Перейти к содержанию

сопротивление airbag


Рекомендуемые сообщения

Всегда начинаю с 2,4 Ом, а дальше ошибка если остаётся, то в ней ясно пишется - сопротивление высокое или низкое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на япошках в большинстве случаях 3 Ома, главное скрутить и обжать хорошо, и никаких проблем не будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на бумере 2001 года пока не поставил 4.7 ома ошибка не уходила.


Почему? Обьяснить не могу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу информацию по сопротивлениям подушек безопасности Мицубиси Лансер 10 2010г. Заранее благодарю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое сопротивление подушек безопасности на а/м Hyundai Santa Fe 2.7GLS дв. G6EA 2006г Точнее хочу узнать сопротивление водительской подушки безопасности. Заранее благодарю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 OMa


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираю от 2,0  до 2,8 Ом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на кого  ляжет ответственность после аварии ? Не лучше ли  объяснить  клиенту чем он рискует и  установить поправдышную подушку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HONDA CRV 2/2 2008 god

R=???

2.2OM NE KATIT А сколько катит на преднатяжители HONDA CRV 2009г скоро приедит 2.2ом я знаю точно не прокатывают сегодня проверял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan 2.2Ом


Mitsubishi 2.2Ом


Toyota 2.2Ом


Mazda 2.2Ом


Audi A6 2003 2.2Ом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При измерениях надо ещё учитывать сопротивление щупов тестера)может сопротивление китайских тонких доходить до 5 Ом (( а так отнял и если тестер не врет то получишь точное сопротивление)) резисторов погрешность 5-10 процентов может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я поміняв руль, подушку підключив, але лампочка моргає. В старій подушці опір 1 Ом, в новій, ще не міряв. Якщо підібрати резистор, щоб опір був однаковий, чи буде працювати нова подушка? Машина Mazda 323F BA, новий руль від Mazda 6. Що порадите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Віктор сказал:

Я поміняв руль, подушку підключив, але лампочка моргає. В старій подушці опір 1 Ом, в новій, ще не міряв. Якщо підібрати резистор, щоб опір був однаковий, чи буде працювати нова подушка? Машина Mazda 323F BA, новий руль від Mazda 6. Що порадите? 

ошибки сотри для начала, если ошибка не стёрлась тогда ищи причину (шлейф,проводка) резак 2.2Ом пробуй если нечего не найдёш,ставь перед подрулевым перекл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sigivsv сказал:

ошибки сотри для начала, если ошибка не стёрлась тогда ищи причину (шлейф,проводка) резак 2.2Ом пробуй если нечего не найдёш,ставь перед подрулевым перекл.

Я поміняв подушку від іншої машини. Коли ставлю рідну подушку все нормально. Вони по опорах відрізняються, ось в чому проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Віктор сказал:

Я поміняв подушку від іншої машини. Коли ставлю рідну подушку все нормально. Вони по опорах відрізняються, ось в чому проблема.

Ставиш 2-х запальную или 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Віктор сказал:

Стара одно, нова двох

ошибка какая? двух не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sigivsv сказал:

ошибка какая?

Шість коротких, з проводкою все нормально. Проблема з опором.

PIC00818.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Віктор сказал:

Шість коротких, з проводкою все нормально. Проблема з опором.

PIC00818.JPG

ищи одна запальную и будет нормально или сопротивление 2.2 Ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sigivsv сказал:

ищи одна запальную и будет нормально

Там можна тільки один піропатрот під’єднати. Від цього руля вони всі двох. Руль – мульті. Магнітолу підключив і все працює, а старий звичайний. Назад міняти не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Віктор сказал:

Там можна тільки один піропатрот під’єднати. Від цього руля вони всі двох. Руль – мульті. Магнітолу підключив і все працює, а старий звичайний. Назад міняти не хочу.

поставь сопротивление и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sigivsv сказал:

поставь сопротивление и всё

Треба, щоб подушка працювала. Якщо резистором вирівняти опір в новій подушці до рівня старої, чи буде вона працювати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Віктор сказал:

Треба, щоб подушка працювала. Якщо резистором вирівняти опір в новій подушці до рівня старої, чи буде вона працювати?

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...