенничества.....

 

 

34 минуты назад, 2522442 сказал:

После прокатывания марок через программу Марки при работе с прибором EasyDiag начинают думать что они работают не с EsyDiag А с iDiag    соответственно открывается полный функционал

Только ваш IDiag уже каменный век и китайцы его приравняли к EasyDiag, это можно проверить на последней марке VW 28.00 или 28.01 :), A7 на этом форуме только ленивый не делает....., и следовательно правка вашей проги .........

Screenshot_2017-03-10-17-20-50.png

А столько шуму наделал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать отлом под Idiag  ?  Тем более он снят с производства.

Мой СОФТ тоже Х 431 ПРО после моей активации

 

У ivanovbg тоже  софт Х431 про версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Korsekanec сказал:

Все правильно, если руками что то править то вряд ли  кому хочется править и DEMO, к тому же нужно еще знать что править...., а вот машина сама находит и правит все необходимые файлы в марке... А это почти все файлы  *.so

С помощью HEX редактора это сделать просто нереально по многим причинам, одна их которых это навые марки со своими адресами...  

А кто этого не умеет могут рассказывать сказки про ловушки подвохи и многое другое, Отлистав несколько страниц назад, можно на том же примере DEMO посмотреть скрины как выглядят правильно правленые марки до и после правки. Лично выкладывал. Никакого мошенничества.....

 

 

Только ваш IDiag уже каменный век и китайцы его приравняли к EasyDiag, это можно проверить на последней марке VW 28.00 или 28.01 :), A7 на этом форуме только ленивый не делает....., и следовательно правка вашей проги .........

Screenshot_2017-03-10-17-20-50.png

А столько шуму наделал.....

Чушь  не несите это марка от 2522442

Screenshot_2017-03-09-15-38-09.png

Screenshot_2017-03-09-15-38-43.png

6 минут назад, alvor сказал:

Чушь  не несите это марка от 2522442

Screenshot_2017-03-09-15-38-09.png

Screenshot_2017-03-09-15-38-43.png

правлена через программу 2522442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alvor сказал:

Чушь  не несите это марка от 2522442

Guided функции очень хочется увидеть :) .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на некоторые марки под Х431 PRO3

 

11 минут назад, genaauto сказал:

это?

Да речь не о тебе :)

Все китайцы потихоньку отодвигают все устаревшие продукты в сторону, потихоньку урезая им функционал, и по акциям распродают устаревшие продукты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 15:40, nikolia2 сказал:

 

Уважаемый Карсеканец. Я так понял что вы это эбо мне. Хочешь я сейчас  озвучу как  делается под идиаг. Под Х431 про и под про3с . Может все же я в девяточку попал. Я думаю вы поняли. 

Что за неуважение ко мне с вашей стороны не могу понять . Я же вам не мешаю.

 

ГЕННАДИЙ ВО МОЛОДЕЦ  Я ЗАБЫЛ СОВСЕМ ЧТО ВЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ. 

ВОТ К ВАМ ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Korsekanec сказал:

Поп-корм и кола заканчивается....., похоже кинА не будет.... :bye:

Что то быстро все кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

31 минуту назад, KholmS сказал:

Хочешь я сейчас  озвучу как  делается под идиаг. Под Х431 про и под про3с . Может все же я в девяточку попал. Я думаю вы поняли. 

Что за неуважение ко мне с вашей стороны не могу понять . Я же вам не мешаю.

Пропустил, я разве к тебе обращался, не бери ты тык все близко к сердцу, речь шла вообще о чудо машине, которая правит марки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсеканец давайте договоримся не будем с вами больше здесь мериться ни чем. Я же не говорю что у вас продукт хуже чем у меня и не говорю что мой лучше чем ваш. Я даже не претендую не накакие звания.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Korsekanec сказал:

:)

Пропустил, я разве к тебе обращался, не бери ты тык все близко к сердцу, речь шла вообще о чудо машине, которая правит марки :))

Извини получилось что я написал и вы следом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твои дела не лезу. У меня своих забот, тем более я не продавец. И я не с кем не соревнуюсь. Следовательно обижаться на меня не стоит. Если обидел без причины извиняюсь.:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, leonbk сказал:

Show must go on! Я требую продолжения банкета! :)

Нас провели, кинули жулики, с поп-кормом и колой у самой кассы с билетами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы берёте эти программы для автоматической компиляции файлов? Сами пишете или у когото покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тихо стало. Не успел. Пока с работы до ПК добрался.

 

Вот  под какие приборы сейчас я готовлю МАРКИ, 

Idiag снят с производства уже год назад, да и он не отличался от еази диаг - почти

В Х 431 PRO и в  X 431 PRO3  фуункционал раскрыт полностью.

И после такой активации желтый становится клоном Х 431 PRO и  X 431 PRO3. Тем более и марки я беру с этих девайсов.

 

ivanovbg делает тоже под  Х 431 PRO и  X 431 PRO3.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дописал в программе теперь в ней есть выбора кода  запускаете программу выбираете какой прибор вам нужен и ВУАЛЯ !!:beer2:

 

Screenshot_2017-03-10-13-34-24.png

Screenshot_2017-03-10-16-52-12.png

Screenshot_2017-03-10-16-59-17.png

Screenshot_2017-03-10-17-04-06.png

Screenshot_2017-03-10-17-07-43.png

7 минут назад, alvor сказал:

Вот дописал в программе теперь в ней есть выбора кода  запускаете программу выбираете какой прибор вам нужен и ВУАЛЯ !!:beer2:

 

Screenshot_2017-03-10-13-34-24.png

Screenshot_2017-03-10-16-52-12.png

Screenshot_2017-03-10-16-59-17.png

Screenshot_2017-03-10-17-04-06.png

Screenshot_2017-03-10-17-07-43.png

Парни номер прибора взял с потолка НО если все же совпадет с чьим то не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...