Перейти к содержанию

Autocom CDP + 3 in 1 2013


Dima
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Не читает Volvo FH12 d12c а так же Renault premium dxi. Вскрыл, перед микрухой max 487 сгорели резисторы . Перепоял но результата нет . Подскажите пожалуйста что еще может быть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня мицубиси не читает... а вов читает спокойно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мицубиси не читает... а вов читает спокойно(

 

Автоком очень слаб по Азии. Упор на европейские тачки. Авторы - шведы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по азии что посоветуешь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по азии что посоветуешь?

Не поверишь, но советую K+can commander и софт Cascade. На форуме он есть. И к этому софту добрать mvci за 30 долларов, который полностью закроет toyota, lexus, honda, acura.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, mvci где заказывал если не секрет


думаю брать отсюда http://ru.aliexpress.com/item/Newest-V8-10-021-Original-XHORSE-MVCI-3-IN-1-Highly-Recommended-Free-Shipping/517467131.html#feedback


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по азии что посоветуешь?

По Азии есть мультимарочник VCS наподобии Автокома, это если финансы позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

U menea esti tokoi snurok ia bi ne skozal cto on rabotaet na 100%, oceni bolsaia problema s cteniem Toyota avensis verso 2001   2004 god


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читает Volvo FH12 d12c а так же Renault premium dxi. Вскрыл, перед микрухой max 487 сгорели резисторы . Перепоял но результата нет . Подскажите пожалуйста что еще может быть

Автоком почему-то плохо работает с грузовыми Вольво. На форумах много обсуждений по этому поводу, но решения похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никто не встречался с такой фигней, автоком двухплатник сдп+, пока не обновишь не будет работать, машину посмотришь один раз, потом не соединишься,снова и снова обновляешь и так каждый раз....лечится это как нибудь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одноплатник сдп+, но тоже не берет...распиновку перепоял...причина может быть в том, что фильтр CAN остался старый (родной) черный, и не перепаивался на новый (белый)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня одноплатник сдп+, но тоже не берет...распиновку перепоял...причина может быть в том, что фильтр CAN остался старый (родной) черный, и не перепаивался на новый (белый)?

У меня без кан фильтров прекрасно одноплатный прибор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня только с легковыми и немного сканий.ивеко всяко разно паял кабель, зашел в тахограф на стралисе и всё.еврокарго , стралис мотор не берет, даф 95 тоже какая то ерунда,мотор так же не взял.разочаровался,хотел именно грузовые им смотреть.Может надо было взять старый двухплатник?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю старым Autocomom с 2011 года. Не любит старые Мерсы Спринтеры и Фольцы ЛТ. По Вольво бывает машина 2005 года а подключается через 2004 или наоборот. Рено Маскот заходил через Трафика. Азия слабовата, но у меня для этого Launch и MVCI Toyota. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без кан фильтров прекрасно одноплатный прибор работает.

я не говорю, что не работает вообще, а именно с Вольвами. А твой автоком берет их, пробовал ? И еще вместо кан фильтров у тебя перемычка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не поверишь, но советую K+can commander и софт Cascade. 

правильно ли я понимаю , что имеется в виду "VAG K CAN Commander" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает как дополнение к многим марочным и для тестов блоков "на столе". За свои деньги отличный мультимарочник!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что не работает вообще, а именно с Вольвами. А твой автоком берет их, пробовал ? И еще вместо кан фильтров у тебя перемычка? 

Да, перемычка установлена. С вольвами прекрасно работает. Приедет, могу принскрин сделать))))

Возможно у Вас что то с прибором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...я заказал провод разборной со стороны обд и заработал тоже с Вольво, хотя стоят кан фильтры черные


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вольво грузовики тоже не читал....


оказался разъем кривой....


пришлось переделывать....


если кому нужно завтра выложу распиновку....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а кто в курсе? у меня стояла версия 2013.1 и там в вкладке инво была вкладка обд в которой было видно какие програмные опции можно делать на машине , потом я установил 2013.3 поверх этой и какоето время она ещё была. как то раз вкл комп а вкладки не где нет и где я только не искал и не переустанавливал всё равно её нет((


вот фотка https://yadi.sk/i/d_uFZc5adjA2b в правом верхнем углу obd function


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...